Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бизнес-подарки и сувениры в Москве

Ганготри в Москве

Московская обл, г Люберцы, ул Волковская, д 69
Котельники

Похожие организации

Про «Ганготри в Москве»

Место, где хорошо. так говорят о себе в этническом магазине "Ганготри". Любителям экзотики здесь, и вправду, будет хорошо. Только эфирных масел около 1000 наименований. А еще поющие каши, всевозможные амулеты, аюверда косметика и препараты. Есть даже продукты питания! Например, снеки из нутовой лапши или картофельные палочки с мятой. Хочется добавить нотки востока в интерьер? Вазы, подсвечники, шкатулки и звонкие колокольчики есть в этом магазине. Товары из Непала, Китая, Африки и Индии. а еще в магазине постоянно проходят тематические мастер-классы. Например, здесь могут научить росписи хной.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Ганготри в Москве (1)

Ганготри наконец то стал к нам ближе!!! Новый магазин в Москве теперь доступней, а то, честно говоря, в Люберцы ну ни в какую ехать не охота было) И атмосфера супер - магазин в этно клубе Вос - Дух. Там и кафе, и йога шаманская, и вещички))) Все рекомендую!!!
Ганготри в Москве на карте