8 (495) 786-21-418 (495) 786-21... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
Кожуховская
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Гарант-Виктория на Южнопортовой улице»

Я работаю в компании и хочу отметить следующее, объективно:
1) офис чистый и красивый, находится в шаговой доступности от метро (5-7 мин), стоят кулеры с водой, всегда есть чай (черный, зеленый), сахар, салфетки, работают кондиционеры, есть гардероб и столовая.
2) проезд оплачивается, сумма на проезд входит в оклад сотрудников, сделано это для удобства людей, так как одни ездят на машине, другие на метро, третьи на наземном транспорте и на метро. Поездки за МКАД оплачиваются отдельно согласно проездным билетам.
3) оплачивается сотовая связь, выдаются остовые телефоны для разговоров с клиентами, это для сотрудников, которые большую часть времени проводят на выездах
4) все сотрудники постоянно проходят обучение
5) в компании приветствуется инициатива и желание расти, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь, как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Любая конструктивная идея будет услышана и реализована, если это поможет общему делу.
6) проводятся корпоративные праздники, конкурсы, акции и многое другое.

Отзывы про Гарант-Виктория на Южнопортовой улице (1)

Я работаю в компании и хочу отметить следующее, объективно:
4) все сотрудники постоянно проходят обучение
6) проводятся корпоративные праздники, конкурсы, акции и многое другое.
Хочу отметить, что в компании поддерживается деловой стиль в одежде, джинсы можно только по пятницам.
Гарант-Виктория на Южнопортовой улице на карте