8 (926) 830-22-228 (926) 830-22... — показать

8 (926) 830-22-228 (926) 830-22... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 67
Округ: Северный

Про «Газ в Авто»

Организация «Газ в Авто» специализируется на установочных и ремонтных работах газового оборудования для автомобилей. За немалый период своей деятельности компания зарекомендовала себя как качественный надежный сервис-центр, ответственно подходящий к реализации всех услуг. Заказы на установку и ремонт газового оборудования выполняются мастерами высокой квалификации, имеющими значительный практический опыт в данной сфере.

Организация осуществляет длительное тесное сотрудничество со многим ведущими фирмами, производящими газовые приборы для автомобилей. Все поставщики являются проверенными компаниями, а качество предоставляемого ими оборудования – всегда на неизменно высоком уровне.

На настоящий момент организация «Газ в Авто» - это одна из немногих фирм, оказывающая полный спектр необходимых качественных услуг в сфере ремонта, установки, а также проектирования газового оборудования для автомобилей. На все осуществляемые мастерами действия, а также на конструкцию предоставляется обязательная гарантия 2 года. В процессе установки оборудования всегда осуществляется бесплатная диагностика двигателя машины. Также компания предоставляет клиентам подарочную возможность помыть автомобиль без какой-либо дополнительной оплаты.

Отзывы про Газ в Авто (4)

4.0
Поймал яму на дороге и стало что-то стучать. Приехал в автоцентр, оказалось стойка, пришлось поменять. Понравилось, что запчасть была в наличии и мастера все сразу заменили.
Менял передние стойки и все сопутствующие к ним детали. Мастера делаю умело и качественно. Цены адекватные.
Приобрел здесь газель, всем доволен, начиная от тест-драйва и заканчивая выдачей автомобиля. Сотрудники профессиональные, находят подход к любому клиенту.
Роман, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
компания ГАЗ в авто, дмитровское ш 67,с1. установил гбо на газель 22.08.2017, оставил машину в 10.00 и уехал. было старое оборудование от альфа газ с новым баллоном, цену объявили 29000р, им осталось на готовые врезки только установить свое гбо. приехал в 15.00 гбо уже стояло. шланги и кабеля проложили качественно, только сломали светодиодную подсветку, еще пришлось лезть под газель соединять гофру чтобы об кардан не терлась. когда приехал они калибровали, двигатель был прогрет, и вместо того чтобы закончить калибровку начали калибровать другие машины, на каждую 15-20 мин ушло. потом после моих долгих требований занялись газелью, 1 час мучали машину, ничего у них не получалось, говорят новая программа и поэтому они не знают как и что делать!! а с другими 3 машинами они знали!!! пришлось звонить своему знакомому он объяснил единственному монтажнику как и что делать, для умз-4216 нужен какойто датчик ( проводок с петлей), так монтажник сказал что это другая комплекстация и стоит больших денег!! ваще дебилы. старое оборудование сложили в коробку а магистраль медную украли, дворник говорят забрал. директор ИП Шалгинский В.В. принес заказ-наряд №549 и акт №549 , передал ему 2 купюры по 5000 и 10 по 1000р(пересчитал дважды 5+5), повернулся чтобы передать еще 9000 и тут директор в очках и кепке показывает мне 9000 и говорит "Не понял тут 9 а не 10", этот урод одну 1000 положил в задний карман. вот такой шаражмонтаж. обращайтесь в академию гбо в люберцах, там хоть и очередь но вас не обманут. а мне уезжать надо было, лучше бы не ставил у них.
Газ в Авто на карте