8 (800) 505-61-058 (800) 505-61... — показать

Автозаводская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ГикБрейнс»

GeekBrains - это сервис с комплексным подходом к обучению, который позволяет стать кодером с нуля, пройти гарантированную стажировку.

Тип курсов 1

Отзывы про ГикБрейнс (76)

Начинать было страшно, потому что я абсолютно ничего не знал в этой теме, но решил все-таки попробовать. Обучение длительное, разбито на темы, после каждой темы семинар и домашнее задание. Не скажу, что с первого раза все сразу становилось понятно, вопросов после лекций оставалось не мало, но вся информация по итогу улеглась в голове. Ближе к концу обучения начал задумываться, куда пойти работать, мне тут помогли с резюме и трудоустройством
ГикБрейнс
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за ваш отзыв!
Отличный старт в новой среде, первая моя попытка обучения прошла супер удачно! Никогда не пробовал, никогда не брался и всю жизнь чего-то ждал. Стукнула тридцатка, решил пора)) Отучился на Java-разработчика, обучение закончил в ноябре. Переживал, что не мое, цена все-таки не маленькая. Но все сложилось не просто хорошо, а отлично. Я настолько проник в эту тему, настолько погрузился в обучение, настолько заслушался преподавателей, что сам от себя не ожидал)) К концу обучения поменялся график на работе и я пропустил несколько уроков, но без проблем посмотрел их в записи. Все, кто знакомил нас с новыми темами, были сами очень вовлечены в процесс обучения, рассказывали с интересом в очень простом формате. Переживал сглазить к концу обучения, но все на такой хорошей ноте и закончилось. Не могу сказать, что я на все 100% готов, нужно еще поработать над собой, но это обучение- лучшее решение за последние несколько лет!
ГикБрейнс
Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!
Первое впечатление от этой платформы, что она на порядок серьезнее и квалифицированнее готовит специалистов. Интуитивно остановила свой выбор на этой школе. Я уже отучилась, потратила значительную сумму и много времени вложила в это обучение. Я точно не ошиблась с выбором. Преподавательский состав отобран замечательный, все понравились по-своему, но все авторитетны в своей среде. Хорошая проработка заданий, я вышла с курса наполненная мотивацией и новыми знаниями. Ближе к завершению курса помогли побороть страх и немного подправили резюме. Выражаю огромную благодарность за отношение, обучение и наставления!
ГикБрейнс
Здравствуйте, спасибо за такой отзыв)
Прохожу курс Веб-разработчик. Для меня это новая сфера, поэтому приходится не легко, так как программа насыщенная. Преподаватели все опытные и объясняют доходчиво. Стоимость курса разумная.
ГикБрейнс
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
На карантинах хорошо заходило обучение. Есть не очень удачные курсы, но лучше так, чем никак
ГикБрейнс
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на students@geekbrains.ru, приложив ссылку на этот отзыв / скриншот этого отзыва.

Частые вопросы про ГикБрейнс

ГикБрейнс находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1.

ГикБрейнс на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.