Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Москве

General Express

Россия, г Москва, пер Оружейный, д 13
Район: Тверской

Похожие организации

Про «General Express»

Курьерская служба доставки. Курьерская доставка писем, срочная доставка документов, экспресс доставка корреспонденции и грузов, адресная рассылка, аренда курьера, доставка подарков и цветов.

Отзывы про General Express (2)

3.0
Очень недобросовестно относятся к своей работе, берут деньги за ожидание которого не было !!!
Обратились к ним для отправки судебных документов, документы отправили быстро, о том что нужно вернуть или оставить нам уведомление или хоть что то подтверждающее отправку, не подумали. Вернули за дополнительные деньги и еще потребовали за ожидание которого не было !!! С принимающей стороной договорились что приедет курьер.
Позже мы позвонили им и попросили исправить документы чтоб они сгодились для суда, просто дописать что именно курьер возил, что это была именно претензия, а не открытка. ответ убил: "... мы не будем ничего исправлять, чтоб не оказаться ни в чем виноватыми" х) Очень невменяемые люди там работают, чего они бояться я так и не понял, но явно не плохой репутации.

Не советую ни кому к ним обращаться, проще и дешевле нанять любого студента проходящего мимо !!!
Очень благодарен вашей компании за своевременную и качественную доставку, не пожалела что обратилась именно к вам. Спасибо.
General Express на карте