8 (495) 215-15-148 (495) 215-15... — показать

Genotek

8 (495) 215-15-148 (495) 215-15... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-15-14 ещё

Про «Genotek»

Genotek — это медицинская высокотехнологичная компания. Оказывает услуги в сфере персональной и медицинской генетики. Владеет лабораторией с современным оборудованием в Москве. Сотрудничество с российскими и европейскими НИИ в области генетики и медицины позволило расширить деятельность и открыть офисы в США, Казахстане и на Кипре, тем самым дало возможность предоставлять услуги на территории 16 государств.

Компания предоставляет клиентам доступ к любой генетической информации, диагностирует около 4400 наследственных заболеваний. Предлагается полный спектр самых современных технологий анализа геномных, транскриптомных и метиломных данных для решения любой исследовательской задачи. Компания предлагает услуги лабораториям и частным лицам. Медицинская лицензия: ЛО-77-01-008810 Анализы соответствуют рекомендациям ACMG, AMP и CAP Шифрование данных: SSL

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Диагностика 3
Генетическое обследование
Лабораторная диагностика
Медико-генетическое консультирование
Медицина на дому 1
Анализ на коронавирус на дому
Общая медицина 1
Пренатальный скрининг
Медицинская лаборатория

Genotek – Цены

Здоровье и образ жизни
Тест Риски заболеваний9995 руб.
Тест Эффективность лекарств9995 руб.
Тест Питание9995 руб.
Тест Спорт9995 руб.
Тест Способности и характер9995 руб.
Тест Планирование ребенка (за одного)9995 руб.
Происхождение
Тест Происхождение9995 руб.
Генетический паспорт
Тест Генетический паспорт13 499 руб.
Диагностика наследственных заболеваний

Отзывы про Genotek (37)

4.5
Заказывал себе и любимой женщине генетический тест больше года назад, воспользовавшись новогодней акцией. Давно интересовался темой исследования себя и своего тела, в результате узнал о существовании генетических тестов как раз благодаря компании Genotek и ее сооснователю Артёму Елмуратову. Часть моих друзей уже на тот момент делали у них тесты и находили их для себя полезными. По результату могу сказать, что во-первых, мы узнали, что нет рисков наследственных болезней у наших возможных детей :) во-вторых, каждый из нас узнал свои основные ограничения по питанию и особенности обмена веществ, склонности к тем или иным наследственным заболеваниями. Стали яснее некоторые проблемы в прошлом. В-третьих, я узнал, что чистокровный татарин, что важно для моей национальной идентичности. Порадовал удобный личный кабинет на сайте. В целом остался очень доволен и всем рекомендую!
Компания Генотек целенаправленно собирает ваши данные. Невозможно купить тест анонимно или зарегистрироваться в личном кабинете. С вас обязательно потребуют телефон, а если покупаете в подарок, то потребуют телефон дарителя. Во всех других компаниях (в том числе иностранных это возможно). Поэтому будьте осторожны - данные они потом анализируют и отдают в соответствующие органы.
Мне все понравилось, но долго делали. Замучился ждать
Очень красивый сайт, прям необычный. Долго сидела, читала, выбирала. Выбрала наконец-то, а они мне - доставим через три дня. Потом еще ждала результатов несколько месяцев. В общем не для тех, кто хочет все и сразу)
Хочу выразить благодарность сотрудникам Genotek. Для меня получение результатов услуги «Происхождение» стало приятным открытием. Очень интересные факты, которые подтвердили мои догадки)

Как узнать график работы Genotek ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-15-14

Genotek находится по адресу Россия, г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1