8 (495) 287-77-278 (495) 287-77... — показать

8 (495) 287-77-278 (495) 287-77... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-77-27 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 1
-1 этаж

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее брать в большей таре.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря элементам интерьера получится как украсить помещение, так и полностью поменять внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или нечто практичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Кроме того, в магазине есть часы, бытовая техника, постельное бельё.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 287-77-27 или посетите сайт www.hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве располагается по адресу Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 1 (удобнее всего добираться со станции Новогиреево).

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 4
Жалюзи
Керамические изделия
Рольставни
Стекло / Зеркала

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве (11)

Хороший выбор, фантазируй только так! К выбору мебели и предметов интерьера подхожу осознанно, хочется, чтобы квартира отражала мое видение прекрасного. В Хоффе всегда можно найти интересные вещички, начиная от стильных ковров и заканчивая практически дизайнерскими журнальными столами.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Мама только закончила ремонт, нужно было приобрести несколько предметов мебели. Стулья мама выбрала в Хоффе, а я просто помог с оформлением заказа и сборкой. Процесс простой, потратил минут 10. Заказал стулья из коллекции Polan, хотя я голосовал за другие, но решать все равно хозяйке.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Зима у меня время покупок, и новое постельное белье из хоффа это как раз символ такой покупки. Нравится по дизайну, по ткани, очень хорошо стирается. Мне кажется, долэно долго прослужить, особенно если сравнивать с предыдущей моей неудачной покупкой с одного маркетплейса.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве
Каждый положительный отзыв дарит нам заряд энергии! Спасибо, что помогаете в работе : )
НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НИЧЕГО В Hoff, ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Все отзовики и ваши аккаунты будут с такой претензией, письмом по почте России отправлена досудебная претензия, а далее будет суд, Роспотребнадзор и ФАС за такую работу крупной компании. Приобрели матрас, в магазине продавец четко ответила, что если что-то не понравится, мы можем его вернуть в течение 14 дней. Нам не понравился товар, как минимум потому, что на матрасе спать невозможно – он имеет сильный запах – мы хотим его вернуть по ЗПП. В заявке по заказу № 809А405381 на возврат – Hoff сообщил об отказе. Это является введение в заблуждение покупателя + некачественный товар - нарушение нескольких законов.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве
Здравствуйте. Уточним информацию и вернемся с ответом.
Добрый день.
Спасибо, что подробно рассказали о ситуации, нам важно ваше мнение.
Действительно, возврат товара надлежащего качества возможен только в том случае, если он не был использован, сохранены полная комплектация, товарный вид и упаковка. Поэтому мы вынуждены согласиться с решением, принятым в магазине.
В качестве лояльности вам был предложен обмен товара, к сожалению, от него вы отказались.
Что касаемо запаха товара, данный вопрос не поднимался при обращении в компанию.
Большая часть новых товаров может иметь производственный запах. Для выветривания рекомендуем:
1. Пропылесосить комнату и ковровые изделия, находящиеся в ней, или вынести их из комнаты на время проветривания, так как они являются поглотителями запахов;
2. Чаще проветривать помещение.
Следуя этим простым рекомендациям, запах новой мебели станет менее интенсивным, а после — совсем уйдет.
Если запах сохранится по истечении 3 недель, напишите, пожалуйста, нам.
Заказали шикарнейшую кровать, модель Нельсон. Привезли быстро, сборка тоже шустрая. Спать удобно, качество мебели очень хорошее.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.

Частые вопросы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве

Как узнать график работы Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-77-27

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 1
-1 этаж.

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Москве на карте