ГК Окна Комфорта Сеть

Тушинская,
Район: Покровское-Стрешнево
Бизнес центр: СДМ

Про «ГК Окна Комфорта»

ГК «Окна Комфорта» предоставляет комплекс товаров и услуг на рынке светопрозрачных конструкций (окон, дверей, портальных систем и др.) Москвы и МО: с 1996 г. под брендом «Одинцовские окна», который хорошо известен в Одинцово, а с 2003 года и по сей день под брендом «Окна Комфорта» – как в Москве, так и в Подмосковье.Комплекс услуг включает в себя: консультации, замеры, расчеты, а также установку продукции  «под ключ».Ассортимент ГК «Окна Комфорта» – это пластиковые (VEKA), деревянные (лиственница, дуб, сосна), алюминиевые, древо-алюминиевые окна и двери.Компания предлагает также функциональные решения для всей ассортиментной линейки: шумоизоляционные и самоочищающиеся стеклопакеты, фурнитура с защитой от несанкционированного вторжения, замки на пластиковые окна от детей, москитные сетки и т. д.Кроме того, доступны декоративные решения (для некоторых типов окон): ламинация, декоративная раскладка, витражи, цветные стекла и пр.Благодаря внедрению новейших разработок отрасли в течение 20 лет, начиная с 1996 года, ГК «Окна Комфорта» регулярно получает  положительные отзывы о своей деятельности от клиентов компании. Продуктовая  стратегия компании, основанная на потребностях клиентов, позволяет  устанавливать энергосберегающие стеклопакеты «Stis» в базовой комплектации бюджетных окон. Развивая направление энергосбережения, компания в 2016 году пополнила ассортиментную линейку флагманами оконной отрасли в сфере энергосбережения — теплопакетами S и DS.Заказать обратный звонок можно на сайте ГК «Окна Комфорта» и во всех офисах продаж компании, указанных на сайте.
Входные двери Жалюзи Окна Двери Комплектующие для окон

Отзывы про ГК Окна Комфорта (35)

Первое окно на кухне в данной компании установили примерно 3-и года назад. Был приятно удивлен качеством выполненной работы. Через год, делая ремонт в детской комнате, выбрали опять данную компанию. Все также было выполнено в срок и очень качественно. Когда пришло время менять балконные окна и еще одно окно в оставшейся комнате, выбор был уже сделан заранее. При замере, как постоянному клиенту, сделали хорошую скидку. В итоге всю квартиру застеклили через "Окна Комфорта". Всем довольны. А именно в первую очередь качеством! На днях планируем начать замену окон в бабушкиной квартире. Бабушка решила воспользоваться сторонней конторой по объявлению из почтового ящика. Но я быстро уговорил ее отменить заказ и делать его будем в "Окна Комфорта"! Номер последнего договора 341187 от 27.09.2016
01 ноября 2016 01:56
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341187 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
Отличная компания! Отличный сервис! Отличные окна! Очень ответственные сотрудники, начиная от менеджера, замерщика, доставки и заканчивая установщиками! Договора оформляют пунктуально, замеры производят качественно, доставляют аккуратно и в срок, устанавливают очень очень аккуратно и качественно - как для себя! я в полном восторге! При необходимости всегда буду пользоваться услугами данной компании и конечно рекомендую всем!!! Заказ 341362/66
24 октября 2016 15:12
Андрей, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341362/66 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
Договор 341362/44 от 11.10.2016 благодарны фирме за качественное исполнение заказа! Быстро изготовили, качественно установили! Обращаемся во второй раз и ни разу не подвели! Советуем Окна Комфорта всем!!!
20 октября 2016 16:46
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341362/44 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
Договор 330246 от 19.07.16, монтаж был сделан 01.08.16 г. Хочу сказать, выбирал из 5 фирм. Рассценки у всех разные. В "Окна комфорта" понравилось, что прислали подробную смету и замерщик быстро приехал и профессионально все замерил. Договор сразу на месте заключать не стал (была опция), а съездил в офис, недалеко от метро. Там заключил договор по времени заняло 30 минут, оплатил 70%.. и все. В назначенный день приехали и установили. Нареканий нет.
Решили поменять все окна на даче! Нашла компанию ГК Окна Комфорта, проконсультировалась с менеджером Галиной и решила взять самые надежные и теплые - профиль WHS - 72, стеклопакет 4, ламинация дуб, фурнитура MakA! Окна привезли и установили в срок! 11 конструкций со скидкой обошлись в 108т.р! Для такой комплектации - отличная цена! Без брака, без накладок! Очень достойно и достуно! Я довольна и работой компании и окнами! Договор от 18.07.2016, номер 330268!
12 августа 2016 18:29
Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора №330268 участвует в третьем периоде акции «Улетная двадцатка». Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции на сайте компании. С уважением, «Окна Комфорта»
Отличная компания. Есть возможность заказать много различных напылений на стекла, что для солнечной стороны на мой взгляд актуально. Приятно удивила менеджер Дарина. С ней обсудили как технические характеристики стелопакета, так и особенности монтажа. Это очень сильно располагает! Замер делал Руслан. Несмотря на то, что новые окна я попросил немного изменить в размерах относительно старых, все размеры оказались точными, в момент монтажа вопросов не возникло. Еще большой плюс что сделали буквально за неделю. Хотел профиль века-альфалайн, мало где встречается, а тут был. Удивились, но сделали! Плюс еще утепление откосов. Очень редко где такая услуга встречается. Установка по моей просьбе проводилась в два этапа. Первый - окна, второй (после ремонта) откосы. Монтажников, к сожалению, по именам не помню (дог. 330941) просто молодцы! Сделали все аккуратно, профессионально - выше всяких похвал! Единственный косяк во всем процессе сотрудничества - один из подоконников оказался не таким, как я заказывал. Понял это не сразу, а только после монтажа. Похоже на складе что-то попутали, так как при доставке попутать не могли - все детали, подоконники, откосы и прочее были вместе смотаны (позиций 30 точно). Решил, что дороже его менять, чем просто попросить пересчитать стоимость заказа и вернуть разницу. Приезжал человек из отдела качества (достаточно быстро), составил акт. Вроде как сказали что должно быть одобрено, но потом куда-то все пропали... Звонил раза 4 - мы Вам перезвоним. Вот уже 2 месяца перезванивают. Чувствую себя немного обманутым. Цена вопроса-то рублей 700, при заказе в 84тыс (просто интересно чем закончится). Если соберусь еще ставить окна, возможно, обращусь еще раз. Есть с чем сравнивать.
Очень рад,что эта компания попалась мне сразу же после запроса в поисковике,сначала хотел просто узнать примерную стоимость,но когда менеджер мне сказала сумму меньшую моих ожиданий решился вызвать замерщика и подтвердить её,и все полетело,приехал замерщик судя по окнам которые уже стоят человек знает свою работу и делает её на отлично (до у меня старый и рамы окон вроде одинаковых комнат разные по размеру),человек все объяснил все показал и все вопросы были решены,установка прошла идеально,ребята после себя убрались,старые окна вывезены не побеспокоив соседей.Я очень доволен как началом разговора так и конечным результатом.№ договора №326858
08 августа 2016 16:24 отредактировано
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 326858 участвует во втором периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Так же вляпались в Одинцовские окна. Договор N194454. Из 13 окон в 33 стеклопакетах! царапины. Обнаружили их на следующей неделе после установки. Дом все время стоял пустой, в нем никто на живет, никакие работы не велись. Все царапины имеют характерный признак - от центра окна в сторону штапика по дуге, как след от молотка. Приезжали 3 раза сервисники, обещали заменить стеклопакеты, но потом решили - дорого очень, лучше кинем хозяев. Сказали - сами поцарапали...... Собираемся судиться, если кто то может помочь или советом или делом, будем рады.
В "Окнах комфорта", прежде всего, понравилось, что расчет и обработка вопросов/пожеланий осуществляется одним сотрудником, который с самого начала принял вашу заявку. Во многих компаниях на телефонные звонки отвечают одни люди, а изменения в счете присылают другие, и невозможно оперативно что-либо обсудить. Консультант Светлана Бережко очень терпеливо выслушивала наши "капризы", меняла расчет, что-то советовала. Звонки с напоминаниями поступали редко и ненавязчиво, в отличие от других компаний, где сначала звонит один сотрудник, на следующий день другой, а потом еще третий. Почитав негативные отзывы о задержках в доставке и монтаже, ожидали неприятностей, но все прошло гладко. Доставку пришлось ждать весь день, но с доставкой чего-то габаритного это обычное дело. Монтажники приехали на следующий день. Работы было много, они провели у нас весь день, но все сделали, аккуратно и чисто. Немного клея все-таки наляпали на пол, но мы списали это на то, что к восьми вечера сказалась усталость, да и пол у нас подлежит ремонту, так что претензий нет. Кроме того, отрегулировали старые окна. В общем, спасибо большое!! (договор №326374) П.С. После размещения этого отзыва на другом сайте имела интересный разговор с его администратором. Оказывается, модераторы Яндекс Маркета, которые мониторят отзывы на разных сайта, считают, что положительные отзывы об Окнах Комфорта написаны ботами или на заказ: видите ли слишком много положительных и одинаковых. Обращаюсь к потенциальным клиентам компании: я тоже читаю отзывы, и мнение об Окнах Комфорта у меня сложилось неоднозначное. Я ждала и просрочек, и брака, и криворуких мастеров. НО всего этого не случилось, чему я безмерно рада, и потому спешу поделиться с другими новостью, что шанс получить качественные услуги есть!! Так что – удачи вам в выборе 
27 сентября 2016 16:30
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора №326374 участвует в четвертом периоде акции «Улетная двадцатка». Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции на сайте компании. С уважением, "Окна Комфорта"
Сегодня и мне установили окошко на кухню. Выбирала компанию долго и муторно, избороздила вдоль и поперёк просторы инета, читая отзывы, изучая конструкции окон и сочетания профиля и его армирования, стеклопакеты и фурнитуры. Мне стали по ночам сниться эти конструкции. Наконец остановилась на 4 компаниях, прозвонила, просчитали. Где-то получилось дешевле, где-то дороже, решила остановиться на середине, как оказалось золотой. Замерщики, пришедшие из двух других компаний не вызвали у меня доверия. Прикинувшись дурочкой задавала провокационные вопросы, на которые ответить, увы, смогли стандартной фразой, типа И ТАК СОЙДЕТ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Я и не хотела в общем-то платить дорого. Замерщик из компании Окна Комфорта (Александр) сразу начал рассказывать как и что нужно в моем варианте, т.к. дом 56 года, кирпичный и есть своя специфика установки. И поняла я о чем именно он мне пытался объяснить только тогда, когда монтажники демонтировали окно. Вот, что действительно знающий и опытный сотрудник!!! Спасибо ему за правильный замер и расчет. Ребята-монтажники вообще умнички. Мне достались Блинов Алексей ,очень серьезный парень, ни разу не улыбнулся за время работы, сосредоточенно делал свое дело с таким мастерством. И напарник Сергей, фамилию не указал. Ребята прибыли как часики в назначенное время. Все работу сделали аккуратно, мусор весь собрали, упаковали в мешки и вынесли а прихожку. Я переживала, что они будут с полчаса демонтировать наш старый бетонный подоконник пятидесяти сантиметровой глубины, ан нет, на демонтаж всего окна у них ушло минут 30. Мало того, демонтируя подоконник никаких разрушений не произошло. В общем я в полном восторге от работы Вашей компании, желаю Вам только процветания!!! У меня большой объем работы, еще три окна в этой же квартире, два громадных окна в другой и балконный блок в третьей. Так что Вы не скоро избавитесь от меня, как от клиента! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!! Номер договора 325067
01 июля 2016 11:51 отредактировано
Елена, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 325067 участвует в акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
16 июня я заключил договор под номером 325399 на установку двух двойных окон с сетками на балконе, которые сегодня и установили. В целом установка была достаточно быстрой и качественной (4-5 часов) , однако имеются претензии к другим моментам - во первых, из-за того, что консультант по телефону не понял, что в квартире, которая только ремонтируется, не будет ни рабочих розеток и стола со стулом, то оформлять и заполнять договор пришлось на улице под проливным дождем. Во вторых, договариваться нужно насчет времени доставки отдельно с уполномоченными на то в фирме лицами, так как во временной промежуток, который был обозначен для доставки (с 12 до 16) на деле окна были доставлены в 16 с лишним. Однако фирмой доволен.
29 июня 2016 19:20 отредактировано
Аллан Ильясович, благодарим за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства во время заказа. Ваш номер договора 325399 участвует в акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Изначально мы обратились в Окнакомфорта просто для того, чтобы оценить стоимость остекления и утепления лоджии (договор 329512 от 15.07.2016). Знакомые нам советовали другую компанию. Однако, поговорив с приехавшим на замер менеджером, мы изменили свое намерение. Волков Роман очень квалифицированно и подробно ответил на все интересующие вопросы, активно содействовал в оптимизации стоимости, быстро решал все вопросы по оплате, срокам изготовления и монтажа. Начиная с первого звонка и заканчивая монтажом окон, все службы четко соблюдали оговоренные сроки. Ни разу не пришлось самостоятельно звонить, что уточнять, выяснять и т.п. Большое всем спасибо!
Наш номер договора 274334 (19.05.2015) , Захаровы Андрей и Любовь, Москва. В заказ входило 3 окна , балконная секция и сам балкон.Всё выполнено на должном уровне и в срок. Несмотря на приличную сумму обратились в «Окна комфорта» потому что их рекомендовали родители мужа, которым компания ставила балкон в прошлом году, так что у нас был реальный пример их работы. Семья Захаровых
Выскажу и свои претензии к компании «Окна Комфорта». Итак, договор номер 255289, заказ оформлен 8 декабря 2014 года, офис м. Академическая, менеджер Наталья, замерщик Максим, служба доставки не представилась, монтажников помню только по именам Сергей и Владимир. Установка двух стеклопакетов в кирпичный дом старой постройки. К менеджеру претензий нет от слова вообще, с ним была только одна встреча буквально на несколько минут (об этом дальше), так как мне было удобнее вызвать замерщика по телефону. К замерщику есть: Максим очень невнимательный, постоянно переспрашивал по нескольку раз данные, задавал одни и те же вопросы неоднократно, дважды отвлекался на телефонные звонки. Возможно это, наоборот, говорит о его профессионализме и скрупулезности в мелочах, но раздражает жутко. В итоге договор бы все-таки подписан. Бóльшие претензии к безымянной службе доставки! Во-первых, доставка «удалась» только со второй попытки, при этом диспетчер нагло врал, что никого не было дома. К слову, у меня беременная к тому времени жена на 5-ом месяце постоянно находилась дома, так как были проблемы со здоровьем и не услышать звонка по телефону или в дверь не могла. Двор у нас тихий, машину компании сложно было бы не заметить. Эти моменты уточнялись. Никто службу доставки в назначенный день не видел! Во-вторых когда окна все-таки были доставлены, на большом окне оказалась содрана упаковка и поврежден угол профиля окна, поврежден сильно – это было видно даже через упаковку. На правомерную просьбу распаковать полностью и проверить на предмет сколов все окно был получен отказ, т.е. как отказ, грузчики просто развернулись и ушли! Когда на следующий день приехали монтажники и распаковали окно (не по собственной инициативе, разумеется), угол большого окна оказался сбит и нехило! Перед этим, дождавшись обещанного грузчиками звонка службы монтажа, я подробно изложил суть претензий, но реакция был довольно странной: посмотрим на месте. Посмотрели! Сергей сразу ушел (именно ушел) звонить на лестничную площадку, Константин осмотрел второе окно, которое, к счастью, было в полном порядке. В итоге было предложено следующее: сейчас нам устанавливают меньшее окно без брака, завтра приезжает доставка и забирает бракованное окно, а на следующей неделе (была среда 17) со мной свяжется менеджер и точно скажет, когда будет изготовлено новое большое окно, примерно это до конца месяца. Т.е., так как большое окно нестандартное, его нужно заказывать еще раз и еще раз ждать пока оно будет готово. Я выступил со встречным предложением: переписать договор и оставить в нем только одно окно. На второе окно заключить новый договор. Сергей ответил, что эти вопросы они не решают, с этим нужно обратиться к менеджеру, который ведет проект, желательно лично. Как итог два варианта: или установить одно окно и дать неизвестное количество дней второе, или отказаться от услуг полностью. Прекрасно понимая, что второй вариант компанию не устроит, позвонил Наталье. После длительной и непродуктивной беседы было решено встретиться в четверг в офисе лично. Как ни странно, в четверг на встрече с Натальей вопрос решился за 15 минут. Что мешало все это решить по телефону сразу, я не знаю! Итог: в следующий четверг служба доставки забрала большое окно (т.е. изготовлено оно было менее чем за 7 дней!) и привезла новое, тут же, через 2 часа подъехали монтажники, до 21 часа оба окна были установлены. Видимых косяков обнаружено не было и акт был подписан. Позже обнаружились неплотно закрывающиеся две створки, но по первому звонку подъехали монтажники и устранили косяк, правда ждать их пришлось 3 дня. Но этот срок был оговорен сразу и к нему претензий нет. Вывода как такового нет, просто будьте внимательны и настойчивы во всем! Компания огромная, сотрудников много, если и есть какой-то надзор за ними, то, факт, за всеми следить не успевают. В любом случае, если происходит что-то подобное, но нет реагирования, рекомендую писать претензию в головной офис.
Компанию нам рекомендовали ребята, которые делали ремонт в большой комнате (им отдельный отзыв и благодарность!). Окна нужны были деревянные и хорошего качества, сумма немаленькая – 100 000 ориентировочно (вышло 122 600) и сделать нужно было за месяц. После созвона с офисом мы с мужем два раза ездили в ТЦ "Лига" на Ленинградский (Химки) уточнять детали и смотреть образцы (специально для нас привезли недостающие). Номер телефона, если кому-то понадобится, 778-02-14, хотя лучше звонить на многоканальный, там быстрее отвечают (это мы проверили уже позже, когда понадобилась копия договора, так как мы свой потеряли). Предложенный профиль нам подошел идеально даже несмотря на то, что вышло по деньгам больше чем рассчитывали. С доставкой и монтажом все срослось с ребятами из ремонтной бригады, можно сказать, работали параллельно. В день, когда монтажники закончили устанавливать окна (устанавливали 2 дня из-за ремонтных работ) ремонт был закончен полностью. Нам даже старые окна помогли вынести и погрузить на вывоз (это не входит в услугу по установке окон!)! С ноября 2014 пока никаких проблем нет, посмотрим, как окна переживут лето. Наш номер 253614.
YELL
20 июля 2015 14:41
Благодарим Вас за замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы смогли быстро и эффективно застеклить Ваши окна с профессионалами этой компании. Надеемся, что они продолжат Вас радовать. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Добрый день! Договор № 327983 от 03.07.2016. Впервые одно двустворчатое окно из ПВХ-профиля VEKA Softline 82 для своей квартиры в Вашей Компании мы заказывали осенью 2013 года и остались этим очень довольны. Нынешний заказ сделан нами повторно, после проведения небольшого исследования рынка. Реальность исполнения заказа значительно превзошла наши ожидания, все было сделано своевременно и качественно - получилось очень красиво!!! Поэтому мы выражаем огромную благодарность Руководству и всему коллективу ООО "Окна Комфорта. Север" (ТМ "Окна Комфорта") за высокопрофессиональное и качественное исполнение обязательств по Договору # ОКС-327983 от 03.07.2016 на поставку и монтаж балконного оконного блока из ПВХ-профиля VEKA Softline 70 с энергосберегающими стеклопакетами 40 мм, для нашей московской квартиры. Балконный оконный блок с балконной дверью в 9-три этажном блочном доме серии II-68 "хрущёвка". Особую благодарность выражаем следующим сотрудникам: Муназыпову Анатолию - за великолепную профессиональную консультацию от 25.06.2016 (суббота) в ЦО Компании на Тушинской; Хорошок Елене - за приём заказа, безукоризненную координацию его исполнения и обратную связь с клиентами; Волкову Роману - за высокопрофессиональное конкретное консультирование, проведение точных замеров и составление договора; Бригадам комплектации и доставки - за точную комплектацию и за своевременную и бережную доставку нашего заказа (в проливной дождь, "на руках") в квартиру на 3-й этаж без грузового лифта; Бригаде монтажников - Миронову Сергею и Блинову Алексею - за высокопрофессиональный демонтаж / монтаж - за слаженную работу, тщательно выполненные операции монтажа и отделки установленного балконного блока, поддержание чистоты на объекте. Кроме этого, по нашей просьбе ребята отрегулировали установленное в 2013 году окно. Особо хотим отметить высокотехнологичный способ безналичной оплаты заказа банковской картой с использованием эквайринговой системы через сайт Вашей Компании. Оплата по договору была произведена нами сразу же после его подписания сторонами, перевод денег был сделан вечером выходного дня, без комиссии и без лишних поездок в банк, при этом деньги быстро поступили на р/счет Компании, что обеспечило скорость и комфортность исполнения обязательств Заказчика. Слаженная работа коллектива Вашей Компании показывает грамотную организацию ключевых процессов Вашего бизнеса, которые вполне закономерно обеспечивают превосходный результат - новые высококачественные окна, точно в срок, по приемлемой цене, установленные в нашей квартире, которые делают нашу жизнь комфортнее, а нашу квартиру - ещё уютнее. Все это повышает качество нашей жизни. И мы очень довольны этим обстоятельством. Кроме этого, все это полностью соответствует духу Вашей торговой марки. Мы желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу и твёрдо уверены в превосходных перспективах Вашей Компании. Мы будем рады сделать в будущем у Вас новый заказ, а также рекомендовать Вашу Компанию всем нашим знакомым. С глубочайшим уважением и огромной благодарностью, семья Суворовых, 29 июля 2016 года.
Обратилась в ГК Окна комфорта.Нужно было всего одно окно.Сделали все хорошо,вовремя по договору №326244.Всем большое спасибо.
26 июля 2016 11:49 отредактировано
Марина, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 326244 участвует во втором периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Хочу выразить благодарность за отличную работу по замене пяти окон в трехкомнатной квартире наших родителей. Было много сложностей и нюансов так как дом старый, но ребята мастера справились на отлично! Сделали все сами! И окна сняли, и откосы выровняли, и окна новые поставили вместе с подоконником, и даже мусор за собой весь убрали. По подоконникам у нас были специфические пожелания по их глубине, но и это было учтено и выполнено как и договаривались. Даже финансовый вопрос был улажен в нашу пользу когда на заключение договора у нас не оказалось всей суммы. Оплатили только 30 процентов сразу, а остаток отдали когда окна доставили. Спасибо!
Поставили 2 окна «Идеал» взамен старых однокамерных которые ставили при капитальном ремонте еще до того как мы купили эту квартиру. Разница очень заметная. Одно окно у нас выходит во двор как раз где парковка и сбоку супермаркет – стало в разы тише. Второе окно с торца выходит на улицу – тут тоже есть результат, но не такой как хотелось бы. Жалею о том, что не настоял на другой сборке для торцевого окна. В остальном окна хорошие, сделаны аккуратно. Думаю, что шумоизоляция зависит не только от окна и его характеристик, но и от отделки откосов, т.е. качества самой установки. С этим у нас тоже проблем нет. Окна мы ставили 11 июня (277554), окончательные выводы, конечно, делать рано, но пока претензий к работе нет.
Все пишут и я тоже выскажусь по поводу компании и ее услуг! В первую очередь о минусах: 1. Несмотря на огромное количество контактов достучаться до живого человека очень сложно. В период выбора обзванивали с женой больше двух десятков компаний, в Окна комфорта дозвонились только с третьей попытки хотя и оставляли заявку на сайте в окошке – за час никто не перезвонил. Это большой минус! 2. Еще один минус как ни странно это то что предложенная на сайте продукция уже разбита на готовые решения. Казалось бы это должно помочь ориентироваться при выборе, но на самом деле сбивает с толку. С первого раза очень сложно уловить разницу между двумя практически идентичными предложениями. А когда к ним добавляются дополнительные опции, то теряешься окончательно! Обычный список по наличию был бы намного удобнее. Выбрал нужное, проставил галки и получил свое «идеальное окно». 3. Третий минус касается уже самого процесса оказания услуг (мы все-таки заказали окна здесь). Как выяснилось в процессе заказа у компании на каждый чих есть своя служба и коммуникации между ними часто подводят. Даже несмотря на то что заказ как бы ведет один менеджер, он же замерщик, несогласованность остается. Чтобы выяснить какие-то детали уже после заключения договора снова нужно дозваниваться. А это – см. пункт первый! Теперь перейдем к плюсам! 1. Несмотря на все орг вопросы, которые всплывали в процессе, и привезли, и установили в срок и хорошо. 2. Качество окон и монтажа – в этом компания оказалась на высоте, спасибо! Монтажная группа (Евгений и Михаил) работала быстро и со сноровкой. 3. Большой выбор продукции тоже записываю в плюс. 4. Еще один приятный момент в том, что у компании есть масса всяких акций, скидок и бонусов. Правда разобраться в них также сложно как и в готовых решениях. Но что-то выудить из этого все-таки можно если постараться. Нам «досталась» скидка на этот заказ и карта на скидку на следующий. Мелочь, а приятно. Собственно на этом все. Писать какие окна и в какой комплектации заказывали нет смысла. Все равно все выбирают по своем потребностям. Могу только сказать, что ставлю компании твердую такую четверку за работу, единичку спишем на описанные выше минусы – будет к чему стремиться и куда развиваться. Спасибо!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лобачова Наташа Ирина Наумова Евгения Игнатенко Лена Людмила Гордеева
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГК Окна Комфорта (35)

Оставьте ваш отзыв