ГК Окна Комфорта Сеть

Тушинская,
Район: Покровское-Стрешнево
Бизнес центр: СДМ

Про «ГК Окна Комфорта»

ГК «Окна Комфорта» предоставляет комплекс товаров и услуг на рынке светопрозрачных конструкций (окон, дверей, портальных систем и др.) Москвы и МО: с 1996 г. под брендом «Одинцовские окна», который хорошо известен в Одинцово, а с 2003 года и по сей день под брендом «Окна Комфорта» – как в Москве, так и в Подмосковье.Комплекс услуг включает в себя: консультации, замеры, расчеты, а также установку продукции  «под ключ».Ассортимент ГК «Окна Комфорта» – это пластиковые (VEKA), деревянные (лиственница, дуб, сосна), алюминиевые, древо-алюминиевые окна и двери.Компания предлагает также функциональные решения для всей ассортиментной линейки: шумоизоляционные и самоочищающиеся стеклопакеты, фурнитура с защитой от несанкционированного вторжения, замки на пластиковые окна от детей, москитные сетки и т. д.Кроме того, доступны декоративные решения (для некоторых типов окон): ламинация, декоративная раскладка, витражи, цветные стекла и пр.Благодаря внедрению новейших разработок отрасли в течение 20 лет, начиная с 1996 года, ГК «Окна Комфорта» регулярно получает  положительные отзывы о своей деятельности от клиентов компании. Продуктовая  стратегия компании, основанная на потребностях клиентов, позволяет  устанавливать энергосберегающие стеклопакеты «Stis» в базовой комплектации бюджетных окон. Развивая направление энергосбережения, компания в 2016 году пополнила ассортиментную линейку флагманами оконной отрасли в сфере энергосбережения — теплопакетами S и DS.Заказать обратный звонок можно на сайте ГК «Окна Комфорта» и во всех офисах продаж компании, указанных на сайте.
Алюминиевые конструкцииБезрамное остекление Витражи Входные двериДвериДеревянные окнаЖалюзиКомплектующие для оконОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиПластиковые окнаРемонт и улучшение оконТеплое остеклениеТермоокнаХолодное остекление

Отзывы про ГК Окна Комфорта (36)

Доброго дня! Из многочисленных хвалебных отзывов, мой будет самым грустным. Замер прошел легко и быстро, несколько дней выбирал компанию, но остановился на этой организации. Замерщик приехал снова и мы подписали договор №361910 - май 2017. Доставка и монтаж были сделаны в обговоренные сроки, но качество оставляло желать лучшего: 1. Доставку осуществили на 3 часа раньше в рабочий день, пришлось отпрашиваться. У водителя не работал динамик телефона и общение происходило по СМС. 2. Оставшаяся сумма, после аванса передается в момент доставки- до разгрузки, т.е. вы не знаете что вам привезли и за что платите. 3. Забыли доставить нащельник-водитель обещал, что его привезут монтажника. В офисе обещали отзвониться и подтвердить, но так и не позвонили. 4. Вечером того же дня звонил сам и узнал, что за договором закреплён менеджер Юлия - но она в отгуле. Валентина (менеджер с которым я общался по телефону) обещала, что нащельник передадут монтажнику. 5. Монтажник отзвонился в день доставки и мы договорились встретиться на следующий день в 8:30. Здесь все прошло без сбоев: монтажники приехали вовремя и работали в квартире одни. 6. В день монтажа, пока я был на совещании, звонили дважды - водитель и служба доставки- везли нащельник. Объяснил, что надо его не мне передать , а монтажникам , которые сейчас на квартире. 7. В момент приемки выяснилось, что ответная часть гребёнки на окне в большой комнате не даёт открыть центральную часть окна (устанавливал на правой стороне 3-х створчатого окна) - ответная часть упирается в раму створки. Сняли гребёнку. 8. На остальных окнах ответная часть гребёнки серебристая, вылезает из под ручки окна на 2 мм и ярко выделяется на белом фоне. 9. Не правильно изготовили створку окна на кухню- закрывающий язычок смотрит не в ту сторону и если закрыть окно , то его не возможно будет открыть. Закрыли, теперь ждем сервисную службу, для починки окна. 10. Москитная сетка на кухонном окне выступает на 1,5-2 см. от рамы. 11. Сервисная служба сможет выехать самое ранее, через 5 дней в рабочее время. Если на выходных - то через 22 дня. Придется снова отпрашиваться с работы, что бы принять мастера и по всей вероятности потом ещё раз, когда будут устранять проблему. Надеюсь хоть окно будет в проёме - а то увезут для ремонта и квартира будет открыта ветрам и людям - второй этаж все же. 12. В день монтажа приехал в офис на Тушино и написал претензию обо всем вышеперечисленном, где услышал от сотрудников, что пишу кляузу. 13. Сервисный инженер приехал через 5 дней и смог поменять только ответную часть гребенки. Составил лист внешней рекламации и сказал, что со мной свяжутся и доставят механизмы для окон, потом приедет снова мастер и исправит ошибки, кроме москитной сетки (это не возможно). 14. Прошло еще 5 дней, никто не звонил. По телефону сказали, что перезвонят и снова пропали. Все это происходило за 3 дня до начала ремонта квартиры, который пришлось отложить до улаживания проблемами с окнами.
1198233
Отличная компания. Есть возможность заказать много различных напылений на стекла, что для солнечной стороны на мой взгляд актуально. Приятно удивила менеджер Дарина. С ней обсудили как технические характеристики стелопакета, так и особенности монтажа. Это очень сильно располагает! Замер делал Руслан. Несмотря на то, что новые окна я попросил немного изменить в размерах относительно старых, все размеры оказались точными, в момент монтажа вопросов не возникло. Еще большой плюс что сделали буквально за неделю. Хотел профиль века-альфалайн, мало где встречается, а тут был. Удивились, но сделали! Плюс еще утепление откосов. Очень редко где такая услуга встречается. Установка по моей просьбе проводилась в два этапа. Первый - окна, второй (после ремонта) откосы. Монтажников, к сожалению, по именам не помню (дог. 330941) просто молодцы! Сделали все аккуратно, профессионально - выше всяких похвал! Единственный косяк во всем процессе сотрудничества - один из подоконников оказался не таким, как я заказывал. Понял это не сразу, а только после монтажа. Похоже на складе что-то попутали, так как при доставке попутать не могли - все детали, подоконники, откосы и прочее были вместе смотаны (позиций 30 точно). Решил, что дороже его менять, чем просто попросить пересчитать стоимость заказа и вернуть разницу. Приезжал человек из отдела качества (достаточно быстро), составил акт. Вроде как сказали что должно быть одобрено, но потом куда-то все пропали... Звонил раза 4 - мы Вам перезвоним. Вот уже 2 месяца перезванивают. Чувствую себя немного обманутым. Цена вопроса-то рублей 700, при заказе в 84тыс (просто интересно чем закончится). Если соберусь еще ставить окна, возможно, обращусь еще раз. Есть с чем сравнивать.
Первое окно на кухне в данной компании установили примерно 3-и года назад. Был приятно удивлен качеством выполненной работы. Через год, делая ремонт в детской комнате, выбрали опять данную компанию. Все также было выполнено в срок и очень качественно. Когда пришло время менять балконные окна и еще одно окно в оставшейся комнате, выбор был уже сделан заранее. При замере, как постоянному клиенту, сделали хорошую скидку. В итоге всю квартиру застеклили через "Окна Комфорта". Всем довольны. А именно в первую очередь качеством! На днях планируем начать замену окон в бабушкиной квартире. Бабушка решила воспользоваться сторонней конторой по объявлению из почтового ящика. Но я быстро уговорил ее отменить заказ и делать его будем в "Окна Комфорта"! Номер последнего договора 341187 от 27.09.2016
ГК Окна Комфорта
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341187 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
Отличная компания! Отличный сервис! Отличные окна! Очень ответственные сотрудники, начиная от менеджера, замерщика, доставки и заканчивая установщиками! Договора оформляют пунктуально, замеры производят качественно, доставляют аккуратно и в срок, устанавливают очень очень аккуратно и качественно - как для себя! я в полном восторге! При необходимости всегда буду пользоваться услугами данной компании и конечно рекомендую всем!!! Заказ 341362/66
ГК Окна Комфорта
Андрей, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341362/66 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
Договор 341362/44 от 11.10.2016 благодарны фирме за качественное исполнение заказа! Быстро изготовили, качественно установили! Обращаемся во второй раз и ни разу не подвели! Советуем Окна Комфорта всем!!!
ГК Окна Комфорта
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 341362/44 участвует в пятом периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции. С уважением, "Окна Комфорта"
В "Окнах комфорта", прежде всего, понравилось, что расчет и обработка вопросов/пожеланий осуществляется одним сотрудником, который с самого начала принял вашу заявку. Во многих компаниях на телефонные звонки отвечают одни люди, а изменения в счете присылают другие, и невозможно оперативно что-либо обсудить. Консультант Светлана Бережко очень терпеливо выслушивала наши "капризы", меняла расчет, что-то советовала. Звонки с напоминаниями поступали редко и ненавязчиво, в отличие от других компаний, где сначала звонит один сотрудник, на следующий день другой, а потом еще третий. Почитав негативные отзывы о задержках в доставке и монтаже, ожидали неприятностей, но все прошло гладко. Доставку пришлось ждать весь день, но с доставкой чего-то габаритного это обычное дело. Монтажники приехали на следующий день. Работы было много, они провели у нас весь день, но все сделали, аккуратно и чисто. Немного клея все-таки наляпали на пол, но мы списали это на то, что к восьми вечера сказалась усталость, да и пол у нас подлежит ремонту, так что претензий нет. Кроме того, отрегулировали старые окна. В общем, спасибо большое!! (договор №326374) П.С. После размещения этого отзыва на другом сайте имела интересный разговор с его администратором. Оказывается, модераторы Яндекс Маркета, которые мониторят отзывы на разных сайта, считают, что положительные отзывы об Окнах Комфорта написаны ботами или на заказ: видите ли слишком много положительных и одинаковых. Обращаюсь к потенциальным клиентам компании: я тоже читаю отзывы, и мнение об Окнах Комфорта у меня сложилось неоднозначное. Я ждала и просрочек, и брака, и криворуких мастеров. НО всего этого не случилось, чему я безмерно рада, и потому спешу поделиться с другими новостью, что шанс получить качественные услуги есть!! Так что – удачи вам в выборе 
ГК Окна Комфорта
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора №326374 участвует в четвертом периоде акции «Улетная двадцатка». Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции на сайте компании. С уважением, "Окна Комфорта"
Изначально мы обратились в Окнакомфорта просто для того, чтобы оценить стоимость остекления и утепления лоджии (договор 329512 от 15.07.2016). Знакомые нам советовали другую компанию. Однако, поговорив с приехавшим на замер менеджером, мы изменили свое намерение. Волков Роман очень квалифицированно и подробно ответил на все интересующие вопросы, активно содействовал в оптимизации стоимости, быстро решал все вопросы по оплате, срокам изготовления и монтажа. Начиная с первого звонка и заканчивая монтажом окон, все службы четко соблюдали оговоренные сроки. Ни разу не пришлось самостоятельно звонить, что уточнять, выяснять и т.п. Большое всем спасибо!
Договор 330246 от 19.07.16, монтаж был сделан 01.08.16 г. Хочу сказать, выбирал из 5 фирм. Рассценки у всех разные. В "Окна комфорта" понравилось, что прислали подробную смету и замерщик быстро приехал и профессионально все замерил. Договор сразу на месте заключать не стал (была опция), а съездил в офис, недалеко от метро. Там заключил договор по времени заняло 30 минут, оплатил 70%.. и все. В назначенный день приехали и установили. Нареканий нет.
Решили поменять все окна на даче! Нашла компанию ГК Окна Комфорта, проконсультировалась с менеджером Галиной и решила взять самые надежные и теплые - профиль WHS - 72, стеклопакет 4, ламинация дуб, фурнитура MakA! Окна привезли и установили в срок! 11 конструкций со скидкой обошлись в 108т.р! Для такой комплектации - отличная цена! Без брака, без накладок! Очень достойно и достуно! Я довольна и работой компании и окнами! Договор от 18.07.2016, номер 330268!
ГК Окна Комфорта
Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора №330268 участвует в третьем периоде акции «Улетная двадцатка». Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции на сайте компании. С уважением, «Окна Комфорта»
Добрый день! Договор № 327983 от 03.07.2016. Впервые одно двустворчатое окно из ПВХ-профиля VEKA Softline 82 для своей квартиры в Вашей Компании мы заказывали осенью 2013 года и остались этим очень довольны. Нынешний заказ сделан нами повторно, после проведения небольшого исследования рынка. Реальность исполнения заказа значительно превзошла наши ожидания, все было сделано своевременно и качественно - получилось очень красиво!!! Поэтому мы выражаем огромную благодарность Руководству и всему коллективу ООО "Окна Комфорта. Север" (ТМ "Окна Комфорта") за высокопрофессиональное и качественное исполнение обязательств по Договору # ОКС-327983 от 03.07.2016 на поставку и монтаж балконного оконного блока из ПВХ-профиля VEKA Softline 70 с энергосберегающими стеклопакетами 40 мм, для нашей московской квартиры. Балконный оконный блок с балконной дверью в 9-три этажном блочном доме серии II-68 "хрущёвка". Особую благодарность выражаем следующим сотрудникам: Муназыпову Анатолию - за великолепную профессиональную консультацию от 25.06.2016 (суббота) в ЦО Компании на Тушинской; Хорошок Елене - за приём заказа, безукоризненную координацию его исполнения и обратную связь с клиентами; Волкову Роману - за высокопрофессиональное конкретное консультирование, проведение точных замеров и составление договора; Бригадам комплектации и доставки - за точную комплектацию и за своевременную и бережную доставку нашего заказа (в проливной дождь, "на руках") в квартиру на 3-й этаж без грузового лифта; Бригаде монтажников - Миронову Сергею и Блинову Алексею - за высокопрофессиональный демонтаж / монтаж - за слаженную работу, тщательно выполненные операции монтажа и отделки установленного балконного блока, поддержание чистоты на объекте. Кроме этого, по нашей просьбе ребята отрегулировали установленное в 2013 году окно. Особо хотим отметить высокотехнологичный способ безналичной оплаты заказа банковской картой с использованием эквайринговой системы через сайт Вашей Компании. Оплата по договору была произведена нами сразу же после его подписания сторонами, перевод денег был сделан вечером выходного дня, без комиссии и без лишних поездок в банк, при этом деньги быстро поступили на р/счет Компании, что обеспечило скорость и комфортность исполнения обязательств Заказчика. Слаженная работа коллектива Вашей Компании показывает грамотную организацию ключевых процессов Вашего бизнеса, которые вполне закономерно обеспечивают превосходный результат - новые высококачественные окна, точно в срок, по приемлемой цене, установленные в нашей квартире, которые делают нашу жизнь комфортнее, а нашу квартиру - ещё уютнее. Все это повышает качество нашей жизни. И мы очень довольны этим обстоятельством. Кроме этого, все это полностью соответствует духу Вашей торговой марки. Мы желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу и твёрдо уверены в превосходных перспективах Вашей Компании. Мы будем рады сделать в будущем у Вас новый заказ, а также рекомендовать Вашу Компанию всем нашим знакомым. С глубочайшим уважением и огромной благодарностью, семья Суворовых, 29 июля 2016 года.
Очень рад,что эта компания попалась мне сразу же после запроса в поисковике,сначала хотел просто узнать примерную стоимость,но когда менеджер мне сказала сумму меньшую моих ожиданий решился вызвать замерщика и подтвердить её,и все полетело,приехал замерщик судя по окнам которые уже стоят человек знает свою работу и делает её на отлично (до у меня старый и рамы окон вроде одинаковых комнат разные по размеру),человек все объяснил все показал и все вопросы были решены,установка прошла идеально,ребята после себя убрались,старые окна вывезены не побеспокоив соседей.Я очень доволен как началом разговора так и конечным результатом.№ договора №326858
ГК Окна Комфорта
Благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 326858 участвует во втором периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Обратилась в ГК Окна комфорта.Нужно было всего одно окно.Сделали все хорошо,вовремя по договору №326244.Всем большое спасибо.
ГК Окна Комфорта
Марина, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 326244 участвует во втором периоде акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Сегодня и мне установили окошко на кухню. Выбирала компанию долго и муторно, избороздила вдоль и поперёк просторы инета, читая отзывы, изучая конструкции окон и сочетания профиля и его армирования, стеклопакеты и фурнитуры. Мне стали по ночам сниться эти конструкции. Наконец остановилась на 4 компаниях, прозвонила, просчитали. Где-то получилось дешевле, где-то дороже, решила остановиться на середине, как оказалось золотой. Замерщики, пришедшие из двух других компаний не вызвали у меня доверия. Прикинувшись дурочкой задавала провокационные вопросы, на которые ответить, увы, смогли стандартной фразой, типа И ТАК СОЙДЕТ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Я и не хотела в общем-то платить дорого. Замерщик из компании Окна Комфорта (Александр) сразу начал рассказывать как и что нужно в моем варианте, т.к. дом 56 года, кирпичный и есть своя специфика установки. И поняла я о чем именно он мне пытался объяснить только тогда, когда монтажники демонтировали окно. Вот, что действительно знающий и опытный сотрудник!!! Спасибо ему за правильный замер и расчет. Ребята-монтажники вообще умнички. Мне достались Блинов Алексей ,очень серьезный парень, ни разу не улыбнулся за время работы, сосредоточенно делал свое дело с таким мастерством. И напарник Сергей, фамилию не указал. Ребята прибыли как часики в назначенное время. Все работу сделали аккуратно, мусор весь собрали, упаковали в мешки и вынесли а прихожку. Я переживала, что они будут с полчаса демонтировать наш старый бетонный подоконник пятидесяти сантиметровой глубины, ан нет, на демонтаж всего окна у них ушло минут 30. Мало того, демонтируя подоконник никаких разрушений не произошло. В общем я в полном восторге от работы Вашей компании, желаю Вам только процветания!!! У меня большой объем работы, еще три окна в этой же квартире, два громадных окна в другой и балконный блок в третьей. Так что Вы не скоро избавитесь от меня, как от клиента! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!! Номер договора 325067
ГК Окна Комфорта
Елена, благодарим за ваш отзыв! Ваш номер договора 325067 участвует в акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Обратилась в Окна комфорта уже второй раз (первый 6 мая 2013, второй 29 апреля 2016, за первый уже писала отзыв) и так получилось что у меня не первый блин комом вышел, а второй. Заказала окно в спальню с дополнительной шумоизоляцией, все сделали и привезли, начали устанавливать и как-то через чур перестарались так что треснул подоконик. Пришлось ждать пока подвезут новый. Неприятный очень момент.. В 2013 году я заказывала маме в Одинцово окно и остекление лоджии и там все прошло очень замечательно. А мне такая вот неудача.. Подоконник привезли на следующий день. Доделали 16 числа. И сделали хорошо, и даже извинились за ситуацию. Но осталось непонимание того, почему сразу не говорят когда привезут подоконник и когда окно установят. Монтажный мастер позвонил в офис чтобы сразу сделать заявку на новый подоконик, но мне ничего не сказал про сроки, только извинялся. Вы не представляете в каком шоке я была! Звонила сама на сайт после его ухода, но там мне сказали ждать. Хорошо им говорить! Благо что менеджер перезвонил сразу и по срокам сориентировал. Но 2 часа неизвестности это слишком много! Неужели нет какого-то регламента для монтажного мастера на такой случай чтобы не держать в неведении клиента? А так все хорошо. Спасибо!
ГК Окна Комфорта
Благодарим за ваши отзывы! Регламент есть и именно им руководствовался ваш менеджер заказа. Всех сотрудников (и консультантов, и менеджеров, и монтажные бригады) проинструктировали уделять таким моментам больше внимания. Спасибо за замечание. С уважением, «Окна Комфорта»
16 июня я заключил договор под номером 325399 на установку двух двойных окон с сетками на балконе, которые сегодня и установили. В целом установка была достаточно быстрой и качественной (4-5 часов) , однако имеются претензии к другим моментам - во первых, из-за того, что консультант по телефону не понял, что в квартире, которая только ремонтируется, не будет ни рабочих розеток и стола со стулом, то оформлять и заполнять договор пришлось на улице под проливным дождем. Во вторых, договариваться нужно насчет времени доставки отдельно с уполномоченными на то в фирме лицами, так как во временной промежуток, который был обозначен для доставки (с 12 до 16) на деле окна были доставлены в 16 с лишним. Однако фирмой доволен.
ГК Окна Комфорта
Аллан Ильясович, благодарим за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства во время заказа. Ваш номер договора 325399 участвует в акции "Улетная двадцатка". Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka. С уважением, "Окна Комфорта"
Заказал в Одинцовских окнах (Окнах комфорта) 3 окна в квартиру в начале апреля этого года. Профиль Века Софтлайн с ламинацией под светлый дуб (только внутри!), в качестве дополнительной комплектации детские замки на одно окно, москитные сетки на все 3 окна, подоконники также на все 3 окна ламинированые. За окна, подоконники, москитки, замки и отливы отдал 92300 рублей, за доставку 850 рублей, за установку 5800 рублей. Изготовили и установили в срок. Над заказом работали мастера Антон, Александр и Олег. Сервисное обслуживание пока не требуется, но интерес к состоянию окон со стороны компании приятен. Всем сотрудникам благодарность и пожелание успехов в работе! Одинцовским окнам процветания и благополучия!
Читала отзывы и никак не могла решить заказывать или нет в окнах комфорта. Очень хотелось чтобы все пршло очень хоршо но тут столько всего рассказали, что…. Сразу себе выписала и про откосы снаружи, и про царапины , и про отливы, и про пену монтажную, и много всего что тут упомянули. Записала суммы и сроки. Одним словом задолбалась сама и задолбала потом их менеджера в офисе по телефону и лично . К слову сказать не только их. Наученная тут применила знания ко всем к кому пробовла обращаться)) Оно того стоило, ребят! Что в итоге-то оказалось? Правильно сделала! Тут не делают это, там – то, "мастер "не знает, это не считаем, это делаем отдельно…. Очень полезная оказалась странчка! Спасибо всем боьше за отзывы! Ну и вышло так что как и автор ниже тоже выбирала из троих. Не так все серьезно конечно но заковыристо прошло. А в итоге пришло к тому что 8 апреля подписала договор на целую лоджию "под ключ " (316407) сразу с окном и дверью в комнату чтобы сделали за один раз. Тут надо сказать спасибо замечателному человеку и сотруднику Светлане Бережок, которая во многом помогла определиься и решиться. Очень ей благодарна ! Сергею Турику тоже огромное спасибо хоть он и подключился уже когда все было решено но его работа была не менее важной. Все окончательные решения по выбору материала и составлению заказа были на нем. Ребятам из монтажной бригады отделно спасибо за аккуратность и качество работы. Менеджеру который звонит тоже спасибо за ненавязчивость! Ребятам, написавшим о компании Ирине, Никите и особено Веронике, Наташе и Андрею и тд отдельное спасибо! Теперь про лодию….Я почему хотела заказать в окнах комфорта? Потмоу что мне на сайте очень понравилось предложение по лоджиям с теплым остеклением которое они дают для сталиских домов. Внушает доверие сразу, даже теплее становится от одного описания только))) очень хотелось себе так сделать. И вообще так хорошо было расписано что я загорелась! У остальных как-то много было всего напсиано а толку мало. И про электро ни слова. Вроде предожений куча, а как одно с другим сорать и понять что будет никак. А тут просто и понятно . И мне электрка была важна очень. А то что сразу со шкафом сделать могли так вообще решило все! Теперь лоджия вся внутри обшита от панелей на потолке и стенах до ламината и пол утеплили, остекление новоее из профиля Века, свет сделали, шкаф сразу вставили, тут же окно и дверь сделали. Красота! И все сами! Не надо было отдельно нанимать выравнивать, штробить и прочее. Вот это очень порадовало когда все подтвердилось! А когда сделали так вообщ)) Деньгиами вышло 84600 рублей, считаю нормально, хоть и хотелось дешевле конечно как всегда хочется. Но что сделано то уже сделано и уплочено)) Еще раз спасибо и компании, и всем. Надеюсь мой отзыв тоже будет на пользу будщим клиентам. Компанию от души рекомендую!
27 апреля 2016 года я заключила договор под номером 319209 на установку одного окна и одного балконного блока в квартиру с филиалом компании "Окна Комфорта" "Одинцовские окна". Первоначально, в начале марта, я обращалась за консультацией на Волоколамское в центральный офис, но договор был заключен с филиалом на Можайском, не буду вдаваться в подробности почему так получилось, это долгая история и к отзыву отношения не имеет. Не могу сказать, что недовольна всем, окна и дверь установлены, их качество и качество установки отличное, к этой части претензий нет никаких. Проблема в другом! Когда я первый раз обратилась в фирму за расчетом мне посчитали стоимость за окно и балконный блок чуть меньше 55 тысяч, на что я согласилась, но заказ отложила, так как такой суммы в наличии не было. Когда же уже менеджер с Можайского приехал для замера и заключения договора оказалось, что считали мне совершенно другие окна не в таком доме, как мой, а в другом панельном. В результате я потеряла почти месяц времени, а могла бы заказать в тот же день. В итоге отдала за все с установкой 47300 рублей. То есть мне не хватало в первое мое обращение всего 2000 рублей, которые я бы конечно нашла сразу. Разница по стоимости в мою пользу, но осадок остался.
ГК Окна Комфорта
Добрый день! Приносим свои извинения за ситуацию и благодарим за объективный отзыв о заказе в целом. Предварительный расчет стоимости заказа производится только на основе данных, которые менеджер получает от клиента. При опросе, если у клиента нет размеров окон, выясняется тип и серия дома. По технологии строительства дома разделают на панельные, блочные, кирпичные и монолитные. Каждые из видов домов в свою очередь делятся на определенные серии. В большинстве типовых домов погрешности от стандартных размеров невелика и расчет ведется по ним. Точный расчет выполняется специалистом на месте! Поэтому, когда вы отвечали на вопросы менеджера о размерах, расчет был сделан исходя из стандартных размеров двухстворчатого окна и балконного блока в панельном доме, серию которого вы указали при расчете. С уважением, «Окна Комфорта»
здесь напишу, не знаю пойдет или нет,но я тут смотрела я долго выбирала где заказать окна и какие, и остановилася на веке и окнах комфорта. что понравилось, так это сама установка окон.делали ребята все быстро и аккуратно. пыли почти не было. а пены много, и стоит ровно, и открывается хорошо. спасибо! повезло или нет, но претензий вообще ни к чему нет. сделали точно по срокам как в договре записано, установили отлично,и качество самого окна как и название идеальное ну или близко к этому. доставка только была платная к нам в тимошкино ,но это не много у знакомых был опыт с окнам несколько раз. я ходила смотреть.у них хуже сделано одно и второе такое как у меня. а у этой фирмы они брали балкон и отзывы о нем тоже положительные как и у меня про окно. до них я уже другие смотрела но там то цена выше получается то сроки какие то нереальные. решила раз у них сработали четко,то и мне тоже сделают хорошо. так и вышло срок гарантии на окно дали и на его установку что тоже раждует. на ручки и замки отдельно е дали сказали входит в общую. сказали звонить сразу если что то не так будет,но пока не нужно все хорошо! спасибо!
Поздравляю Елену Федоренко и всех девушек компании «Окна комфорта» с праздником 8 марта! Именно благодаря ей и всем остальным сегодня у нас действительно праздник! Это мой второй заказ в компании. В сентябре прошлого года компания «Окна комфорта» делала нам лоджию «под ключ» (6 секций, остекление с тремя поворотно-откидными рамами, фурнитура противовзломная, ручки с замком, подоконники внутри белые (15 см), подоконники и откосы на внешней стороне балконного блока (белые), общая площадь остекления 6,2x1,4 м кв; утепление: потолок, пол, стены; отделка (общая площадь отделки: 4,34 м): пол ламинат, потолок и стены - панели "Орхидея Классик"; электрика: точечные светильники, выключатель и розетка), пройдя жосткий конкурс «на выживание» и обойдя в нём 10 компаний. По плану обратиться второй раз я рассчитывала только в мае, когда понадобится остекление дома, но так вышло, что с подарком маме на 8 марта мы с мужем пролетели с треском. Нужно было что-то решать и очень быстро, оставалось всего 2 недели. Первое, что пришло в голову, это окна. 22, в понедельник, я позвонила как минимум уточнить по срокам успеем или нет. А в итоге договорилась с менеджером Еленой Федоренко и о примерной стоимости окон, и о выезде замерщика на 24 число. По срокам она меня успокоила, сказав, что уложимся с запасом. Мы с мужем выдохнули. И тут случился большой облом! Деньги с одного счёта мужа ушли, а на другой его счёт (на карту) не пришли и снять вовремя с карты мы их не успели, а это была недостающая сумма к тому, что было наличкой — почти впритык! На моём счету тоже оказалось недостаточно чтобы оплатить заказ — там даже четверти не было, да и быстро сбегать снять — это не реально просто. Времени в обрез, замерщик уже где-то едет. У нас часть на руках, часть на моей карте… И то не хватает. Я звоню Елене с намерением всё отменить, на что получаю вполне вменяемый ответ, что наличными можно оплатить 70/30 %. Если бы! Пошуршав по сусекам (в виде друзей и соседей) набираем с мужем только 55 % от примерной стоимости наличными и остальное, до 70 %, есть на счёте, что я и озвучиваю Елене. И получаю добро! 15 % оплатой с карты через сайт, 55 % наличными при заключении договора, 30 %, когда привезут окна. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Прибывший на место замерщик слова Елены полностью подтвердил, помог оплатить через сайт, взял остаток наличными и договор (№311468) я подписала. В итоге имеем: 2 окна, остекление: одно окно 2 створки — одна створка с поворотной рамой и одна с поворотно-откидной; второе окно 3 створки с одной поворотно-откидной, одной поворотной и одной глухой рамой; откосы внутренние на оба окна (белые классические), 2 подоконника соответственно (белые классические); профиль Veka Softline, стеклопакет мультифункциональный, фурнитура Maco. Итого: 38 416 руб. (монтаж и комплектующие отдельно 12 684 руб.). Итоговая сумма со скидкой по текущей акции. Доставка бесплатная. Плюс сюда же моя персональная скидка 3% как постоянному клиенту, которую я получила за прошлый заказ. Т.е. сэкономили 10 684 руб.. Первый платёж по заключению договора, второй по доставке. Монтаж 6 марта, т.е. Елена нисколько не слукавила, что уложимся с запасом! По качеству также претензий нет, в этот раз всё прошло даже лучше, чем в прошлый, практически идеально. Может потому что окна, а не лоджия, может потому что характер у меня такой противный в принципе — стоять над душой и контролировать:) Не суть важно. Важно, что мама осталась довольна! А раз она довольна, то и я тоже. Компания «Окна комфорта» второй раз доказала, что соответствует заявленным обещаниям и хорошим отзывам о себе, так что и мой, надеюсь, будет на пользу будущим её клиентам. Знаю, как важны положительные отклики о работе (у меня небольшой ИМ), потому постараюсь опубликовать его везде, куда руки дотянутся и насколько хватит терпения! И, повторюсь, в мае будем стеклить дом, не прощаюсь!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЛобачоваНаташаИрина НаумоваЕвгения ИгнатенкоЛена Людмила Гордеева
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГК Окна Комфорта (36)

Оставьте ваш отзыв