Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

ГК Окна Комфорта на Волоколамском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «ГК Окна Комфорта на Волоколамском шоссе»

ГК «Окна Комфорта» предоставляет комплекс товаров и услуг на рынке светопрозрачных конструкций (окон, дверей, портальных систем и др.) Москвы и МО: с 1996 г. под брендом «Одинцовские окна», который хорошо известен в Одинцово, а с 2003 года и по сей день под брендом «Окна Комфорта» – как в Москве, так и в Подмосковье.Комплекс услуг включает в себя: консультации, замеры, расчеты, а также установку продукции  «под ключ».Ассортимент ГК «Окна Комфорта» – это пластиковые (VEKA), деревянные (лиственница, дуб, сосна), алюминиевые, древо-алюминиевые окна и двери.Компания предлагает также функциональные решения для всей ассортиментной линейки: шумоизоляционные и самоочищающиеся стеклопакеты, фурнитура с защитой от несанкционированного вторжения, замки на пластиковые окна от детей, москитные сетки и т. д.Кроме того, доступны декоративные решения (для некоторых типов окон): ламинация, декоративная раскладка, витражи, цветные стекла и пр.Благодаря внедрению новейших разработок отрасли в течение 20 лет, начиная с 1996 года, ГК «Окна Комфорта» регулярно получает  положительные отзывы о своей деятельности от клиентов компании. Продуктовая  стратегия компании, основанная на потребностях клиентов, позволяет  устанавливать энергосберегающие стеклопакеты «Stis» в базовой комплектации бюджетных окон. Развивая направление энергосбережения, компания в 2016 году пополнила ассортиментную линейку флагманами оконной отрасли в сфере энергосбережения — теплопакетами S и DS.Заказать обратный звонок можно на сайте ГК «Окна Комфорта» и во всех офисах продаж компании, указанных на сайте.

Окна 16
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Холодное остекление
Строительные товары 5

Отзывы про ГК Окна Комфорта на Волоколамском шоссе (212)

4.6
Уже запланировали ремонт на балконе и там же будет полностью менять стёкла. Как раз в этом плане мы выбрали компанию Окна Комфорта, которая и будет нам помогать в этом деле. Они же нам меняли окна в квартире летом, а сейчас пришло время и для ремонта на балконе. Эта же фирма нам в этом поможет
Увидели эту бригаду по ТВ. Вот тогда и обратились к ним. Посчитали весь дом. сделали половину сразу, а половину в рассрочку.
Наценок не вышло. Все по смете. Работают по всему городу. Сотрудничеством мы остались довольны.
Обратились по рассрочке. Всю квартиру разом привели в полный порядок. Большое спасибо. Сейчас вас рекомендуем. С удовольствием
У нас все было подготовлено к работам, чтобы фирма не тратила время еще и на демонтаж. Брат имеет небольшой опыт и нам в этом деле помог. Поэтому, когда фирма ставила окна все было гораздо быстрее. Окно теперь с хорошими широкими створками, старое даже продали соседям на дачу.
Хорошо сделали 2 окна в квартире. Смета была под нас. После выполнения повышения цены не было. Стабильно и аккуратно
ГК Окна Комфорта на Волоколамском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта