8 (499) 346-86-248 (499) 346-86... — показать

8 (499) 346-86-248 (499) 346-86... — показать
г Москва, Рождественский б-р, д 10/7 стр 1
Район: Мещанский
У ГОЛЬФСТРИМ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГОЛЬФСТРИМ»

Компания «Гольфстрим» - это, в первую очередь, дружная команда, которая работает подобно четко отлаженному механизму. С момента, когда Вы переступаете порог нашего офиса или открываете окно заказа online, Вы становитесь центром нашего внимания:

Приветливые менеджеры внимательно выслушают и вникнут в самую суть вашего вопроса, каким бы запутанным он ни был, после чего Вы получите максимально полную консультацию по решению проблемы.

Благодаря 18-летнему опыту работы с самыми разными документами «Гольфстрим» знает о всех нюансах взаимодействия с теми или иными инстанциями и учитывает каждое их требование, чтобы добиться идеального результата.

Мы работаем без посредников, что позволяет нам оставлять цены демократичными, а клиентов - довольными.

В нашем штате найдутся переводчики для выполнения любой задачи: будь то перевод научного доклада или сопровождение на деловой встречи.

Все письменные переводы проходят заключительный этап корректировки, дабы Вы были уверены в том, что текст не содержит ни одного изъяна.

Кроме того, мы понимаем, как важно вовремя успеть подать документы в нужную инстанцию, а потому не знаем таких слов, как «опоздание» или «просрочка». Мы с вами - на каждом этапе, мы держим вас в курсе происходящего и в любой момент готовы удовлетворить ваше любопытство.

ГОЛЬФСТРИМ на карте