8 (495) 741-75-358 (495) 741-75... — показать

8 (495) 741-75-358 (495) 741-75... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-75-35 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Голицыно, ул Советская, д 59А

Про «ОАО Голицыно-инструмент»

ООО «Голицыно-Инструмент» — специализированный магазин инструментов в Голицыно.

В ассортименте магазина более 20 000 наименований профессионального и бытового инструмента, оборудования и инвентаря.

Производство и оптовая торговля 5
Строительные и отделочные материалы
Электроизоляционные материалы
Электроинструмент
Строительство 2
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Электронагревательное оборудование
Товары 10
Бензиновое и дизельное оборудование
Бытовая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Триммеры
Элементы питания
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Специалисты ОАО Голицыно-инструмент (1)

Фотография специалиста Романов Андрей Евгеньевич
Романов
Андрей Евгеньевич

Отзывы про ОАО Голицыно-инструмент (5)

4.2
Приятные сотрудники. Покупал у них газонокосилку, все подсказали, показали, вынесли.. замечательные менеджеры. Скидку сделали. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Долго выбирал газонокосилку с функцией мульчирования. Продавец предложил газонокосилку электрическую Greenworks GLM1240, 1200W, 40 см Привез на дачу. Попробовал в деле - три дня с утра до вечера. Косил высокую траву (по пояс). Машинка "зверь" - всё порубила в мелкую фракцию, иногда почти каша. Мощность и ширина захвата 41 см, впечатляют. Очень удобна регулировка высоты скашивания - одна кнопка сверху и потянуть вверх/вниз. На предыдущей газонокосилке приходилось колдовать с колесами. В общем доволен сильно. Спасибо магазину.
Работала в компании больше года. Если бы не переезд в Москву всё бы отдала, чтобы остаться там... Ностальгия по коллективу и уюту. Замечательный генеральный директор Ермаков Алексей Александрович. Порядочный, знающий, для него коллектив - не стадо оленей, добывающих деньги, с каждым он поговорит, узнает, как дела, понимающий. Таких директоров в каждую компанию бы... Скажу одно - не плачьте те, кто приходит и удивляется частым ротации и нагрузке внутри коллектива. Вы выйдете потом ( если захотите и не будете лениться) профессионалами, универсалами. Приобретенный опыт и знания, карьера, конкурентно способная заработная плата и премии, корпоративная культура и отдых для сотрудников - самое главное, что можно с точностью подтвердить.
Нужен был перфоратор, чтобы продолбить довольно приличное число отверстий под дюбеля.
Обратился в прокат.
Сайт компании действительно пугает "списком должников". Но может оно и к лучшему, и если почитать комментарии директора, то становиться понятно зачем была выбрана такая радикальная мера раскрытия информации.
Сам пункт проката особенно не выделяется, и если бы не указатели на доме, вряд ли я бы его нашел.
Нужный перфоратор сразу подобрали, проверили и попросили документы паспорт+свидетельство о регистрации ТС. Сняли с них копии, выдали квитанцию, инструмент и все.
Просто и доступно. Сегодня утром вернул. Все свои работы выполнил. Отдали договор и мои копии паспорта и свидетельства.
Цена вопроса 350 р первые сутки + 250 р последующие.
Мог бы и в субботу вернуть (брал в пятницу), но в субботу они работают до часу, и я не успел. Пришлось в понедельник утром возвращать и доплачивать 250 р. за воскресенье. Но и в воскресенье я нашел перфоратору применение, поэтому не считаю деньги потраченными зря.
Главное если берете тут инструмент внимательно читайте правило возврата, так к примеру если брать инструмент в субботу на сутки, то нужно будет вернуть в понедельник с 9 до 10 утра, иначе посчитают на 1 сутки, а 2.
Также есть возможность брать инструмент на смену, т.е. возврат в тот же день. Цена будет меньше. Актуально для спец. рабочих, или тех кому нужен инструмент на пару часов.
Отвратительный магазин. Я, 26.05.2014г. обратился с целью купить стартер для культиватора. Дядечка-продавец ответил что нет в наличии, но закажет обязательно в течении 10-15 минут. Переписал данные и название стартера. Попросил прийти за ним через неделю. 03.06.2014г. этот же продавец ответил что запчастями занимается другой продавец(Олег), но его нет на месте, а он сам не полезет в чужие дела. 06.06.2014г. я вновь зашел в магазин. На этом месте сидел дядечка, который оказался тем самым Олегом. Продавец сказал что не слышал про данный заказ стартера для культиватора. Вновь переписал данные и мой телефон и сказал что обязательно перезвонит до 15:00 часов. По состоянию на 15:45 часов никто не позвонил. Да и смысл, ведь пахотный сезон уже окончен... С ув., Александр 89099767362@mail.ru
Я с Голицыно-инструмент ОАО работаю 12 лет.Начиная с менеджера , кончая работниками склада все работают оперативно,отношение -отличное.Мне очень понравилось в столовой очень вкусно готовят.Самая честная и порядочная фирма в плане работы с клиентами.
ОАО Голицыно-инструмент на карте