8 (499) 263-03-848 (499) 263-03... — показать

Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве Сеть

8 (499) 263-03-848 (499) 263-03... — показать

Про «Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и тому подобное).

В этом месте проводит прием невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как эпилепсия, вегето-сосудистая дистония, инсульт, органическое поражение мозга, неврит и другие). Записаться к неврологу следует, если вы замечаете за собой следующие проявления: шум в ушах, частые головные боли, панические состояния, головокружения, а также боли в области спины и шеи, судороги и дрожь и потеря зрения после травм.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить аллерголога, гинеколога, офтальмолога и кардиолога.

Данная организация находится по адресу: г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 3, у метро Бауманская.

График работы: Пн-Пт: 08:30-17:00.

Номер для связи — +7 499 263-03-84.

Восстановительная медицина 3
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве (364)

Фотография специалиста Ользеев Игорь Сергеевич
Сметанина
Ирина Николаевна
Врач УЗИ
Стаж 36 лет

Отзывы про Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве (22)

За последние 7 лет в отделении урологии бываю чаще, чем у себя дома, борюсь с мочекаменной болезнью. За это время было сделано 2 операции по удалению камней из мочевого пузыря, не считая лекарственных методов борьбы. Крайний раз с очередным рецидивом обратился в 29 больницу Москвы, им. Баумана, заинтересовал малоинвазивный метод удаления камней. Расскажу вкратце, убирают камни без оперативного вмешательства, на все про все уходит не более полутора часа. На прием ходил к Трынову Роману Валерьевичу. Ознакомившись с моей историей болезни и изучив свежее обследование, заверил, что этот метод к моей проблеме применим, и дал указание готовится, и ложится. Особой подготовки как таковой не было, обычные моменты с туалетом и питанием. Утром 4 ноября была сделана процедура. За всем происходящим наблюдал на экране, по типу узи, дробление было выполнено лазером, всего ушло 45 минут времени. Был в сознании, боль терпимая, но у меня случай особый. В отделении после пробыл 3 дня, чувствовал себя нормально и обходился без помощи медсестер. Надеюсь, все будет хорошо, но этот метод однозначно рекомендую, несравним с операцией!
Рекомендую! Замечательные врачи и опытные акушерки! Родила тут двоих детей путем ЕР и осталась довольна. Чисто, уютно, современный роддом, пять звёзд!
Мед персонал от Бога, врачи великие профессионалы! По отделениям порядок, внимание, доброта, отзывчивость, тишина. Когда находишься на волоске от смерти, поддерживают, поднимают дух, появляется желание бороться за жизнь! Спасибо за такой труд и бесценную работу!
Состояла на учете в 29 с 7 недели беременности, вела меня Исаева. Выбрала ее по наслышке от соседки. С виду кажется, что молоденькая, не опытная, но это крайне ошибочное мнение. За развитием малыша следила досконально, лишнего не назначала, обследования делала только плановые. Для меня еще плюсом было, что все можно сдать при этой больнице, никуда ехать не надо. Больницей и гинекологом довольна, беременность успешная!
Выражаю огромную благодарность хирургу – травматологу Максимову за назначенное верное лечение, наложенный правильно гипс и благополучное срастание кости! Это врач с большой буквы, грамотный, корректный, внимательный!
Городская клиническая больница №29 имени Н.Э. Баумана в Москве на карте