8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на улице Борисовские Пруды

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на улице Борисовские Пруды»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Госветсеть на улице Борисовские Пруды (оценка на сайте Yell.ru — 5). Тут у вас будет возможность получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае появления каких-либо заболеваний.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 10 к 2. Ближайшая станция метро Борисово.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-77-06. Сайт: госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на улице Борисовские Пруды (6)

О данной ветеринарной клинике мне хочется сказать самый лучший похвал. Неделю назад моя собака подавилась костью от рыбы и застряла у нее в горле,так мы сразу ветеринара на дом. Хорошо,что вовремя успел и помог вытащить.Спасибо,благодарны на всю жизнь.
Доброго времени суток! Случилась такая беда - кот проглотил браслет, и он у него застрял в пищеводе. У животного затруднилось дыхание, начал шею вытягивать. Позвонила в клинику, срочно вызвала врача. Приехал быстро в течение 15 минут и вытащил браслет длинными щипцами. Слава богу, кот отделался испугом, да и я тоже! Спасибо!
Все просто супер! И врачи и сотрудники) И отношение очень такое прям замечательное. Единственный минус- это расположение, не очень удобное для нас, а так все просто замечательно
моему коту Тимофею 13 лет. 2 дня он перестал есть, пить, очень сильно похудел, постоянно лежал, не встречал меня с работы. Думала, пройдет, но коту становилось все хуже и хуже. Не долго думая, позвонила другу, он посоветовал ваш телефон ветеринарной службы, так как он часто обращался к вам. Ветеринар приехал быстро, осмотрел, взял анализы, сделал уколы, поставил капельницы, пролежали в стационаре 3 дня. Оказалось, что у Тимофея простуда. Спасибо врачам, поставили кота на ноги.
Постоянно вызываю врача на дом, потому что я занатой человек и времени практически нет на это. Вызвал-приехал-сделал все что нужно. Всем доволен,спасибо
Госветсеть на улице Борисовские Пруды на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!