8 (499) 579-81-818 (499) 579-81... — показать

Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 7 к 1
вход со двора
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля»

Клиника «Ветмир» предоставляет помощь владельцам и их питомцам. Клиника оборудована всем необходимым для получения точнейшей диагностики заболевания и лечения домашних любимцев. Здесь можно сделать все необходимые анализы и пройти процедуры, а также приобрести лекарства в работающей тут зооаптеке. В «Ветмире» лечат собак, кошек, различных грызунов и птиц. При необходимости бригада врачей может выехать на дом и оказать первую помощь.
Помимо решения серьезных проблем, связанных со здоровьем, в клинике можно получить ряд косметических процедур для животного, а также оставить при необходимости питомца на передержку в зоогостинице.

Ветеринарные услуги 40
Ветврач на дом
Показать все 40
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля (4)

Фотография специалиста Зуев Дмитрий Вячеславович
Зуев
Дмитрий Вячеславович
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Мусатов Михаил Александрович
Анестезиолог, врач УЗИ, кардиолог
Фотография специалиста Захарова Людмила Александровна
Захарова
Людмила Александровна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля (3)

3.7
В этой клинике работают одни убийцы. Первый раз обратились с котом 2 года назад в итоге кот умер . Сейчас лечили кошку тоже безрезультатно!!! Обратились в другую клинику в которой нам поставили совсем другой диагноз и сейчас кошка здоровая. Очень жалеем о том что кота сюда приводили. Чеки не дают, цены очень высокие.
Добрый день, выражаю огромную благодарность врачу вашей клиники Мусатову Михаилу Александровичу за его профессионализм, внимание, искреннее желание помочь моему другу йорку. Ваша клиника не первая, в которую я обратилась с отравлением своего пса и очень рада, что нашла такую надежную поддержку, Михаил Александрович нас ВЫЛЕЧИЛ, не перегружая при этом собаку огромным списком препаратов, как это делают везде - не давая при этом видимых улучшений. И главное конечно результат, после посещения этого врача моему песику заметно стало лучше. И что еще очень важно, только ваш врач поставил нам диагноз. Еще раз большое спасибо Михаилу Александровичу и большая просьба к руководству клиники сделать все возможное, что бы этот врач не ушел от вас, мы его наконец-то нашли и не хотим потерять! :) И это я еще написала только по глобальной проблеме, не перечисляя более мелких (чистка зубов, например), с которыми мы к данному врачу обращались и получали квалифицированную помощь и консультацию.
Забыла добавить, что отзыв написан уже по факту окончания успешного лечения, а не после первых признаков улучшения.
Качественная ветеринарная клиника. Доброе отношение к нашим питомцам. Сделали моей собаке все необходимые анализы (у них своя лаборатория) и сложную операцию под ингаляционным наркозом. После 1 дня в стационаре отдали совершенно здорового пса. Ценами была приятно удивлена. Очень благодарна Зуеву Дмитрию Вячеславовичу и Мусатову Михаилу Александровичу. Уважаю таких специалистов. Виктория.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля

Как узнать график работы Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-81-81

Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля находится по адресу Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 7 к 1
вход со двора.

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
01 декабря 2008 г.
Ветеринарная клиника лечения и реабилитации животных Ветмир на улице Мусы Джалиля на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!