8 (800) 700-01-648 (800) 700-01... — показать

8 (800) 700-01-648 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-01-64 ещё
г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 11

Про «Госзаказ.ру»

Поддержка отечественного производителя и развитие экономики страны – это цели, которые преследуют те, кто формирует Госзаказ страны. Экономика России постоянно развивается. Соответственно и растут объемы ежегодных закупок. Пока сложно сказать, какова будет закупка за этот год, предыдущие года показывают постоянный рост. В 2014 году объем закупок составил около шести триллионов рублей. Около полтора триллиона приходятся на город Москва. Для многих предприятий это идеальная возможность зарекомендовать себя как качественного производителя, и привлечь внимание к своим услугам или товару. Компания ООО Госзаказ.ру, отзывы о работе которой лучше всякой рекламы говорят о ее деятельности, была создана и работает для того, чтобы оказывать помощь желающим принять участие в тендере. Многие руководители отечественных предприятий понимают, что очень важно заявить о себе, и показать свою компанию с лучшей стороны. Теперь это сделать гораздо проще. Федеральное законодательство обеспечивает безопасность государства и бизнеса от недобросовестных производителей. Новый закон, который действует с 2014 года, направлен именно на поддержку отечественного производителя. Клиенты компании Госзаказ.ру, обеспечиваются различной полезной информацией. Им оказывается всесторонняя помощь для того, чтобы каждый из них смог презентовать себя в лучшем виде на тендере. Мы готовы вам предоставить: • Полную информацию о всех тендерах, которые объявлены на данный момент. • Новости Госзаказа с ежедневными обновлениями. • Наши профессиональные тренера готовы проводить с клиентами различные семинары и вебинары. Новичкам не придется беспокоиться, что они не знакомы с порядком оформления документации и проведения тендеров. Мы готовы взять все это на себя. Профессиональные консультации может получить каждый, зарегистрированный на сайте в любой момент. • Удобная навигация сайта даст вам возможность в любой момент получить информацию о том, какие тендеры объявлены в интересующей вас отрасли экономики. • Если в процессе работы у наших клиентов возникают вопросы, то у них есть возможность написать их на сайте, оставив свой электронный адрес. • Мы постоянно следим за изменениями в законодательстве. Все обновления сразу отражаются у нас на сайте. Мы готовы сопровождать каждого клиента с первой минуты, и до оглашения результатов тендера. Обращайтесь, и мы сделаем все возможное, чтобы вы победили.

Отзывы про Госзаказ.ру (77)

Мы работали с этой фирмой по нескольким заказам. Отзывы о совместной работе и ее результатах хорошие, организация и информативность в течении всего процесса были на высоте!
Работал с Макурина Яной, элетронка , обещали оформить пропуска на год для большегрузных автомобилей. Сделали, через месяц пропуска были онулированны, обещали востоновть , прошел месяц - пропусков нет! Возврата денег нет! и на связь никто не выходит! Это компания КИДАЛ!!! Будьте бдительны!
Участие в тендерах для нас было весьма новым делом и когда мы простым языком - "опозорились" на первом тендере, решили больше не повторять такую ошибку и обратились в эту компанию. Здесь нам перед началом нового тендера помогли подготовить все необходимые документы и пояснили как правильно стоит участвовать на тендерах, благодаря чему нам удалось получить крупный заказ.
Нашей небольшой издательской фирме" Госзаказ" уже помог выиграть семь тендеров за девять месяцев. И это существенное подспорье, так как правильно составить конкурсную документацию - это надо нанимать отдельный штат людей, что нам не по силам. Конечно, услуги не копеечные, зато не дают пустых обещаний, что мы везде победим, как некоторые, а потом в вечном пролете. А изначально оценивают шансы на успех по многим параметрам. Вот еще бы рассылки отправляли аккуратнее, а не дублируя письма, вообще бы цены не было. Но это, конечно, мелочь.
Уже не раз сотрудничали с компанией в плане подготовки к тендеру, нас все устраивает - дают всю нужную информацию, помогают в регистрации и в оформлении документов, через них мы несколько раз уже выигрывали тендеры. Единственный минус компании - стоимость услуг высоковата, не каждому по карману. В целом, сотрудничество меня устраивает, помощь оказывают качественно
У нас с мужем сантехническая фирма, в основном мы работаем по тендерам. Поэтому нам требуется грамотное сопровождения для участия в них. Данная компания справляется с этой задачей хорошо, благодаря им, мы уже не раз выигрывали. Правда есть один минус, персональный менеджер очень долго подготавливает документы. Это напрягает. Но мы продолжаем сотрудничество из-за хороших результатов.
Обращались в компанию, когда решили участвовать в тендерах на госзаказ. Дали полную информацию о всех актуальных тендерах, оказали помощь в оформлении документов. Консультационная поддержка своевременная, в компании работают грамотные специалисты, правда, стоимость ее услуг недешевая - 129 000 руб. за год обслуживания. Сейчас рассматриваем предложения от других подобных организаций.
Наша фирма занимается поставкой лекарственных препаратов. С сайтом госзаказ сотрудничаем около года и в принципе все устраивает. Нравится, что идет полное сопровождение сделки, только иногда менеджер слишком долго готовит документы и приходится немного понервничать. А так уже несколько раз выигрывали тендеры, что не может не радовать. Будем и дальше сотрудничать.
Наша фирма уже некоторое время сотрудничает с компанией. Пока всем довольны. Сотрудники компании компетентные, реально знающие своё дело люди. Несколько тендеров мы уже выиграли, но всё же хочется больше. Иногда бывает, что менеджер готовит документы дольше, к счастью такое событие очень редкое. В общем и целом компания неплохая, ей стоит заинтересоваться.
Согласен с положительными отзывами. С Госзаказ теперь перешли работать на постоянной основе (компания Инновации), после первого положительного опыта сотрудничества. Что могу сказать о работе компании. Во-первых, в ней работают люди, которые профессионально делают свое дело. Во-вторых, взаимодействие происходит оперативно. Обратился, договорились. результат. Деньги за услуги берут адекватные, а на выходе 100%результат. По крайней мере у нас нареканий не было. Рекомендуем
Ходила на семинары, также участвовала в вебинарах. Можно почерпнуть для себя много нового. При любом вопросе можно получить квалифицированную помощь. Мне, как новичку, было легко работать, правда персональный менеджер долго готовит документы, цена тоже не самая низкая, но зато компания давно зарекомендовала себя, есть доверие и уверенность. На сайте всегда свежая информация какие тендеры объявлены
С данной компанией сотрудничаем уже два года, всем довольны. С ее помощью уже несколько раз участвовали в тендерах и выигрывали их. Сотрудники компании всегда готовы ответить на интересующие вопросы, быстро подготавливают необходимые документы. Единственный минус - это то, что услуги стоят дорого. Ну, а что делать? За качество приходится платить. Компания надежная, рекомендую!
Конечно, среди всех подобных компаний, эта меня устраивает больше всех. Единственный недостаток, на мой взгляд, это высокая цена, но качество рассылки устраивает. Был опыт работы с компанией, которая берёт прилично меньше, но не даёт абсолютно никаких гарантий. Поэтому советую всем, кто хочет гарантированного результата, с самими рассылками никаких проблем не возникало.
Нашей компании хотелось как можно больше участвовать в тендерах, поэтому обратились сюда. Подготовка всех необходимых документов очень грамотная, хоть и стоит это, прямо скажем, довольно дорого. Да и информирование не всегда своевременное. Опыта участия в разных тендерах конечно прибавилось, но выигрывать их намного чаще тоже не стали. Так что двоякие чувства.
С данной компанией знаком уже как два года. В ней есть как плюсы, так и минусы. Если говорить о минусах, то это стоимость услуг и довольно длительное время занимает подготовка документов, но все же есть и плюс, который на примере меня, закрывает эти минусы, это то, что компания реально может выигрывать в тендерах, так что лично я отдаю должное, наша фирма стала за эти два года более успешной и независимой, некий вклад в это сделала компания Госзаказ.ру.
С помощью этой компании наша фирма несколько раз участвовали в тендерах по поставкам строительных материалов. Сотрудники тут толковые, документ хорошо готовят и держат в курсе всех событий по сделкам. Тендеры в большинстве случаев выигрывали. Рассылка конечно не совсем корректно работает ,много дублирующих писем приходит. Ну а так в целом все нормально. работать с ними нравится.
Мы работали с этой фирмой по нескольким заказам. Отзывы о совместной работе и ее результатах хорошие, организация и информативность в течении всего процесса были на высоте. Первый раз, когда нам было всё в новинку, мы очень переживали за оформление и проведение, но " Госзаказ" сопровождал нас "от" и "до". Но каждый раз немного отпугивает волокита по документации, персональный менеджер долго готовит документы, рассылка дублируется по email.
Наша компания сотрудничает с "Госзаказ" уже прядка двух лет, помогает в участии в тендерах, большинство из них выигрываем, видно, что работают профи. Из минусов хочу отметить высокую стоимость их услуг, но я думаю за качественные услуги и платить нужно соответственно, но всё же цены кусаются. Еще бывает излишние дубликаты рассылок по почте, а самое главное бесит персональный менеджер, когда порой долго готовит документы.
С компанией Госзаказ знакомы не первый день, сотрудничаем уже долго время и пока полностью остаемся довольны работой. Представленные данной компанией услуги очень помогают в продвежении бизнеса, значительно экономят время. Пару раз выигрывали тендер, в планах, конечно, больше. Цены за услуги, по моему мнению, слегка высоковаты, но это того стоит.
Для участия в первом тендере обратились за помощью в компанию goszakaz. Фирма у нас молодая, так что без помощи специалистов все равно не обошлось бы. Еще заказывали рассылку. Не всегда в тему, но по большей части вещь полезная, информативная. К слову, тендер мы так и не получили, ибо на поле были игроки посильнее. Зато теперь знаем, к кому можно обращаться за помощью.