8 (800) 775-42-918 (800) 775-42... — показать

Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Gravira»

Гравировка кулонов, других предметов — это и орнамент, и памятная надпись, девиз, слова молитвы, просто дата или портрет дорогого человека, просто красивая картинка со смыслом. Не знаете, что выгравировать? Мы поможем выбрать из нашего каталога или нарисуем сами. Сделайте себе или родному человеку приятный подарок, который переживёт века!

Перевозки 1
Копировальные услуги
Услуги гравировки

Отзывы про Gravira (5)

3.0
Заказала средний кулон «крылья ангела». На сайте был указан вес 7 грамм, размер 21*20. Это подтвердил их консультант в переписке. По факту с весом и размером кулона обманули. Прислали меньший вес и меньший размер. Вместо обещанных 7 грамм прислали всего 4.5 грамма. И размер оказался 17*17 вместо 21*20. Это полное разочарование и обман покупателя. Кулон пришёл весь чёрный, как будто 100 лет лежал в грязи. Это уже не крылья ангела, а крылья какого то голубя. Перед отправкой серебро даже не удосужились отполировать и почистить. Фото полученного кулона прилагаю (на фото: верхний кулон это фото с их сайта, а нижний - фото того, что они присылают). Обошлось мне это творение в 7490 рублей вместе с доставкой.
Заказывали флешки с гравировкой в подарок на День учителя в компании Gravira.ru. Полезный, необходимый в наше время аксессуар. Модель флешки изящная, очень подходит для женщин. С гравировкой смотрится еще лучше. Заказ выполнен быстро. Спасибо.
Заказывали гравировку имени на чайной ложке для младенца. Это был второй заказ в данном магазине. На присланном по эмейлу макете всё было хорошо, но когда потом рассмотрели полученную ложку уже дома, понадеявшись на качественную работу, как прежде в первом заказе, оказалось, что гравировка имени сильно сдвинута к узкой части ложки, что выглядит очень плохо. И с обратной стороны на ложке повреждения, как на ручке сверху, так и на самой ложке, значительные царапины, возможно, от зажима при гравировке.
Заказала на сайте адресник для своей собачки, сделали все точно и в срок. Менеджер Виктория связалась сразу же после оформления заказа, чтобы согласовать макет и уточнить детали. Большое спасибо, прекрасная работа, и я, и собачка очень довольны!)
Хамское отношение к клиентам. работать не умеют. По заказу не перезвонили, хотя он был оплачен. Когда я им позвонила сама через неделю, услышала только: ой ну у нас с сайтом такое бывает. Деньги вернули через скандал, и это все на кануне Нового года! Спасибо за испорченный подарок и потраченное время.
Gravira на карте