8 (495) 783-01-908 (495) 783-01... — показать

Россия, г Москва, аллея Беговая, д 6А
Беговая
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Группа Компаний Даймонд»

Группа компаний «Даймонд» - торговая компания, которая представляет на рынке оптом алкогольную продукцию, овощную и фруктовую консервацию только собственных торговых марок: водки «VALENKI», «KASATKA», «Русский лес», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла», консервация СПЕЛО-ЗРЕЛО, минеральная вода «Жемчужина Эльбруса»

Отзывы про Группа Компаний Даймонд (13)

4.6
Продуктовый портфель холдинга рассчитан не только на покупателей с высоким уровнем дохода. Поэтому дистрибьюторы с радостью работают с предложениями холдинга Даймонд. Когда я только начинал предлагать товары холдинга маленьким и большим торговым точкам, то некоторые предприниматели немного сомневались в быстроте сбыта продукции. Но, сейчас я получаю заказы на довольно большие партии, ведь люди по достоинству оценили высокое качество каждого отдельного бренда компании. Поэтому, я стараюсь не подводить ни владельцев торговых точек, ни представителей компании Даймонд.
Мне нравится работать с командой менеджеров от холдинга Даймонд (Даймонд Фудс). Очень радует ,что с нашей компанией работает один и тот же менеджер Инесca, уже 2 года. Это настоящий показатель стабильности, т.к. в некоторых компаниях постоянно скачат сотрудники и это сильно усложняет работу. Направление продуктов питания (Спело-Зрело) у них молодое, но очень перспективное, т.к. российские продукты питания сейчас как раз в тренде, а компания предлагает именно такие.
Радует что постоянно расширяется ассортимент консервации, от классических горошка и огурцов, до консервированных салатов и закусок из овощей. Качество, скажу, на хорошем уровне (во всяком случае, всегда побеждает у нас на дегустациях), к тому же некоторые линейки даже не имеют аналога. Мы рассширили ассортимент с Даймонд, и наши покупателе активно покупают. Так Держать!

Ваш партнер .
Спасибо за ценный отзыв! Желаем Вашей компании дальнейшего процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Мы покупали сначала только алкогольную продукцию холдинга Даймонд для одного магазина из нашей сети через дистрибьютора. Как оказалось, покупатели быстро распробовали эту продукцию, особенно хорошо пошли продажи шампанского. С начала 2014 года стали закупать и другую продукцию Даймонд — консервацию. Продаем ее теперь не только в одном магазине, а во всех. С продажами нет проблем вообще.
Наша компания является одним из дистрибьютеров ООО ГК Даймонд. Я хотела бы выразить производителю благодарность за качество и высокий уровень организации в компании. Если наше сотрудничество всегда будет оставаться на таком уровне, то с удовольствием буду его продолжать и всячески способствовать развитию компании, готова приложить усилия для расширения рынка сбыта продукции.
Мне остается только согласиться с предыдущими высказываниями и подтвердить, что ООО ГК Даймонд — надежная компания. Говорю это как дистрибьютор со стажем =)) И продукты питания, и напитки продавать не сложно, не смотря на то, что новые торговые марки еще не очень распиарины, клиенты у нас находятся всегда, и заказав продукцию один раз, продолжают сотрудничество и даже увеличивают объемы закупок. Это и понятно, все-таки качество товаров у Даймонда всегда было на высоте!
Группа Компаний Даймонд на карте