8 (495) 128-86-468 (495) 128-86... — показать

офис 205
Район: Донской
Округ: Южный
Вс: 08:00 - 23:00

Про «Компания Gruzchik Good»

Обратившись в «Gruzchik Good», вы можете расслабиться и не переживать за переезд, погрузку и разгрузку дорогих вещей, за подбор персонала для бизнеса. Все это сделают за вас опытные сотрудники. Мы проследим за исполнением работ на каждом этапе, а если возникнут вопросы — вы можете обратиться к личному менеджеру в любое время.

Переезды 1
Услуги по переезду
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Компания Gruzchik Good (21)

Перевозили офисную мебель и оргтехнику в новое помещение. Отлично выполнили, пунктуально и без повреждений. Приятно иметь дело с профессионалами, за работу всем спасибо большое.
Иногда нашей компании нужны грузчики, не часто. Всегда обращаемся в эту компанию. Нравится, что грузчики нормальные, аккуратно обращаются грузом. С работой справляются быстро.
Нанимали через компанию грузчиков для квартирного переезда. Ребята приехали к указанному времени. Аккуратные, работали быстро с вниманием к вещам.
Воспользовался услугами компании при переезде. Сделали все быстро и аккуратно. Под ключ, как говориться! Рекомендую!
Решили для переезда офиса воспользоваться услугами профессионалов, а не переезжать своими силами, как делали это раньше. Компания очень ответственная, все ценное оборудование осталось в целости. Хотя вещи были довольно тяжелые справились быстро и без видимых усилий. Немного опоздали, но это не критично.
Компания Gruzchik Good на карте