8 (495) 452-18-168 (495) 452-18... — показать

Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского

8 (495) 452-18-168 (495) 452-18... — показать
Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 10
Округ: Северный

Про «Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, сезонные эпидемии, переломы костей, истощённый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Здесь ведет прием оториноларинголог, чья миссия заключается в лечении болезней носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 10, у метро Водный Стадион.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 452-18-16. Сайт: www.gabrich.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского (4)

4.0
Очень надеюсь, что мой отзыв не будет стерт, а если и так, то у меня достаточно терпения написать его еще хоть 100 раз! Хотите попасть в прошлое-пожалуйста, посетите Институт Г.Н.Габричевского. Ощущение создается с самого порога. По всей видимости из-за нехватки денежных средств НИИЭиМ вынуждены сдавать в аренду половину своего гардероба коммерческому "магазину" продающему полную *****, типа китайских игрушек за 50р или жутких трикотажных платьев того же производителя! Хочу сразу заметить, весь коллектив, как на подбор!!! Им просто наплевать на Вас, как на посетителя/пациента (з/п маленькие, зачем париться?!) В аптеке фармацевт дала препарат и ушла разговаривать с коллегой о личной жизни. Стой жди сколько влезет! В 101 окошке вообще, как курятник!!! Встали все в центре комнаты и кудахчут, а Вы из этого окошка должны орать, что бы Вас услышали! На просьбу подойти поближе мне ответитли: "Девушка, что Вам надо? Говорите громче значит!" Так же о просьбе закрыть окно, так как был сильный сквозняк (на улице -3) чуть ли не щеки раздувало от ветра))) меня проигнорировали! Теперь у меня и ребенка заложен нос(( Короче, с таким началом до специалиста, к сожалению, мы так и не дошли!
Не рекомендую НИИЭиМ Г.Н. Габричевского!
Отличный центр, быстрое, квалифицированное обслуживание. Конкурентные цены. Иногда ооооочень большие очереди в регистратуре. Принимают как взрослых, так и детей. Причем детей перед прививкой осматривает педиатр. Очень рекомендую
Действительно очень быстро и очень качественно можно сдать анализы, причем любые. Хотя проходимость у них огромная. Институт известен на всю Москву- отзывы только самые хорошие!
Хороший большой медицинский центр где можно обследоваться и детям и взрослым,сдать все необходимые анализы и получить квалифицированную медицинскую помощь.Доступные цены.Сроки изготовления тех же анализов быстрые. Очень дешевая аптека.

Частые вопросы про Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского

Как узнать график работы Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 452-18-16, +7 495 380-20-19

Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 10.

Гу Мнииэм им. Г.н. Габричевского на карте
Профилактика и лечение травм