8 (900) 555-28-288 (900) 555-28... — показать

8 (900) 555-28-288 (900) 555-28... — показать
+7 900 555-...+7 900 555-28-28 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 35
Округ: Северный

Про «Центр реабилитации Medical Fitness»

Ищете реабилитационную клинику для восстановления после травмы? Обратите внимание на центр реабилитации Medical Fitness, расположенный на Ленинградском шоссе. В центре работают реабилитологи, которые имеют большой опыт и необходимое образование.

В центре изготавливают индивидуальные ортопедические стельки, которые помогают поддерживать комфорт во время занятий спортом, облегчать боль и неприятные ощущения при ходьбе. Индивидуальные ортопедические стельки предотвращают появление натоптышей и мозолей. Закажите стельки в центре реабилитации, чтобы почувствовать комфорт и удобство.

Вы можете приобрести блок из десяти индивидуальных занятий с реабилитологом, которые принесут заметные результаты. Реабилитологи имеют высшее образование в области физической культуры и спорта, а также медицинские знания, которые позволяют сделать тренировки прогрессивными и безопасными.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на первое занятие в реабилитационный центр Medical Fitness. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о подготовке к занятиями и стоимости курса. Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы жить полной жизнью.

Виды массажа 1
Лечебный
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Центр реабилитации Medical Fitness (3)

Фотография специалиста Мунтян Антон Михайлович
Мунтян
Антон Михайлович
Специалист по ЛФК
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Антонов Кирилл Александрович
Антонов
Кирилл Александрович
Врач спортивной медицины, кинезиолог, специалист по ЛФК
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Федорова Марина Александровна
Федорова
Марина Александровна
Реабилитолог

Отзывы про Центр реабилитации Medical Fitness (1)

1.0
Приходила делать стельки в офис на Кржижановского. Мне совершенно не понравился подход.
Во-первых, в записи в Whats up мне ничего не сказали про то, что нужно взять другие стельки с собой, хотя уточнили цель визита. Во-вторых, когда я пришла, мне активно начали напаривать разные другие услуги. Безусловно, это ваше дело. Но я была с подругой и сотрудник, увидев, что кроме стелек мы ничего брать не настроены, сократил диагностику для подруги, так как видимо решил, что допродажи не получится.

Ну и, наконец, самое неприятное - когда сотрудник выдирал стельку из моей обуви он очень здорово испортил мне ботинок - появились заломы и стертости, которых раньше не было (ботинкам нет и месяца). Мне, безусловно, жалко, так как обувь стоила почти 20 тысяч. Ни извинений, ни какого-то конструктива в ответ я не получила.
Ну и попросили перевести деньги на карту, классика.
Насчёт качества стелек ничего сказать не могу, надо поносить- посмотреть, тем более раньше я брала немецкие универсальные стельки, но сервис мне не понравился, никому рекомендовать не буду.
Две пары стелек получились за 19 тысяч, но ботинки придётся покупать новые.
Центр реабилитации Medical Fitness на карте