8 (495) 021-39-398 (495) 021-39... — показать

Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской Сеть

8 (495) 021-39-398 (495) 021-39... — показать

Про «Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно сохранить его: растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабый иммунитет, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, компьютерную томографию, ультразвук, рентген и многое другое).

В этом месте проводит прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как невралгия, вегето-сосудистая дистония, органическое поражение мозга, эпилепсия, инсульт и другие). Обратиться к неврологу нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: регулярные мигрени, беспричинная паника, мышечная слабость, головокружения, а также проблемы со сном, боли в области спины и шеи и резкое ухудшение зрения.

Дополнительно здесь можно посетить нефролога и терапевта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Войковский 5-й, д 12, удобнее добираться со станции Стрешнево (МЦК).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 021-39-39. Сайт организации: naranfito.ru

Тонизирующие процедуры
Ультразвук
Фитотерапия
Форма собственности 2

Специалисты Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской (6)

Фотография специалиста Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова
Лариса Петровна
Врач спортивной медицины, педиатр, реабилитолог
Стаж 27 лет
Нарантуяа
Пунцаг -
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 43 года

Отзывы про Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской (26)

3.7
Лишний вес доставлял мне массу проблем – скачки давления, одышка, трудности при надевании обуви. Врачи разводили руками, а о посещении спортзала я могла только мечтать. Решила попробовать альтернативную медицину – в интернете нашла рекламу клиники «Наран». Диета, аурикулотерапия, моксо- и вакуумтерапия помогли мне за 4 месяца скинуть почти 15 кг! Рекомендую клинику «Наран»!
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом лечения в клинике "Наран". Здесь работают настоящие профессионалы, для которых здоровье пациента является главным приоритетом. Я посетил клинику 6 раз по поводу межпозвоночной грыжи. В процессе лечения, мне предоставили комплексную поддержку, включая травяные лекарства, массаж и физическую терапию. Эти методы не только помогли справиться с межпозвоночной грыжей, но и улучшили мое общее самочувствие. Каждый визит в клинику был приятным и положительным.
В Наран пришла почти сразу после родов. У меня была послеродовая депрессия, которая мешала мне радоваться материнству. Мне не только помогли восстановить душевное и физическое здоровье, но также научили правильному уходу за ребенком. Теперь в моей семье царит психологический комфорт. Лечение обошлось около 40 тыс.
Мы хотели бы поблагодарить замечательный персонал клиники Наран. Здесь работают врачи с большим опытом. Они готовы прийти на помощь в любой момент. Мы посещаем клинику уже несколько лет всей семьей для поддержания положительной энергии и здоровья. С нами работают эксперты в своей области. Большое спасибо!
В клинике «Наран» компетентные врачи. Записываюсь на прием через сайт с простым и понятным функционалом. В медицинском центре большой спектр услуг. Лечила грыжу позвоночника. В нашей больнице меня готовили к тому, что со временем все будет только хуже. Но после тибетской медицины я избавилась от боли и добилась значительных улучшений.

Частые вопросы про Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской

Как узнать график работы Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-39-39, +7 495 032-39-39, +7 495 432-39-99, +7 964 783-32-22

Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Войковский 5-й, д 12
1 этаж.

Наран Клиника Тибетской Медицины на Войковской на карте