8 (495) 974-22-288 (495) 974-22... — показать

8 (495) 974-22-288 (495) 974-22... — показать
Россия, г Москва, ул Дубосековская, д 7
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Медико-психологическая клиника Семья с плюсом»

Медико-психологическая клиника «Семья с плюсом» расположена на Дубосековской улице. Здесь представлены такие направления, как гинекология, лечение бесплодия, урология, психотерапия, гомеопатия, кинезитерапия, доступны программы ведения беременности. Здесь вы сможете записаться на ультразвуковую диагностику и получить помощь опытных специалистов высокой квалификации.

Для беременных действует комплексная программа, включающая обучение навыкам поведения во время родов и ухода за малышом. На занятиях могут присутствовать оба родителя. Расписание занятий разработано с учетом того, что некоторые пациенты могут посещать группу только вечером, потому есть возможность выбрать наиболее удобный для себя график.

Здесь работают специалисты, которые убеждены в том, что процесс лечения должен быть комплексным и терапия должна осуществляться для тела и души одновременно. Благодаря такому подходу клиника добилась впечатляющих результатов в выздоровлении пациентов от многих серьезных заболеваний.

Каждому обратившемуся за медицинской помощью предоставляется личный врач-куратор. Специалист тщательно изучает состояние здоровья пациента и назначает план лечения, непременно включающий психотерапию. В случае кризисных ситуаций, врач оказывает экстренную поддержку по телефону.

Медико-психологическая клиника «Семья с плюсом» работает с понедельника по субботу, рекомендуется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1

Медико-психологическая клиника Семья с плюсом – Акции

Медико-психологическая клиника Семья с плюсом – Цены

Гинекология и акушерство
Печникова Елена Юрьевна
Прием врача-гинеколога-эндокринолога, первичный6000 руб.
Прием врача-гинеколога-эндокринолога, повторный3600 руб.
Прием врача-гинеколога-эндокринолога сокращенный, повторный1900 руб.
Телефонная консультация до 30 мин800 руб. за 30 мин
Телефонная консультация1500 руб. за 1 ч
Прием врача-гинеколога-эндокринолога, послеродовый3600 руб.
Прием врача-гинеколога-эндокринолога, психолога, расширенный25 000 руб.
Штылева Ольга Афанасьевна
Прием врача-акушера-гинеколога, врач высшей категории, повторный3100 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога, врач высшей категории, первичный4500 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога, врач высшей категории, сокращенный1600 руб.
Телефонная консультация до 30 мин800 руб.
Телефонная консультация1500 руб. за 1 ч
Прием врача-акушера-гинеколога, врач высшей категории, сокращенный повторный-1600 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога, врач высшей категории, послеродовый3000 руб.
Общее для всех
Введение ВМС4300 руб.
Удаление ВМС (инструментальное) + УЗИ4000 руб.
Удаление ВМС (не инструментальное)1700 руб.
Кольпоскопия3500 руб.
Шиллер-тест700 руб.
Удаление папиллом, кондилом (радиохирургическим мет.). Единичные образования3200 руб.
Удаление папиллом, кондилом (радиохирургическим мет.). Множественные образования4800 руб.
Удаление папиллом, кондилом (химическим методом). Единичные образования2300 руб.
Удаление папиллом, кондилом (химическим методом). Множественные образования3700 руб.
Аспират-биопсии из полости матки2000 руб.
Внутриматочная инстиляция озонированным физ. раствором1900 руб.
Лечение эрозии шейки матки (радиохирургическим методом) (сургитроном)8100 руб.
Обработка влагалища600 руб.
Орошение эндометрия3000 руб.
УЗИ
Штылева Ольга Афанасьевна
УЗИ малого таза (гинекологическое)3000 руб.
Допплерометрия сосудов малого таза (гинекология)3000 руб.
УЗИ малого таза с сокращенным доплером (гинекология)3500 руб.
УЗИ щитовидной железы2300 руб.
УЗИ молочных желез3000 руб.
УЗИ 1 триместра бер 5-10 нед2300 руб.
Скриниговое исследование 1 триместра с 10-13 нед3500 руб.
УЗИ 2-3 триместр3000 руб.
Скриниговое исследование 2 триместра с 16-20 нед3800 руб.
Допплеровское исследование маточно-плацентарного кровотока3000 руб.
Допплеровское исследование маточно-плац. Кров. (50%)1800 руб.
УЗИ диагностика спирали (ВМС)1300 руб.
УЗИ малого таза сокращенное (гинекологическое)2000 руб.
УЗИ гинекологический допплер (сокращенный)1900 руб.
УЗИ органов брюшной полости3000 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря, оценка остаточной мочи3000 руб.
УЗИ почек2200 руб.
УЗИ мочевого пузыря1700 руб.
УЗИ мочевого пузыря с мочеточниковыми выбросами2200 руб.
УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком2500 руб.
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков3000 руб.
Комплекс УЗИ - щитовидной железы + молочные железы + малого таза (гинекологическое)7500 руб.
УЗИ диагностика фоликулов и эндометрия2000 руб.
УЗИ Фолликулометрия1600 руб.
УЗИ органов мошонки2400 руб.
ТРУЗИ (трансректальное ультразвуковое исследование)3000 руб.
УЗИ мягких тканей2200 руб.
УЗ-ГСГ ультразвуковая гистеросальпингография (сонографическая, эхографическая)6500 руб.
Трехмерное УЗИ с 4D визуализацией (картинка в движении)6000 руб.
Терапия
Беба Ольга Николаевна
Первичный прием терапевта (с диагностика по Р. Фоллю) (стандартный )7200 руб.
Первичный прием терапевта(с диагностика по Р. Фоллю) (расширенный )8300 руб.
Повторный прием терапевта (с диагностика по Р. Фоллю) (расширенный )5800 руб.
Прием терапевта с контрольный промером (диагностика по Р. Фоллю)3500 руб.
Консультация терапевта по медикаментам (гомеопатия)400 руб. за 1 ед
Прием терапевта с БРТ (биорезонансная терапия) 1 стратегия1800 руб.
Прием терапевта с БРТ (биорезонансная терапия) 2 стратегия3300 руб.
Прием терапевта с БРТ(биорезонансная терапия) 3 стратегия4900 руб.
Прием терапевта с медикаментозным тестированием (промер)1800 руб.
Прием терапевта с ВРТ (вегетативно-резонансное тестирование)1200 руб.
Прием терапевта с тестированием и лечением назодами1900 руб.
Прием терапевта с РЧТ (резонансно-частотная терапия)1500 руб. за 1 час
Прием терапевта сокращ с медикаментозным тестированием3300 руб.
Прием терапевта сокращенный до 5 мин600 руб.
Повторный прием теапевта (с диагностика по Р. Фоллю) (стандартный )4800 руб.
Телефонная консультация до 30 мин800 руб.
Телефонная консультация1500 руб. за 1 час
Детский невролог
Детский окулист
Озонотерапия
Медицинские услуги

Отзывы про Медико-психологическая клиника Семья с плюсом (2)

Прекрасный врач, прекрасный человек.
Можно довериться и идти за ней: все медицинские назначения продуманны и профессиональны, отношение - самое доброе и душевное.
Очень жаль, что не встретила ее раньше, было бы меньше ошибок и проблем.

Здоровья и благополучия Елене Юрьевне.
В клинику "Семья с плюсом", к Елене Юрьевне Печниковой я пришла со словами : "мне нужно чудо". В анамнезе к тому времени значились внематочная беременность, выкидыш и неудачное ЭКО. Сейчас это чудо лежит рядом, улыбается и гулит о чем-то своем.О Елене Юрьевне - как всегда и бывает со всеми, кто действительно оказывает помощь, а не рекламирует свои услуги, я узнала благодаря "сарафанному радио". Надо сказать, источник информации меня не подвел. В Елене Юрьевне меня сразу подкупил ее подход к лечению: она не воспринимает пациента, как человека - орган или человека - проблему, а смотрит на него в целом. После часовой беседы - консультации, мне (как и всем клиентам "семьи с плюсом", как я узнала в последствии) был прописан курс гомеопатии и психотерапии. Так я познакомилась с двумя уникальными специалистами - психотерапевтом Филипповой Галиной Григорьевной (доктором наук, профессором, основателем психологии материнства в нашей стране) и рефлексотерапевтом Бобровым Игорем Адольфовичем. Чуть позже я попала к еще одной "волшебнице" - кинезиологу Ольге Васильевне Вальчук. Все вместе, каждый со своей стороны, они сделали все, чтобы мой ребенок появился на свет. Выясняли, выправляли, вылечивали все, что мешало мне забеременеть. Результатом совместной работы стал заветный тест с долгожданными двумя полосками. О том, как Елена Юрьевна ведет беременность можно слагать песни. Неподдельная доброжелательность, оптимизм, готовность сразу же прийти на помощь в любое время суток и это при высочайшем профессионализме и очень четком, деловом подходе. Она не пугает страшными диагнозами, не перестраховывается, назнчая ненужные лекарства и процедуры, берет на себя ответственность, а не отправляет чуть что на сохранение. Как опытный шкипер(кажется так называются люди, которые управляют судами?) она провела меня через все рифы и водовороты, возникавшие на пути за все 9 месяцев. И даже порекомендовав прекрасного врача, которая и принимала у меня роды, Елена Юрьевна не сняла с себя ответственности, а работала со мной и была на связи вплоть до появления ребенка на свет. Высочайший профессонализм, а также уверенность в своих силах и спокойствие, которое внушала мне Елена Юрьевна помогли мне зачать, выносить и родить ребенка. Пройдя через множество разрекламированных врачей и клиник, и пережив настоящее горе, я уверена, что без помощи Елены Юрьевны мой ребенок вряд ли бы появился на свет.

Как узнать график работы Медико-психологическая клиника Семья с плюсом ?

Пн: 10:00 - 20:30, Вт: 10:00 - 20:30, Ср: 10:00 - 20:30, Чт: 10:00 - 20:30, Пт: 10:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 20:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-22-28, +7 499 158-69-28, +7 926 416-67-25

Медико-психологическая клиника Семья с плюсом находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубосековская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "СЕМЬЯ С ПЛЮСОМ"
Юридический адрес:
125080, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, 7