8 (495) 974-22-288 (495) 974-22... — показать

8 (495) 974-22-288 (495) 974-22... — показать
Россия, г Москва, ул Дубосековская, д 7
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Медико-психологическая клиника Семья с плюсом»

Медико-психологическая клиника «Семья с плюсом» расположена на Дубосековской улице. Здесь представлены такие направления, как гинекология, лечение бесплодия, урология, психотерапия, гомеопатия, кинезитерапия, доступны программы ведения беременности. Здесь вы сможете записаться на ультразвуковую диагностику и получить помощь опытных специалистов высокой квалификации.

Для беременных действует комплексная программа, включающая обучение навыкам поведения во время родов и ухода за малышом. На занятиях могут присутствовать оба родителя. Расписание занятий разработано с учетом того, что некоторые пациенты могут посещать группу только вечером, потому есть возможность выбрать наиболее удобный для себя график.

Здесь работают специалисты, которые убеждены в том, что процесс лечения должен быть комплексным и терапия должна осуществляться для тела и души одновременно. Благодаря такому подходу клиника добилась впечатляющих результатов в выздоровлении пациентов от многих серьезных заболеваний.

Каждому обратившемуся за медицинской помощью предоставляется личный врач-куратор. Специалист тщательно изучает состояние здоровья пациента и назначает план лечения, непременно включающий психотерапию. В случае кризисных ситуаций, врач оказывает экстренную поддержку по телефону.

Медико-психологическая клиника «Семья с плюсом» работает с понедельника по субботу, рекомендуется предварительная запись.

Медицинские услуги 4
Массаж
Озонотерапия
Форма собственности 1

Медико-психологическая клиника Семья с плюсом – Акции

Специалисты Медико-психологическая клиника Семья с плюсом (15)

Фотография специалиста Грачев Игорь Сергеевич
Фотография специалиста Печникова Елена Юрьевна
Печникова
Елена Юрьевна
Акушер-гинеколог, эндокринолог

Отзывы про Медико-психологическая клиника Семья с плюсом (1)

В клинику "Семья с плюсом", к Елене Юрьевне Печниковой я пришла со словами : "мне нужно чудо". В анамнезе к тому времени значились внематочная беременность, выкидыш и неудачное ЭКО. Сейчас это чудо лежит рядом, улыбается и гулит о чем-то своем.О Елене Юрьевне - как всегда и бывает со всеми, кто действительно оказывает помощь, а не рекламирует свои услуги, я узнала благодаря "сарафанному радио". Надо сказать, источник информации меня не подвел. В Елене Юрьевне меня сразу подкупил ее подход к лечению: она не воспринимает пациента, как человека - орган или человека - проблему, а смотрит на него в целом. После часовой беседы - консультации, мне (как и всем клиентам "семьи с плюсом", как я узнала в последствии) был прописан курс гомеопатии и психотерапии. Так я познакомилась с двумя уникальными специалистами - психотерапевтом Филипповой Галиной Григорьевной (доктором наук, профессором, основателем психологии материнства в нашей стране) и рефлексотерапевтом Бобровым Игорем Адольфовичем. Чуть позже я попала к еще одной "волшебнице" - кинезиологу Ольге Васильевне Вальчук. Все вместе, каждый со своей стороны, они сделали все, чтобы мой ребенок появился на свет. Выясняли, выправляли, вылечивали все, что мешало мне забеременеть. Результатом совместной работы стал заветный тест с долгожданными двумя полосками. О том, как Елена Юрьевна ведет беременность можно слагать песни. Неподдельная доброжелательность, оптимизм, готовность сразу же прийти на помощь в любое время суток и это при высочайшем профессионализме и очень четком, деловом подходе. Она не пугает страшными диагнозами, не перестраховывается, назнчая ненужные лекарства и процедуры, берет на себя ответственность, а не отправляет чуть что на сохранение. Как опытный шкипер(кажется так называются люди, которые управляют судами?) она провела меня через все рифы и водовороты, возникавшие на пути за все 9 месяцев. И даже порекомендовав прекрасного врача, которая и принимала у меня роды, Елена Юрьевна не сняла с себя ответственности, а работала со мной и была на связи вплоть до появления ребенка на свет. Высочайший профессонализм, а также уверенность в своих силах и спокойствие, которое внушала мне Елена Юрьевна помогли мне зачать, выносить и родить ребенка. Пройдя через множество разрекламированных врачей и клиник, и пережив настоящее горе, я уверена, что без помощи Елены Юрьевны мой ребенок вряд ли бы появился на свет.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "СЕМЬЯ С ПЛЮСОМ"
Юридический адрес:
125080, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, 7
Фактический адрес:
125080, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, 7
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Медико-психологическая клиника Семья с плюсом на карте