8 (499) 110-07-978 (499) 110-07... — показать

Гуэнос-плаза

8 (499) 110-07-978 (499) 110-07... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-07-97 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Замоскворечье, Коровий вал, 1А стр. 3
Круглосуточно

Про «Гуэнос-плаза»

Отель на час Гуэнос-плаза с дизайнерскими номерами приглашает Вас провести прекрасный вечер или ночь в компании любимого человек!

Количество звёзд 1
Оплата 2
Посуточная
Тип отеля 4
Гостиница
Гостиница по часам
Отель

Отзывы про Гуэнос-плаза (3)

Огромный плюс – это расположение. Рядом метро и много всего интересного и значимого в пешей доступности.

Нас заселили раньше положенного, за это плюс и спасибо отелю. Номер стандартный, скромно, но со вкусом. Есть всё, чтобы пожить несколько дней в столице.

Убирали номер ежедневно. Есть услуга доставки еды в номер, пользовались несколько раз – все быстро, сытно и вкусно.
Хочу сказать спасибо персоналу. Быстро заселили. Номер чистый, хороший. Все есть. Бронировали самый что ни на есть простой, но это не значит, что он чем то хуже остальных. Отличный номер, небольшой. Но все необходимое было. Кроме того: быстрый вай-фай, горячая вода, телевидение.
Разместились на 1 ночь в отеле Гуэнос-Плаза. Номер просто был шикарен. Делюкс с джакузи. Обстановка очень расслабляющая. Большая ванна с пеной с массажем вечером то что нужно. Кроме того заказали вино и еду в номер. Быстро все принесли. Вежливый персонал. Немногословны, все по очень деловому.
У Гуэнос-плаза нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год