8 (495) 954-06-838 (495) 954-06... — показать

Россия, г Москва, пер Тульский 2-й, д 4
3; 4 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ»

Гуманитарно-правовой колледж МГПУ - государственное профессиональное образовательное учреждение, которое проводит обучение как в очной, так и заочной форме. Это современное учебное заведение, имеющее хорошо оснащенную материальную и ресурсную базу, которая позволяет сделать процесс обучения весьма доступными интересным.Кабинеты оборудованы компьютерами и информационными досками, чтобы сделать процесс обучения доступным и интересным. Имеется возможность углубленного изучения английского языка.

Образование 1
Колледж
Форма собственности 1
Городская

Специалисты Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ (1)

Фотография специалиста Антонова Алина Михайловна
Антонова
Алина Михайловна
Преподаватель по русскому языку
Стаж 9 лет

Отзывы про Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ (5)

Наилучший колледж! Квалифицированные преподаватели и начальствующий состав.
Тёплые и добрые отношения с преподавателями. Закончив данный колледж, открывается множество перспектив. Одна из которых государственная служба, куда я с удовольствием устроился закончив данный колледж.
Отдельно хотел отметить директора колледжа, а так же наилучшего преподавателя ЕфремовуТатьяну Дмитриевну, выражаю отдельную благодарность! За полученные знания.
Со стороны родителя могу сказать, что за 3 года обучения со стороны всего педагогического состава наблюдала внимательное и уважительное отношение к просьбам студентов и их родителей. При необходимости решения каких-либо организационных вопросов руководство колледжа откликалось оперативно и с пониманием. В плане организации учебного процесса дочке всё очень нравилось, училась на отлично, педагоги в этом поддерживали. На 2 курсе совмещала учёбу с работой по специальности: помощник юриста, что помогло закрепить полученные знания на практике. Также ребята проходили отдельно практику в судах, ОСЗН, ПФР, что позволило им комплексно понять и изучить свою специальность, получить ценный опыт. Огромное спасибо хотелось бы сказать нашему куратору и преподавателю профильных предметов Куликовой Татьяне Алексеевне, которая сумела найти индивидуальный подход к каждому. Здесь особенно хотелось бы отметить чёткое управление учебной работой учащихся и творческий подход к обучению. Это человек, от которого исходит добро, искренность и желание помочь во всём! Также благодарим Иванову Татьяну Альбертовну и всех педагогов Гуманитарно-правового колледжа!
Про данное учебное заведение могу сказать только одно хорошее: преподавательский состав - очень профессиональные и грамотные люди, обучение на высшем уровне, дают много не только теоретических, но и практических знаний. С удовольствием отучилась там, после окончания колледжа смогла удачно использовать свои знания на работе ! :)
Мне, как родителю, вдвойне приятно писать хорошее об этом колледже. Скажу, что он превзошёл наши ожидания!
Работа Колледжа, под руководством грамотного, профессионального административного состава организована четко и на высоком уровне. Команда профессионалов в своём деле! Педагогический состав здоровый, дружелюбный и сложившийся за многие годы. Нет текучки кадров, что для меня было тоже важно. Преподаватели студенто-ориентированные до мелочей! Возникающие вопросы решались быстро и с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Психологическая атмосфера для студентов благоприятная, кураторы всегда на связи и в курсе всего происходящего в группе.
Уровень знаний, которые даются, высокий - только бери!! Обстановка демократичная, взаимное уважительное отношение учителей и студентов, что очень ценно!
Студенческая жизнь и мероприятия поставлены так, что у каждого есть возможность проявить свой творческий потенциал и полученные знания)
Дети не болтаются без дела, это важно! Учебная нагрузка и план составлен так, чтобы выпустить знающих и компетентных специалистов, готовых двигаться дальше.
Огромное спасибо всему педагогическому составу Колледжа!!!
И отдельно хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ, руководителю Колледжа, Татьяне Дмитриевне Ефремовой, за её профессионализм, увлечённость своим делом, проявленное внимание к каждому студенту и за её потрясающие человеческие качества!
Великолепный колледж, с очень профессиональными и прекрасными преподавателями,которые дельно и хорошо обучают студентов.Атмосфера весьма уютная и приятная.В колледже также проводится довольно много различных концертов и научных конференций , в которых каждый студент может себя проявить.И ещё множество различных экскурсий ,походов в театры и музеи,даже возможность получать бесплатные поездки в различные города за активную деятельность, сам лично получил путевку от МГПУ в Нижний Новгород.Огромным плюсом ещё является то, что колледж имеет прямое отношение к институту и студенты колледжа могут участвовать в мероприятиях института и эта вся активность зачтется при поступление в институт.Всем советую идти учится в ГПК. Нисколько не жалю, что выбрал именно этот колледж для продолжения своей учебы!
Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ на карте