8 (495) 641-70-678 (495) 641-70... — показать

Салон красоты Hair Silk

8 (495) 641-70-678 (495) 641-70... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-70-67 ещё

Про «Салон красоты Hair Silk»

Салон красоты HairSilk, расположившийся на улице Сергея Макеева, в районе станции метро «Улица 1905 года», приглашает всех желающих порадовать себя широчайшим спектром услуг индустрии красоты.

Основное направление деятельности салона – парикмахерские услуги. Специалисты салона – настоящие профессионалы в области наращивания волос. Здесь вам помогут осуществить вашу мечту о длинных, густых, ухоженных волосах с помощью самых разных методик, подобранных специально для вас, в соответствии с индивидуальными особенностями и пожеланиями.

Кроме того, в салоне красоты представлены другие способы преображения и обновления внешности с помощью современных техник окрашивания. Вы сможете порадовать себя как натуральными цветами и плавными переходами, так и самыми яркими красками и необычными сочетаниями.

Специалисты салона смогут предложить различные стрижки и укладки для взрослых и детей.

Также широко в салоне представлен ногтевой сервис, в рамках которого выполняются все виды маникюра и педикюра, дизайн, наращивание ногтей, уход  за кожей, укрепление ногтей.

Чтобы попасть в салон, достаточно связаться с администратором по телефону и выбрать удобное время для посещения.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 47
Показать все 47

Специалисты Салон красоты Hair Silk (10)

Фотография специалиста Бетина Анна
Фотография специалиста Митяшин Илья Николаевич
Митяшин
Илья Николаевич
Парикмахер, стилист, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Hair Silk (9)

Год уже хожу в этот салон) Безумно довольна! Быстро и качественно! Очень внимательные и приветливые мастера!!! Я не пожалела, что выбрала салон Хаирсилк!Спасибо большое девочкам, что воплотили мою мечту😊 Рекомендую всем Хаирсилк- салон!!!
Я очень довольна стрижкой и процессом ее исполнения - мастер в процессе работы уточняла как мне больше нравится, объясняла, что получится в результате той или иной манипуляции. Спасибо вам! Еще вернусь!
Две недели назад наростила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему специалисту – проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как профилированные! И цены дают актуальные, с учетом скидок вообще красота!
По советам знакомых пошла в этот салон без страха! Ушла с новым радикальным окрашиванием, красивой стрижкой, контактами мастера и средствами по уходу за этой красотой. Вернусь ещё. Спасибо HairSilk!
Была записана на маникюр с покрытием френч. Очень понравилась работа мастера - аккуратно, красиво, она ни разу не порезала, сам процесс, в принципе, был не ощутим, что редкость! Ручки такие воздушные! Цены не высокие. В салоне потрясающая атмосфера легкости и комфорта, которую создают мастера. Спасибо большое )
Салон красоты Hair Silk на карте