8 (800) 220-30-008 (800) 220-30... — показать

Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

8 (800) 220-30-008 (800) 220-30... — показать
Есть доставка

Про «Hilding Anders (Хилдинг Андерс)»

Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. Более 70 лет Hilding Anders является признанным экспертом в области сна. Компания объединяет более 30 крупнейших заводов в 20 странах Европы и Азии. Торговая сеть компании расположена в 56 странах мира. Hilding Anders ежегодно производит более 8 миллионов кроватей и матрасов. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Hilding Anders (Хилдинг Андерс) (103)

Всё понравилось в этом магазине, ассортимент очень обширный. Обратился за консультацией к менеджеру-отлично помог с выбором матраса, все подробно рассказал . Был приятно удивлён , как менеджер отлично владеет информацией. Прислушавшись к его совету, выбрал удобный и качественный матрас Hilding IQ X-Nano, который в скором времени был мне доставлен. Спасибо за качественный товар.
Давно уже присматривали матрас на сайте и тут увидели 50% скидки. В принципе,были готовы заказать матрас и без скидки, поэтому что цены доступные. Заказ наш приняли по телефону. Консультант оказался дружелюбным, мы получили дополнительную консультацию по эксплуатации матраса. Нам было удобно принять матрас через 2 дня, попросили назначить доставку на этот день. Привезли точно по времени. Матрас был в полном порядке, оплатили наличными.
Мы очень довольна выбором и обслуживанием.
Я очень много времени потратила на поиски хорошего матраса, чтоб соответствовал всем моим запросам, не слишком тонкий, достаточно жесткий, но не сильно твердый, ортопедический, чтобы цена еще была адекватная, а не 100500 рублей. Я была во многих магазинах, общалась с множеством консультантов, честно скажу не все из них компетентны в вопросах хорошего сна))) в Хилдинг андерс на входе встретила милая девушка (кажется, Мария), получив от меня запрос, она сходу предложила мне некоторые варианты и меня даже ВСЕ устроило. В наличии матраса не было, доставку заказала, привезли домой через 2 недели в указанный диапазон времени.
Купили здесь кровать Алана и к ней матрас с эффектом памяти. Была удивлена такому большому количеству расцветок и размеров кровати. Кровать по качеству очень порадовала и сам дизайн очень стильный. Матрас идеально подошел по жесткости, нам обоим прекрасно спится. В целом осталась магазином и покупкой довольна, в дизайн спальни вписалась совершенно естественно. И последнее: очень компетентные менеджеры в салоне, было приятно общаться, никто ничего не навязывал и не напрягал.
Замечательный магазин с большим выбором симпатичных кроватей и суперудобных матрасов по вполне доступным ценам. Покупали два матраса: родителям и себе. Вот недавно заказали на дачу ещё один этой же фирмы. Качество обалденное, они спустя полгода остались в первозданном состоянии и виде. И при этом гарантия у них целых 30 лет.
Спать на таком матрасе очень приятно и удобно, утром встаешь полным сил и бодрости. Действительно на совесть делают, не пожалели ни разу о покупке.
Hilding Anders (Хилдинг Андерс) на карте