8 (499) 744-40-408 (499) 744-40... — показать

Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 23/54
1 этаж; вход с торца
Район: Черемушки
800–1200 руб.

Про «Хинкальная на Черемушках»

Ресторан Марани, расположенный на улице Гарибальди, работает ежедневно с 12 до 24 часов. Шведский стол с большим выбором блюд европейской, русской и кавказской кухни. Столик в ресторане всегда можно заранее забронировать, позвонив по телефону ресторана. Большой выбор кальянов на любой вкус, работает танцпол. Есть возможность заказать помещение ресторана для проведения любого частного праздника: юбилея, свадьбы, детского праздника и т.д. В ресторане работает система WiFi. Каждые выходные - живая музыка и шоу-программа. В Марани возможна безналичная оплата счетов картами Visa и Mastercard.

Кухня 2
Грузинская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Хинкальная на Черемушках (4)

4.3
Почему на Черемушках, а не в Черемушках? Хочу в вашем заведении поесть потому-то хвалят
Обедали недавно в Марании. Все было настолько вкусно, не передать словами. Интересная подача блюд на глиняных кецах просто впечатлила! Да и вообще, мы так расслабились! Ничего и ни кто не мешал нашему отдыху! Все только способствовало!
Ресторан Марани посещала 3 раза. Отличная кухня, приятное обслуживание. Умеют организовать праздники. Очень понравился интерьер - атмосфера грузинского подвальчика, уютно, стильно. На мой взгляд музыка громковата временами
Ресторан "Марани"посещали 3 раза. Готовят там замечательно,нравятся их сыры и мамалыга. Приятно когда обслуживает Мака,она и красива,и учтива,удивило,что спиртное можно приносить с собой,цены умеренные,немного громкая музыка и интерьер лично для меня мрачноват ,но когда хочется вкусно поесть-туда,удобно.
Хинкальная на Черемушках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел