8 (495) 607-42-488 (495) 607-42... — показать

Хинкальная

8 (495) 607-42-488 (495) 607-42... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-42-48 ещё

Про «Хинкальная»

"Хинкальная" на Старой Басманной – это место, откуда нельзя уйти голодным. Несколько видов шашлыка, настоящие хинкали, аутентичные чебуреки, хачапури по-имеретински и харчо – всё по очень низким ценам. Дополнением к столь обильному меню служит натуральный напиток "Тархун" и кальян, которым занимаются профессиональные кальянщики. Готовят всё очень быстро и с душой, к посетителям предельно вежливы и внимательны. Интерьер уютный и домашний, много элементов выполнено из дерева. В "Хинкальной" имеется общий зал с телетрансляциями на большом экране и ВИП-места для тихого уединенного отдыха.
Комната для курения

Отзывы про Хинкальная (9)

Хорошее место. Все было вкусно и сытно, еду принесли довольно быстро. Обязательно приду к Вам еще!
Вкусная еда и оперативная работа персонала. Мое любимое блюдо - чебуреки. Знаю, что вредно, но ради них могу лишний раз на тренировку сходить. Моя благодарность!
Если бы я мог не лопнуть, ел бы только там) часто хожу в эту хинкальную, хинкали, чебуреки просто высший класс, пальчики оближешь) готовят очень быстро, не оставляют в томном ожидании на долго! цены тоже нормальные, и всегда чисто в зале! хвалю)
Очень вкусно и качественно готовят. ОФицианты настолько слажено работают, что не успеваешь заказать - как они уже все несут готовое! Атмосфера расслабляющая в этом прекрасном месте!!! Мы очень любим ходить сюда всей семьей!
Ну очень вкусно. Особенно рекомендую хачапури по-имеретински и харчо. Хинкали также отменные ( по 45 р. за штуку) Хороший интерьер, обслуживание нормальное.
Я обожаю хинкальную:-) это потресающие место для семьи и определенного круга друзей! Интерьей очень хороший, сделано все из дерего, мягкие стулья, но есть и vip места для уединения:-) Есть еще мягкий уголок, там курят кальян, кстати, кальянчик очень здорого делает на дыне:-) цены приемлены: 30-40 рублей за одну хинкали. Персонал вежливый и быстрый. Советую посетить это место, обещаю вы останитесь довольны;-)
Замечательное место! Меня сюда подруга пригласила как-то раз. У них хинкали и "Тархун" очень вкусные. Хочется туда еще вернуться!
супер хинкальная. готовят действительно вкусно. шашлык на выбор несколько видов. цены не пугают, а наоборот заставляют приходить к ним снова и снова. хороший персонал, очень внимательные к посетителям. лучшие рекомендации
Отличное местечко!!! Прекрасное соотношение цена-качество! Несмотря на то, что меню не слишком разнообразно, великолепные настоящие острые хинкали!!! Чебуреки - пальчики оближешь!!! Соус!!!!- отдельный разговор! Недостаток только в том, что места маловато!!! А в остальном просто молодцы!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы