8 (495) 608-44-278 (495) 608-44... — показать

Хинкальная №1 в Москве

8 (495) 608-44-278 (495) 608-44... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-44-27 ещё
Есть доставка

Про «Хинкальная №1 в Москве»

"Хинкальная" на Старой Басманной – это место, откуда нельзя уйти голодным. Несколько видов шашлыка, настоящие хинкали, аутентичные чебуреки, хачапури по-имеретински и харчо – всё по очень низким ценам. Дополнением к столь обильному меню служит натуральный напиток "Тархун" и кальян, которым занимаются профессиональные кальянщики. Готовят всё очень быстро и с душой, к посетителям предельно вежливы и внимательны. Интерьер уютный и домашний, много элементов выполнено из дерева. В "Хинкальной" имеется общий зал с телетрансляциями на большом экране и ВИП-места для тихого уединенного отдыха.

Кухня 1
Грузинская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Хинкальная №1 в Москве (10)

Недавно вернулись из Грузии и было интересно сравнить с московской грузинской кухней. В этом заведении хинкали не разочаровали. Тонкое тесто, внутри аппетитный бульон. Вкусно!
Хорошее место. Все было вкусно и сытно, еду принесли довольно быстро. Обязательно приду к Вам еще!
Вкусная еда и оперативная работа персонала. Мое любимое блюдо - чебуреки. Знаю, что вредно, но ради них могу лишний раз на тренировку сходить. Моя благодарность!
Если бы я мог не лопнуть, ел бы только там) часто хожу в эту хинкальную, хинкали, чебуреки просто высший класс, пальчики оближешь) готовят очень быстро, не оставляют в томном ожидании на долго! цены тоже нормальные, и всегда чисто в зале! хвалю)
Очень вкусно и качественно готовят. ОФицианты настолько слажено работают, что не успеваешь заказать - как они уже все несут готовое! Атмосфера расслабляющая в этом прекрасном месте!!! Мы очень любим ходить сюда всей семьей!
Хинкальная №1 в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел