8 (495) 280-14-508 (495) 280-14... — показать

Молодежная
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «ЗАО Хлебозавод №22»

ЗАО Хлебозавод № 22 находится в Западном округе столицы и обеспечивает хлебом более 400 тысяч человек. Завод сдан в эксплуатацию в 1969 г. Благодаря постоянным усилиям коллектива производственный потенциал предприятия был за истекшие десятилетия многократно приумножен.

Отзывы про ЗАО Хлебозавод №22 (11)

2.7
Покупали Паляницу ,на Большой Тульской 2, переехали в Сокольники ,к сожалению рядом нет вашей торговой точки. Очень скучаем за вашей продукцией.Пожалуйста, открывайте новые магазины!
Раньше всегда покупали продукцию хлебозавода 22. Теперь почти во всех булочках пальмовое масло. Мы его категорически принимать в пищу не будем м поэтому печем дома. Раньше все пытались дома научиться печь как на производстве. Теперь все в точности...
Отвратительный стал хлеб,скоро его никто покупать не будет . Нарезной весь крошится и вонючий,вы издеваетесь??
Нарезанный 400 грамм - плохой, больше не куплю. Через сутки - крошится, посерел или может быть изначально был серым. Ну его. Не понравился.
По телевизору услышала как хвалят хлеб 22 комбината , и решила попробовать.
Надо сказать, что хлеб, продающийся в магазинах, стал невкусный, я даже подумывала о хлебопечке, чтобы самой хлеб печь.
Но про 22 хлебозавод. В интернете посмотрела адреса фирменных магазинов и поехала.
Это не хлеб, это - МЕЧТА! Резала на куски нарезной батон - крошек НЕТ. 8 злаков можно есть как десерт. Когда-то очень давно, м.б. в советском Союзе, был такой хлеб.
С проспекта Вернадского буду ездить только в их фирменные магазины.
А какой ЭКЛЕР! Крем нежнейший белковый. Никакого маргарина!
Рекомендую всем.

Частые вопросы про ЗАО Хлебозавод №22

Как узнать график работы ЗАО Хлебозавод №22 ?

Пн: 08:00 - 16:45, Вт: 08:00 - 16:45, Ср: 08:00 - 16:45, Чт: 08:00 - 16:45, Пт: 08:00 - 15:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 280-14-50

ЗАО Хлебозавод №22 находится по адресу г Москва, ул Академика Павлова, д 4 стр 3.

ЗАО Хлебозавод №22 на карте