8 (495) 532-87-488 (495) 532-87... — показать

ХОУМ КЛИНИНГ на Москворецкой набережной

8 (495) 532-87-488 (495) 532-87... — показать

Про «ХОУМ КЛИНИНГ на Москворецкой набережной»

ХОУМ-КЛИНИНГ — динамично развивающаяся клининговая компания, оказывающая услуги по эксплуатации объектов недвижимости и профессиональной уборке помещений как физических лиц, так и юридических лиц.

Услуги для Юридических лиц:

>> Уборка офисов и бизнес центров

>> Уборка магазинов и торговых центров

>> Уборка производственных помещений

>> Уборка прилегающей территории

>> Уборка после строительных работ

>>Мойка остекления и фасада

>> Вывоз мусора и снега с территории

>> Предоставление разнорабочих

>>Высотная мойка остекления и фасада

Услуги для Физических лиц:

>> Генеральная уборка квартир

>> Генеральная уборка домов

>> Мойка окон и витрин

>> Уборка после строительных работ квартир и домов

>> Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка

Клининговая компания ХОУМ-КЛИНИНГ за 5 лет своей работы зарекомендовала себя как качественный поставщик клининговых услуг. Наша работа заключается в том, что мы предлагаем свои услуги удобным и качественным способом. На данный момент наша клининговая компания обеспечивает полное обслуживание торговых и бизнес центров, производственных помещений, административных зданий, офисов. Так же наша клининговая компания выполняет качественные работы по уборке квартир, домов и коттеджей. Мы имеем в своем распоряжении все необходимое для уборки коммерческих помещений и прилегающей территории, специализированную технику, профессиональные моющие средства, что позволяет нам оказывать клининговые услуги исключительно высокого качества.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ХОУМ КЛИНИНГ на Москворецкой набережной (16)

Я очень доволен качеством уборки - команда работает профессионально. Наш офис всегда чистый и блести. Нравится, что сотрудники всегда в форме, со своими моющими средствами - даже за уборкой приятно наблюдать.
Крутая компания, проделали работы на высшем уровне! Сделали уборку у нас в квартире после ремонта, строители "насвинячили" очень сильно, спасибо Вам!
В связи со срочным переездом на летний период на дачу, вынуждены были заказать уборку. Выбрали компанию по рейтингу. Отдельное спасибо девочке-оператору за оперативность, позвонили вечеро и на следующее утро команда уборщиков была у нас на даче. Вымыли окна, очистили терассу и наружную территорию от всего лишнего и сделали генеральную убору в доме. Я очень довольна. и в случаях крайней необходимости буду обращаться к ним!
Помогли на мероприятии в Подмосковье, ребята убрали весь мусор после гостей, а гостей было 400 человек!!! Спасибо за оперативную и трудолюбивую работу!
Отличная компания, все понравилось, помыли нам окна, в нашем офисном здании! Вежливые девушки знают своё дело!
ХОУМ КЛИНИНГ на Москворецкой набережной на карте