8 (499) 457-30-788 (499) 457-30... — показать

Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А.

8 (499) 457-30-788 (499) 457-30... — показать
+7 499 457-...+7 499 457-30-78 ещё
г Москва, ул Смольная, д 35
Округ: Северный

Про «Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А.»

Не знаете, где поблизости можно приобрести мыло, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете зайти в Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Телефон: +7 499 457-30-78. Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А. располагается по адресу: г Москва, ул Смольная, д 35 (ориентир - метро Речной вокзал).

Магазин 1
Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А. (4)

Плюсы:Магазин неплохой, хороший выбор и чисто, также все очень организованно.
Минусы:Реально высокие цены. Пример: Ротбанд маленький - около 180 руб(точно не помню),в леруа - 105 руб. Как говорится, почувствуйте разницу)))
И продавщица Марина! Господа, это просто исчадие ада! Хамит всем покупателям без исключения, особенно "любит" беззащитных стариков. На моих глазах издевалась над глуховатым старичком, желающим купить краску для могильной оградки. Позор таким людям!
Хороший хозяйственный магазин. Если дома нужна какая-нибудь мелочь, я всегда иду сюда. Недалеко от дома, большой выбор и цены достаточно приемлемые. Советую заглянуть!
Не сказала бы, что магазин большой и просторный, но очень аккуратный и удобный. Персонал внимательный и квалифицированный, в товаре разбирается, всегда помогут подобрать и найти нужную вещь. Цены не завышенные. Ассортимент товаров широкий - от посуды до гвоздей. Представлены все виды хозяйственных товаров - лако-красочные материалы, скобяные изделия, инструмент строительный и малярный, хозяйственные средства (порошки, мыло), электрика, предметы интерьера (светильники, люстры, мебель для ванной комнаты и т. д.), нужные в быту мелочи (крючки, вешалки, прищепки). Мне нравится данный магазин и по качеству товаров, и по ценовой политике, и по обслуживанию
Большое просторное помещение,всё аккуратно уложено по местам,приятно пахнет!Персонал вежливый,делает свою работу хорошо,приятно заходить снова и снова.Товар хороший,разнообразный,можно найти всё,что нужно и цены не кусаются!
Хозяйственный магазин, ИП Волошкин Г.А. на карте