8 (495) 363-83-568 (495) 363-83... — показать

Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 39
вход с ул. Кастанаевская
Округ: Западный

Про «Хронолэнд»

Компания «Хронолэнд» специализируется на скупке и продаже швейцарских часов. Сотрудники ломбарда принимают часы в качестве залога, а также на реализацию. Опытные мастера постоянно следят за рынком дорогостоящих аксессуаров и проводят квалифицированную оценку изделий.

Обратившись в «Хронолэнд» с целью заложить часы, клиент в течение 30 минут получит профессиональную экспертизу и выплату денег наличными. Тем, кто желает приобрести товар, сотрудники помогут подобрать оптимальную модель с учетом предпочтений и финансовых возможностей. «Хронолэнд» оказывает широкий спектр услуг. Компания выкупает часы небольшими оптовыми партиями и предлагает обмен старых моделей на новые. Помимо этого, сотрудники ломбарда занимаются скупом бриллиантов от 1 карата. Камни могут быть представлены отдельно или в составе ювелирного изделия именных марок Cartier, Tiffany, Bvlgari и других.

На сайте компании имеется сервис для онлайн-оценки часов. Введя в специальную форму регистрационные данные аксессуара (марка, модель, год покупки и т.п.) и указав свое имя и телефон, клиент через некоторое время после заявки получит телефонный звонок с предложением цены. Для занятых людей предусмотрена услуга вызова курьера с возможностью немедленной продажи изделия.

Отзывы про Хронолэнд (4)

Нравятся мне подобные ломбарды, в которых можно кредит взять под залог часов. Процедура максимально простая. Обычно я звоню, обсуждаю, что буду сдавать, договариваюсь о времени, когда к ним приеду. Приезжаю, сразу проводят оценку. Обычно минут 5 занимает, ну может 10. Наличку выдают сразу, договор заключаешь только и деньги получаешь. Ничего общего с банками, намного быстрее и лично для меня удобнее.
В Хроноленд брал кредит под залог часов. Удобная услуга, когда деньги нужны срочно и без лишних заморочек. Заявку подал онлайн, одобрили ее быстро. Привез часы, их оценили (хорошо, кстати). Все. Получил деньги. Сумма кредита зависит только от того, какие у вас часы.
В Хронолэнд уже второй раз оформляю займ под залог часов. Предварительную сумму озвучивают по телефону. Потом к ним приезжаешь уже для точной оценки. Заключаешь тут же договор займа и получаешь деньги. Все хорошо. Суммы получаю меня устраивающие.
отличный магазин часов, большой каталог, доступные цены.
Хронолэнд на карте