8 (499) 550-88-888 (499) 550-88... — показать

+7 499 550-...+7 499 550-88-88 ещё
г Москва, Бережковская наб, д 20 стр 6
Округ: Западный

Про «Хваловские воды»

Доставка воды в день заказа 7 дней в неделю, утром, днем и вечером!

Отзывы про Хваловские воды (35)

У нас компания небольшая. Магазинчик 60 квадратных метров. Работаем с Хваловскими водами. Периодически делаем заказ на доставку воды. Нравится, что даже в выходной день могут привезти или поздно вечером. Такого мы у других компания не видели. Цена приемлемая, вода вкусная. Пока воспользовались только выгодным предложением, при котором помпа с двумя бутылями досталась всего за 240 рублей, но вскоре планируем приобрести кулер напольный.
Раньше пользовались фильтрами для воды, но сейчас они уже нас не устраивают - хочется пить настоящую воду, природную, артезианскую. Выбрали компанию Хваловские воды ориентируясь на мнения знакомых - высокое качество, доставка всегда вовремя, клиентоориентированный сервис.Всего есть три вида воды: Premium, Naturelle и структурированная питьевая. Берем Хваловская Premium, стоимость рассчитывается на сайте в зависимости от количества купленных бутылок. Менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы и согласовывают время доставки. Расплатиться можно как картой, так и наличкой курьеру. Водичка радует прозрачностью, отсутствием осадка. Кстати, заметили что недоразумений с ЖКТ у нас стало меньше. Вот что значит пить настоящую чистую природную воду.
Старый кулер в офисе протёк, поэтому решили скинуться и заказать новый. Обратились в компанию "Хваловские воды". Сначала хотели взять простой напольный кулер, но менеджер посоветовал нам обратить внимание на кулер с охлаждением. Его и заказали. При покупке выяснилось, что в подарок даётся 3 бутыли. Хорошая акция! Когда кулер привезли,пить кинулся весь офис. Теперь у нас и холодная вода есть, и горячая. Очень удобно, не нужно чайник подогревать. А завоз воды у нас теперь постоянно организовывает компания "Хваловские воды". Хорошее сотрудничество :)
Заказываю водичку в данной компании уже несколько лет. Качество воды и обслуживания устраивает вполне. Просто звоните, делаете заявку, договариваетесь о доставке и ждете. Нравится их бесплатная доставка в день заказа, видно что заботятся о своих клиентах.
Я уже больше года беру только их воду, все устраивает. Доставку они делают в оговоренное время. Заказываю ее без проблем, просто позвонила и готово. Качество воды отличное, на вкус приятная и мягкая, в бутылях нет осадка или налета, после того как она постоит.
За последнее время компания Хваловских вод достаточно хорошо наладила свой сервис, своевременная доставка, лояльные цены и адекватное отношение к клиентам. Хочется поблагодарить их сотрудников. Водичка вкусная и качество на высоте. Спасибо большое!!!
Уже очень давно заказываю воду у Хваловских вод. Что касается доставки, то в принципе всегда вовремя и оперативно. У них и система скидок есть, все зависит от количества заказанного. Доставка бесплатная, что тоже радует. Меня пока что всё устраивает .
Никакой клиенториентированности. Компании плевать на своих клиентов. Уже не первый раз такая ситуация. Сначала не могла 2 дня дозвониться до них. В итоге заказала воду. Сказали привезут с 18.00-23.00. Просидела на месте до 23.30. Никто так и не позвонил. До компании дозвониться невозможно. Сегодня в итоге самостоятельно дозвонилась, на что сказали, что ваш заказ , раз не привезли АННУЛИРОВАН! Заказывайте заново, и опять на вечер! В итоге 4 дня без воды!!! И неизвестно привезут ее вообще или нет! Никому не рекомендую сотрудничать с ними ! Однозначно меняем компанию. Просто ужасное отношение к клиентам.
Заказываем здесь водичку уже достаточно давно. Весь наш офис доволен и качеством самой воды и удобством доставки. Привозят всегда вовремя, еще не было такого, чтобы вода закончилась, а новую не привезли. И кстати от клиентов и гостей только лестные отзывы. Все говорят, что очень вкусная вода. И чай делаем, и кофе. Все супер! Хваловским водам респект и процветания!
Реально очень хорошая вода. Когда попробовали заказывать у этой фирмы, поняли что такое качественный сервис. Постоянно скидки. Вот недавно заказали своим кумовьям, заплатили немного меньше. Очень интересный подход. Заказываем через их сайт, очень удобно. Иногда неожиданно узнаем о небольшой скидочке. Малость – а приятно. Молодчаги. Ставлю наивысшую оченку.
Большое спасибо всему коллективу Хваловские Вод, Вы – большие умнички. Заказываем воду уже не в первый раз, всегда машина приходит вовремя. Доставщики, сами заносят воду к нам и помогают с установкой.
Спасибо за то, что вы есть на рынке! Всегда все точно в срок, никаких эксцессов и форс-мажоров за время сотрудничества не происходило. Для нас очень удобно то, что оплата заказа возможна не только на месте, но и за безнал через официальный сайт.
Регулярно заказываем воду в банковский офис. Привозят всегда вовремя. Не возникает проблем с заказом большой партии воды, бутылки в отличном состоянии всегда – нет трещин, течи и т.д.
Первый раз обратилась в Хваловские воды для заказа воды в больших бутылках. Понравилась оперативность, с которой воду доставляют, а также приятные скидки, которые делают всем новым клиентам.
В Хваловских мы заказывали настольный кулер в наш мини-офис. Все очень понравилось – особенно очень выгодный ценник и подарок. Доставка своевременная. Еще очень приятно то, что доставка работает по вечерам. Мы просто физически не могли получить заказ днем.
Мы заказываем воду фирмы «Хваловские воды» в офис и домой. Привозят довольно быстро, можно оформить заказ через официальный сайт и там же оплатить карточкой. Если доставщик задерживается в пробке, то об этом сообщают. Круто, что Вы цените время своих клиентов!
Отличная и качественная вода! Операторы работают грамотно, курьеры любезные :)
Меня удивляет (в хорошем смысле) профессионализм команды Хваловских вод. Воду у них покупаю только из-за отличного сервиса. Всё слаженно: внимание должное клиенту всегда уделяют, скидки делают, привозят заказ вовремя.
Заказала бутыль воды в Хваловских водах, давно подумывала попробовать. И теперь покупаю у них водичку постоянно. И вкус воды хороший и привозят оперативно.
Все мои подружки заказывают воду здесь. Я наслушавшись их отзывов тоже перешла на Хваловские воды. Привлекает заказ на сайте, быстрая доставка ну и цена. Когда попадаешь в период скидок, вообще бесплатно считай.