8 (499) 550-88-888 (499) 550-88... — показать

Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 6
Студенческая
Округ: Западный

Про «Хваловские воды»

Доставка воды в день заказа 7 дней в неделю, утром, днем и вечером!

Производство и оптовая торговля 1
Продажа кулеров для воды
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Хваловские воды (112)

Хочу порекомендовать эту компанию другим, так как действительно остался доволен обслуживанием.
Вода хорошая приятная на вкус, доставили в тот же день, впечатления остались крайне позитивные, очень надеюсь что получаться долгосрочные взаимовыгодные отношения
Здравствуйте, Денис. Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.
А я бы не скакзала, что цены на воду заоблачные у Хваловских вод. И акции всегда есть, когда подешевле взять можно. Но это не одну бутыль, конечно, брать надо. И по поводу доставки, менеджер дает интервал со стольки-то, что привезут. Нам всегда все в заявленный срок привозят.
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за благодарность в наш адрес. Очень приятно получать такие хорошие отзывы и иметь таких замечательных клиентов.
Качество воды устраивает. Тара чистая, прочная. Когда привозят, то поднимают на этаж, бутыли самим ворочать не надо. Если меня нет, то жене прям приносят и ставят туда, куда она покажет. Если я дома, то в прихожей прошу сгружать, дальше сам. Выгодные акции часто бывают. Да и так я бы не сказал, что цены высокие какие-то.
Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв и будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем.
Мне нравится этот производитель. Жене нравится вкус, поэтому она ее постоянно заказывает. А мне нравится, что доставщики ее на этаж поднимают и мне не надо самому тягать тяжелые тары) Все довольны.
Берем домой хваловскую воду уже несколкьо лет. Чем больше бутылок за раз, те выгоднее выходит. А в этот раз так вообще скидка какая-то нереальная — думал они мне лишнюю бутыль привезли, но нет — досталась в подарок. Никакого запаха, постороннего вкуса, осадка. Бутылки без протечек и чистые всегда. Просто супер!
Добрый день,Максим. Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Хваловские воды

Как узнать график работы Хваловские воды ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-88-88

Хваловские воды находится по адресу Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 6.

Хваловские воды на карте