8 (495) 989-14-148 (495) 989-14... — показать

8 (495) 989-14-148 (495) 989-14... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-14-14 ещё
3.931 отзыв

Про «iCAR»

Компания «iCAR» - это аренда автомобилей и микроавтобусов в Москве без залога и лимита пробега. Среди основных услуг компании предоставление клиентам машины с водителем и без, аренда авто для праздников и свадеб, долгосрочная аренда автомобилей. Удобный калькулятор на сайте компании дает возможность подобрать авто в зависимости от бюджета клиента. На сайте компании также можно заказать трансфер в аэропорт и на вокзал. В компании действуют доступные ценовые условия, предоставляется рассрочка на оплату аренды. Также вы сами можете сдать свой автомобиль в аренду компании «iCAR» и получать постоянный доход.
Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про iCAR (31)

Забронировал Volkswagen Caravelle 10 декабря на новогодние праздники. Приехал в офис, подписал договор, внёс залог. В гости прилетают родители, планировал показать красивые места за городом, обычная машина не подходила, т.к у нас один водитель и 6 пассажиров. 22 декабря мне позвонили, сказали, что арендатор, который бронировал машину до меня решил продлить аренду, сказали, что он уже все оплатил и что в этой ситуации ничего нельзя сделать. Они назвали это "форс-мажором". Естественно, 22 декабря машину подобного плана уже не найти. Компания испортила мне и моим гостям новогодние праздники. Вообщем, если вы хотите быть уверены в том, что Вам предоставят автомобиль, который забронирован заблаговременно и за который уже внесен аванс - ищите другую компанию.
Приехал к ним за Тойтой камри. Стандартная проверка с заполнением анкеты и кстати у них всего два документа нужно(в других 3 или 4 просят). В общем взял по акции на 4 дня. Отлично съездил. Машина не супер новая! Ну и я не превереда, в основном в метро и электричках
Добрый день меня зовут Евгений,хотел бы оставить отзыв о работе с iCar прокат.Нужна была машина на неделю мерседес ешка .Зашел на сайт,оставил им свой номер телефона,чтобы перезвонили.В течении двух минут мне позвонила менеджер Светлана проконсультировала по автомобилю и мне как новому клиенту была предоставлена скидка 10 %(стало приятно) и попросила ряд документов для проверки службы безопасности (такая уж процедура в прокатах),я предоставил через где-то 15 минут мне перезвонили.Сказали,что одобрено и я отослал документы для заполнения анкеты.Подъехал к ним в офис на Волгоградском проспекте в течении 10 минут от Южнопарковой улицы и мы оформили договор о заключении аренды .Все понравилось,парень который показывал машину объяснил все тактично,проверили всю машину.Девушки по телефону приятно и лояльно общались,остался доволен.При необходимости я теперь знаю куда обращаться.Всем советую!
Забронировал одну машину, а как приехал, то ее, оказывается, в наличии нет. Собственный авто в ремонте и очень нужна была машина, чтобы инвалида отвезти, а тут отказ от службы безопасности. Вот же понадеялся на сервис, а он подвел! Отвратительная контора. Зря прождал и пришлось искать и просить друзей выручить, а тем отпрашиваться с работы. Мои 8 лет стажа и безаварийной езды оказались слишком сказочными, скорее всего. Отстой контора, более ни ногой!!!
Дружище,если тебе отказала служба безопасности - это ведь не только твой водительский стаж.Я арендую машины уже довольно продолжительный срок и поверь у тебя хоть 40 лет стажа без аварий может быть и тебе откажут во всех компаниях.В службе безопасности смотрят не только на количество аварий и года вождения
Yefremovanthony
Yefremovanthony ответил Евгений
в том то и дело, что негативных факторов нет. Слишком красиво, чтобы одобрить? Классно! К тому же авто заказанный, как оказалось, не свободен, хотя при заказе был вполне так вакантен. И это всё не меняет того, что в критическую ситуацию был получен отказ. Мое мнение остается прежним, отстой! p.s. и мы не друзья!
Евгений
Евгений ответил Yefremovanthony
Так отказ получен сугубо по твоим причинам,а не компании.Это же не они сидят и не думают,а вот он что-то не нравиться дадим ему отказ,как правило у сб есть четкий регламент работы.И если ты под него не подходишь,то почему кричишь что отстой все,но не берешь ответственность за себя?)Если бы тебя не взяли на работу из-за того,что ты не знаешь двух иностранных языков на уровне 5 из 5 - это ведь не повод орать,что компания уроды.Я не защищаю айкар просто ситуация реально смешная для меня лично ,а ты как и большая масса людей ответственность перекладываешь на других вот и все.Удачи тебе)
Yefremovanthony
Yefremovanthony ответил Евгений
Я не собираюсь молчать при том, что мне не нравится, как это делают некоторые и не горжусь тем, что у меня есть то, чего нет у других. Не надорвите пузо от "смеха"... Не желаю Вам в жизни ситуаций, когда приходится полагаться на других. И не собираюсь смеяться как глупый над чужими проблемами. Удачи тебе)
Позвонил вечером в четверг в компанию, узнал о наличии, ничего не знают, сказали что перезвонят завтра утром, в итоге тишина, перезваниваю сам, попадаю на другого менеджера, который говорит что менеджер с которым я общался вчера сейчас занят и перезвонит мне позже, ок жду. Спустя час звоню сам соединяют наконец то с моим менеджером и подтверждают наличие авто, отправляю документы на проверку в сб, получил положительный ответ от менеджера - приезжайте, заявка одобрена, отдадим вам машину. Приехал, заполнил анкету прождал 30 мин, выходит безопасник с умным видом и заявляет что не одобрено, без объяснения причины! На**уя тогда было говорить по телефону что все одобрено! В итоге только 2 часа потерянного времени и нервов.
Срочно нужен был автомобиль. Созвонился, приехал. По тлф сказали, что необходимая машина в наличие есть - по факту ее не оказалось. Ладно. Соглашаюсь на то, что есть. После полу часа ожидания говорят, что в авто отказано службой безопасности. Уж не знаю, от чего они страхуются. До этого несколько раз брал в другом прокате, видимо так и нужно поступать дальше. В ikar больше ни ногой. Жалко потраченное время.
Обман , по факту нет машин которые предлагают , на месте пытаются впарить то что есть !!!
Аренда на 1-2 дня не очень выгодна, цена высоковата, а вот долгосрочная аренда очень даже выгодная, меня порадовала цена, на 30% дешевле получается, поэтому и заказал себе тойоту кемри на несколько недель, пока мою машину вернут с ремонта. Общее впечатление о сервисе у меня положительное осталось, поскольку я получил удовольствие от общения с ними. Машину сдали быстро, она была полностью исправна, ничего не требовалось, просто заправляешь и едешь, по моей просьбе доставили сразу по указанному адресу с документами на руках. Бак был почти полный, зафиксировали это. Состояние близко к идеальному, но сдача машины была так же без проблем. iCar заслужили отзыв положительный, молодцы!
Хороший автосервис, и машины есть достойные, и цены отличные на долгосрочную аренду. После того как брала машину надо было только на мойку заехать и все, больше претензий ко мне никаких не было. На счет лимитов не могу сказать точно, поскольку у них вроде есть суточный лимит в 200 км, но утверждать не могу, поскольку я его не превышала никогда и мне не надо было ним интересоваться. Машины в достойном состоянии. Внешний вид нормальный, внутри состояние нового авто, ну это не удивительно, если их столько мыть. В общем я довольная осталась своим Паджеро, рекомендую.
С iCar знакома уже где-то 1 год, муж раньше у них арендовал периодически автомобили, когда своя машина в ремонте была или клиентов надо был встретить (у нас авто дачное, состояние не очень презентабельное, поэтому для встреч кого-то машину нанимали). Раньше не было необходимости в долгосрочной аренде, да и условия были не сильно выгодными, а теперь продали свою машину (очень хорошую сумму за нее дали) и пришлось больше чем месяц ездить на машине проката. Что могу сказать... Это было комфортно. Машина в хорошем состоянии, цена на долгосрочную аренду очень привлекательная, практически нет ограничений никаких, залог не потребовался. Теперь вот купили новое авто, выбрали наконец-то, машину арендованную сдали (кстати, мазду 6 нового образца брали), без проблем, без головной боли.
Арендую у них машины не первый год, в этом году 2 раза долгосрочно приходилось арендовать, по 3-4 недели после ДТП, поскольку машину мою долго восстанавливали. У них специальные цены при длительной аренде, намного выгоднее получается чем по 3-5 дней брать на прокат. Ну и сервис конечно... И машину заберут где надо, и доставят куда надо, и залога не требуют вместе с волокитой по документам, все как то решается по братски, просто очень. Автомобили тоже неплохие, соответствуют своему классу, я доволен оставался всегда результатом!
В августе у нас наша любимая машина в семье сломалась и была вынуждена отправиться в санаторий на лечение, мы ее оформили в хорошее СТО, но проблемка не решилась: надо было ехать на дачу и детей как-то развозить еще, да и соседка еще очень просила ее отвезти на выходные к родителям, уже договорились. Решение пришло сразу – аренда автомобиля по Москве. Выбрали более-менее авторитетную компанию, выбор пал на айкар прокат – они вроде пользовались неплохой репутацией. Залоговых денег с нас не взяли, машину подогнали прямо к выходу из квартиры, где мы на капоте сразу заключили договор (он у водителя был). В общем, все было неплохо, машинка чистая, аккуратная, исправная и полностью заправленная, мы так и не заезжали на заправку за 2 дня аренды, хотя ездили тоже немного. Времени у нас в понедельник не было отдавать машину назад, поэтому заказали водителя забрать машину. Ну, вроде все. Остались все довольны, все развезены, соседка удовлетворена, а теперь уже и своя кормилица вернулась с отдыха на СТО))
Долго я выбирал какой автопрокат в Москве выбрать, отзывы по икар-прокату почитал, не однозначные были. Кто хвалил, некоторые размещали по всему инету один и тот же негативный отзыв, в общем, толком ничего не понятно было, решил сильно не рисковать, на 1 день тойоту кемри взять. 2 дня назад сдавал (на воскресенье надо было, на свадьбу друга брал гостей возить, попросили). Говорю за себя только: мне понравился сервис. Ничего особенного, но вообще не беспокоили, за что большое спасибо. Позвонили только в 11.30 понедельника, спросили, все ли нормально и когда верну. Вообще никаких неадекватных сцен сотрудничества не было, цена по тарифу
Достойно приняли, благодарю! Попросил нормально встретить людей и не подвели меня. Ауди А6 подогнали в нужное место, водитель был очень интеллигентный, образованный человек, приятно было с ним находится в одной машине. Состояние транспортного средства оцениваю на 5+, к тому же, в машине было несколько прохладительных напитков для клиента, блокнот с ручкой, навигатор - оборудовано все шикарно, именно бизнес вариант, чтобы голова не болела ни у кого. Ездить было так же комфортно, как на своей машине, только еще управлять не надо. Подписывается договор на месте, ехать не надо, через водителя все документы передали, так же и сдавалась машина.
Лично я пользовался услугами этого проката авто в Москве 4 раза, не очень дешево, конечно, но вот машины бизнес класса очень хорошие, ухоженные. Красиво все, чистенько, ничего не напрягало, все по высшему разряду. Водителя можно взять в аренду вместе с авто или даже заказать водителя, чтобы подъехал в нужно место, очень высокая гибкость условий договора, мне так нравится.
Мне вот интересно, у этих ребят нервы хоть когда-то подводят или они всегда такие спокойные?) После того как я почитал отзывы о автопрокатах Москвы и айкар мне попался на пути, я особо не видел в нем ничего интересно, кроме как большого выбора автомобиле бизнес класса, но теперь вижу много положительного! Заказал у них мерседес (C207), надо было впечатлить одного человека и прокатить. Попросил доставку до места моей работы - согласились. За 1 час до доставки надо было сменить место встречи на другой конец города - согласились. Покатался день - надо продлить, подъехать не могу (пьяный в доску) - выслали мне менеджера на дачу чтобы на 2 дня продлил банкет :)) Сдавать машину поехал - салон до дороге испачкал колой и гамбургером (тормознул сильно, пассажир выронил все это на заднем сиденье...). Хотел доплатить им за неудобства, но они отказались брать деньги, хотя вид был очень недовольный у принимающего, сказал что на химчистку придется уже отправлять планово. Оставляю отзыв этому прокату автомобилей в Москве как самому терпеливому и гуманному прокату в городе, спасибо большое, что меня терпели!
Компания ответственная, порядочная, всегда строго по договоренности работают и нигде никогда не опаздывали, если с водителем автомобиль заказывал. Между прочим, это еще и недорого авто прокат Москвы, поскольку такие цены уже давно ушли на задний план во многих компаний и ценники в 2 раза подняли, а эти работают по ценам старого курса по сути. Ну, может и правильно делают, зато есть постоянные клиенты и объемы заказов, я лично уже 4 раза за месяц услугами пользовался, почему бы и нет, отличное авто за небольшие деньги, можно позволить себе!
Та ну не очень и дешевые цены... По крайней мере на элитные машины у них цены как везде, тут другое дело какое качество - вот здесь много в чем превосходят, я бы сказал, молодцы.
Для меня это лучший прокат автомобилей в Москве, поэтому отзыв будет исключительно положительным. Бывали некоторые у нас с ними разногласия, особенно когда я немного фару на машине разбил, но все улаживали по договору и я доволен результатом. В принципе у нас все с ними разногласия по моей вине только были. А так и цена адекватная на прокат автомобилей и машины в хорошем состоянии и чистые идеально. Все, что требуется от нормального московского проката авто у них есть и даже больше, поэтому ставлю твердую пятерку!
У меня от компании впечатление осталось в целом положительным. Не 5+, как кто-то пишет, но уж точно не 1. Твердая четверка. На компанию набрели случайно, искали машину в аренду сыну на время летних каникул. Он у меня водитель молодой (меньше 21 года), хотя стаж уже более 2 лет. Дело было в разгар сезона летом. В других компаниях, когда узнавали, что водитель молодой - сразу отказывались, или, в лучшем случае, делали вид, что отказала служба безопасности (непонятно с какого перепуга, если он по России вообще не ездил) весь стаж у него европейский. А Икар согласился дать машину. Хоть и Солярис, но это лучше чем ничего. Начало у нас, справедливости ради, не задалось. За что и снизил на балл оценку. Машину ждали 2 дня, все никак не могу вернуть предыдущий арендатор. Наконец в 16.30 нам подтвердили, что машина возвращается и можно поехать получить. Взяли с сыном такси и поехали в офис. Приехали после 18.00 и узнали, что машину в очередной раз не пригнали и предоставить ее они не могут. Сын разозлился и собрался было уйти. Но менеджер после долгих извинений поклялась, что машину сегодня точно пригонят и они готовы пригнать ее к дому на следующий день бесплатно. Решили поверить и оплатили аренду. Собственно, на этом все нестыковки закончились. Машину действительно пригнали к 10.00 к дому, как и обещали, чистую, заправленную. При возврате никто автомобиль с лупой не рассматривал, вообще возврат занял ровно 10 минут. 5 минут машину смотрел техник (обошел по кругу и проверил показания датчика топлива) и 5 минут на возврат залога. Не знаю что там и с кого "тянули" в компании, но меня чаша сия минула. Если бы машину получили сразу - вообще бы 5 поставил. А так - твердая четверка. Игорь.
Не могу сказать, что икар прокат - это лучший автопрокат Москвы, но отзыв о нем будет однозначно положительным, поскольку ребята реально стараются для клиента и решают все вопросы по ходу их возникновения. Надо продлить услугу - сразу продлили или выслали человека по указанному адресу для ее продления, не надо даже к ним в офис ехать, очень удобно. Конечно, все это денег стоит, но за такой сервис переплачивать не лень, по крайней мере мне. Я вообще даже удивляюсь, почему они держаться уже 2 года и цены не повышают, у них они до повышения курса такими были - мелочь, а приятно!