8 (495) 989-14-148 (495) 989-14... — показать

iCAR

8 (495) 989-14-148 (495) 989-14... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-14-14 ещё

Про «iCAR»

Компания «iCAR» - это аренда автомобилей и микроавтобусов в Москве без залога и лимита пробега. Среди основных услуг компании предоставление клиентам машины с водителем и без, аренда авто для праздников и свадеб, долгосрочная аренда автомобилей. Удобный калькулятор на сайте компании дает возможность подобрать авто в зависимости от бюджета клиента. На сайте компании также можно заказать трансфер в аэропорт и на вокзал. В компании действуют доступные ценовые условия, предоставляется рассрочка на оплату аренды. Также вы сами можете сдать свой автомобиль в аренду компании «iCAR» и получать постоянный доход.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про iCAR (32)

4.0
езжал из страны на продолжительное время и чтобы машина не простаивала, решил отдать ее в прокат. Связались быстро, оформили все нужные документы и все. Менеджер Елена все подробно рассказала что и как, сразу видно, что профессионал! Выплачивают ренту исправно, никаких проблем не возникло с этим. Забрал машину в том же техническом состоянии, что и отдавал – ни одного косяка, все исправно, нет царапин/вмятин и подобного. Рекомендую всем!
Забронировал Volkswagen Caravelle 10 декабря на новогодние праздники. Приехал в офис, подписал договор, внёс залог. В гости прилетают родители, планировал показать красивые места за городом, обычная машина не подходила, т.к у нас один водитель и 6 пассажиров. 22 декабря мне позвонили, сказали, что арендатор, который бронировал машину до меня решил продлить аренду, сказали, что он уже все оплатил и что в этой ситуации ничего нельзя сделать. Они назвали это "форс-мажором". Естественно, 22 декабря машину подобного плана уже не найти. Компания испортила мне и моим гостям новогодние праздники. Вообщем, если вы хотите быть уверены в том, что Вам предоставят автомобиль, который забронирован заблаговременно и за который уже внесен аванс - ищите другую компанию.
Приехал к ним за Тойтой камри. Стандартная проверка с заполнением анкеты и кстати у них всего два документа нужно(в других 3 или 4 просят). В общем взял по акции на 4 дня. Отлично съездил. Машина не супер новая! Ну и я не превереда, в основном в метро и электричках
Добрый день меня зовут Евгений,хотел бы оставить отзыв о работе с iCar прокат.Нужна была машина на неделю мерседес ешка .Зашел на сайт,оставил им свой номер телефона,чтобы перезвонили.В течении двух минут мне позвонила менеджер Светлана проконсультировала по автомобилю и мне как новому клиенту была предоставлена скидка 10 %(стало приятно) и попросила ряд документов для проверки службы безопасности (такая уж процедура в прокатах),я предоставил через где-то 15 минут мне перезвонили.Сказали,что одобрено и я отослал документы для заполнения анкеты.Подъехал к ним в офис на Волгоградском проспекте в течении 10 минут от Южнопарковой улицы и мы оформили договор о заключении аренды .Все понравилось,парень который показывал машину объяснил все тактично,проверили всю машину.Девушки по телефону приятно и лояльно общались,остался доволен.При необходимости я теперь знаю куда обращаться.Всем советую!
Забронировал одну машину, а как приехал, то ее, оказывается, в наличии нет. Собственный авто в ремонте и очень нужна была машина, чтобы инвалида отвезти, а тут отказ от службы безопасности. Вот же понадеялся на сервис, а он подвел! Отвратительная контора. Зря прождал и пришлось искать и просить друзей выручить, а тем отпрашиваться с работы. Мои 8 лет стажа и безаварийной езды оказались слишком сказочными, скорее всего. Отстой контора, более ни ногой!!!
Дружище,если тебе отказала служба безопасности - это ведь не только твой водительский стаж.Я арендую машины уже довольно продолжительный срок и поверь у тебя хоть 40 лет стажа без аварий может быть и тебе откажут во всех компаниях.В службе безопасности смотрят не только на количество аварий и года вождения
Yefremovanthony
Yefremovanthony ответил Евгений
в том то и дело, что негативных факторов нет. Слишком красиво, чтобы одобрить? Классно! К тому же авто заказанный, как оказалось, не свободен, хотя при заказе был вполне так вакантен. И это всё не меняет того, что в критическую ситуацию был получен отказ. Мое мнение остается прежним, отстой!
p.s. и мы не друзья!
Евгений
Евгений ответил Yefremovanthony
Так отказ получен сугубо по твоим причинам,а не компании.Это же не они сидят и не думают,а вот он что-то не нравиться дадим ему отказ,как правило у сб есть четкий регламент работы.И если ты под него не подходишь,то почему кричишь что отстой все,но не берешь ответственность за себя?)Если бы тебя не взяли на работу из-за того,что ты не знаешь двух иностранных языков на уровне 5 из 5 - это ведь не повод орать,что компания уроды.Я не защищаю айкар просто ситуация реально смешная для меня лично ,а ты как и большая масса людей ответственность перекладываешь на других вот и все.Удачи тебе)
Yefremovanthony
Yefremovanthony ответил Евгений
Я не собираюсь молчать при том, что мне не нравится, как это делают некоторые и не горжусь тем, что у меня есть то, чего нет у других. Не надорвите пузо от "смеха"... Не желаю Вам в жизни ситуаций, когда приходится полагаться на других. И не собираюсь смеяться как глупый над чужими проблемами. Удачи тебе)

Частые вопросы про iCAR

iCAR находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 1.

iCAR на карте