8 (495) 229-19-298 (495) 229-19... — показать

Игромакс

8 (495) 229-19-298 (495) 229-19... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-19-29 ещё

Про «Игромакс»

Развлекательный центр "Игромакс" находится в одном из самых больших торговых центров в Москве, а именно - ТРЦ "Европейский". Его расположение дает возможность родителям спокойно заняться покупками, не боясь что дети останутся без дела. Кроме детских развлечений здесь найдет чем заняться вся семья, ведь здесь есть, помимо лабиринта для самых маленьких гостей, скалодром и батут, видеоигры и спортивные симуляторы, восемь дорожек для боулинга и столы для бильярда и американского пула. Кроме того уникальный экстремальный видео-аттракцион - капсула и кинотеатр с реалистичным стереоизображением и вибрирующими.

Отзывы про Игромакс (3)

4.3
Из всех подобных развлекательных центров Игромакс имеет наилучшее расположение. Он находится почти в центре города - в ТЦ Европейский возле м. Киевская. Этот ТЦ имеет прямой выход в метро, что очень удобно, особенно, в дождливый или морозный день. Сам Игромакс находиться на 4-м этаже Европейского. Были тут 23 февраля.
Однако за хорошее расположение надо платить. Поэтому игровые автоматы тут стоят подороже, чем в многократно посещённой нами GAME ZONе в Тёплом Стане. 1 игра здесь стоила 50 рублей против 39 в GAME ZONA. Но и ассортимент автоматов здесь чуть побольше. Также как и в GAME ZONA многие автоматы дают призовые билеты, за которые можно на кассе можно получить какую-нибудь игрушку в подарок. Особенно нам понравился автомат, где надо кидать пласмасовые мячи по мишеням.
А вот более дорогие аттракционы нам не сильно понравились. Капсула за 200 р. представляет собой 5 минут тряски в закрытом пространстве и совершенно не стоит своих денег. На некоторых обычных автоматах за 50 р. можно потрястись ничуть не хуже. Морская 3д-игра понравилась чуть больше, но тоже удовольствия было явно не на 250 р. К тому же половина джойстиков в игровом зале не работала, и пришлось несколько раз пересаживаться, чтоб найти место с работающим манипулятором.
Но в целом Игромакс, неплохое место развлечений для людей с детьми.
Еще одно из славных мест отдыха с ребенком, которое мы оценили всем семейством-с уже почти 2хгодовалым ребенком! Ну, скорее изначально для ребенка и планировался поход, но настроение было праздничным и у нас с мужем! Довольно неплохое кол-во аттракционов, до многих мы еще не доросли, но интерес был вызван неимоверный! Удобно опять-таки добираться до Европейского! Были еще и в Игромаксе в Вэй парке - тоже ощущения остались преотличными! Славное место для семейного досуга!
Здесь можно развлечься не только классическими игровыми аппаратами, но и необычными аттракционами. Самые яркие впечатления остались от "Капсулы" и скалодрома, еще порадовала танцевальная машина. Здесь найдут себе занятия и дети, что приятно радует, можно отдохнуть всей семьей.
Игромакс на карте