8 (495) 363-93-808 (495) 363-93... — показать

Александровский Сад,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «ИК РУСС-ИНВЕСT»

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» - финансовые и консалтинговые услуги, доверительное управление, брокерские услуги в Москве.

Финансовые услуги 1

Отзывы про ИК РУСС-ИНВЕСT (11)

Из плюсов: хорошая клиентская поддержка, из минусов – некоторая технологическая «отсталость». Правда, в последнее время наблюдается движение в этом направлении. Что касается рынков: Форекса нет, крипты нет. Но ребята не плохие :).
Брокер ИК РУСС-ИНВЕСТ не для оголтелых спекулянтов, если хотите форекса, тогда вам точно сюда ходить не надо, будет скучно. В остальном всё более менее, древний брокер с историей. Ну, ещё могу добавить, что неохотно маржинально кредитуют
Прошел в ИК РУСС-ИНВЕСТ обучение по курсу Практика торговоли акциями, фьючерсами и опционами. Преподаватель – жесткий практик, не онлайн (для кого-то минус, для меня плюс). Офис в центре. Планирую открыть брокерский счет в ближайшее время, понравился подход ко мне, как клиенту.
Работаю через ИК РУСС-ИНВЕСТ 4 года. Есть плюсы: индивидуальный подход, брокер один из старейших на рынке, прозрачный (все соответствующие лицензии, отчетности и пр., что может понадобиться при выборе решения, висит на сайте). Из минусов – работает только с Московской биржей. Если Ваши хотелки не выходят за рамки российского фондового рынка – на мой взгляд оптимально. Но заранее убедите себя, что модная обертка –не самое главное в работе, важнее безопасность и долгосрочная репутация.
Рекомендую брокера ИК РУСС-ИНВЕСТ для начинающих инвесторов: компания небольшая, с Вами будут «возиться» в хорошем смысле. Советую пойти на курсы, прежде чем начинать торговать самостоятельно, даже если Вы где-то уже учились трейдингу. Меньше ошибок наделаете, меньше денег потеряете по неопытности. Мне очень помогло!
ИК РУСС-ИНВЕСT на карте