Икра на Алтуфьевском шоссе

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 82
Алтуфьево
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Икра на Алтуфьевском шоссе»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Икра на Алтуфьевском шоссе и купить недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.8.

Компания Икра на Алтуфьевском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 82 на метро Алтуфьево.

Отзывы про Икра на Алтуфьевском шоссе (4)

2.8
Делали заказ на сайте этой компании 17 Ноября ( 18 Ноября нам уже ее привезли)....Брали целую коробку (108 шт) на работу для коллектива к Новому году. Последний ряд икры ( 15 банок) в коробке оказался плохого качества : при вскрытии банки идет сильный запах тухлого яйца и на вкус икра горькая..... Когда мы позвонили в компанию ( 9 Декабря ) нас "послали"....сказали,что мы не правильно ее хранили... (хранить ее надо не в холодильнике,как все мы дураки делаем.... а где-то ...где температура -6 градусов). Спасибо "ИП Борискин" за вкусную икру !
На новый год купили банку 0.5кг икры кежуча и оказалась,что изготовлена икра в августе 2013,сухая, с привкусом воблы,больше никогда не придем в этот магазин.
Полностью согласна с предыдущим автором.
Радует, что продукция всегда свежая и продавцы компетентные.
Рекомендую всем - хороший магазин, и от метро близко.
Магазин икра занимает не большую площадь!Я часто покупаю там икру.Очень радует,что продукция всегда свежая,а продавцы оч.вежливые и всегда подскажут что взять и сколько!
Цены там оч.доступные,за качество они не превышают!
Икра на Алтуфьевском шоссе на карте