Иль Камино

Про «Иль Камино»

Если вы хотите провести в уютной компании вечер или встретить день рождения за бокалом прекрасного ароматного вина, ресторан Иль Камино на Красных Воротах то, что вы искали.
Ресторан итальянской кухни Иль Камино это прекрасное место, что расслабиться. Здесь, удобно расположившись на стильных диванчиках и смотря в широкие окна от пола до потолка, вы почувствуете себя путешественником, который забежал в Итальянский ресторан, где весь интерьер дышит природой, а в углу потрескивает камин, а при входе стоит старый антикварный Венецианский сундук.
работающий до 24:00, ресторан Иль Камино всегда готов баловать своих гостей настоящей пастой.

Отзывы про Иль Камино (2)

4.0
Прежде всего, отношение персонала понравилось, всё очень приветливо - как к родным попал! Девушки официантки скромные и чуть застенчивые, не избалованы и очень хорошо воспитаны. Вообще, положительные впечатления, начинаются у входа - стоит подняться по ступенькам. Уютно, по-ходу, сюда постоянные посетители, причем, весьма респектабельные захаживают. При мне, тогда присутствовало несколько весьма известных лиц. Часто выступают живьём, звезды с муз-небосклона и анонсы об этом встречают у входа на рекламном штендере. Поверьте, камерное выступление живьём - это не под "фанеру" в огромном зале слушать! Рекомендую! Да и кухня очень понравилась, бармены тоже на высоте!Заходите, положительные эмоции не задержатся!
интересный интерьер в зелено-коричневых тонах. обслуживание быстрое. но пицца сухая. не понравилась. средний чек 1200 рублей. а фруктовый чай вкусный.
Иль Камино на карте