8 (913) 456-37-238 (913) 456-37... — показать

+7 913 456-...+7 913 456-37-23 ещё
4.0
Россия, Дорогомилово, Москва и Московская обл., пл Победы, 2
Круглосуточно
У iMidas пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «iMidas»

Когда требуется оперативно получить деньги, одним из проверенных способов является сдача ненужных вещей в ломбард и получение займа или продажа в скупку. Будь то смартфон, электроника или драгоценности, всегда найдется покупатель, если предмет находится в хорошем состоянии.

Однако поиск такого покупателя может стать проблемой. Здесь на помощь приходит iMidas. Мы объединили ломбарды и скупки Москвы с различными специализациями на одной платформе и гарантируем их экспертность и высокое качество услуг.

Любой клиент "МИДАС-ФИНАНС" может оставить заявку на нашем сайте iMidas и получить предложения с онлайн-оценкой от действующих экспертов наших партнеров. Выбрав наиболее подходящее из них по цене и условиям обслуживания (например, наличию доставки или близости организации к вам), можно быстро заложить или продать вещь и использовать полученные средства по своему усмотрению.

Оставить заявку просто: следуйте шагам подачи заявки на сайте и предоставьте максимум информации экспертам, чтобы избежать изменений цены в момент приема товара в самой организации. Чем меньше расхождений у вашего описания с реальностью, тем больше вероятность получить ровно ту сумму, в которую предмет оценили онлайн.

Как только все данные будут заполнены, смело отправьте заявку - первые предложения стандартно поступают в течение дня.

Нужно оперативно получить деньги за предмет или избавиться от ненужной техники или украшений? Мы поможем вам без лишних хлопот: всю коммуникацию по оценке можно провести онлайн или по телефону.

Ждем вас на нашей платформе!

У iMidas нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта