8 (977) 684-74-018 (977) 684-74... — показать

Имидж студия Анны Ивановой

8 (977) 684-74-018 (977) 684-74... — показать
+7 977 684-...+7 977 684-74-01 ещё

Про «Имидж студия Анны Ивановой»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке многое, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. В современном мире не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Имидж студия Анны Ивановой (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие гель-лаком или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить дизайн и наращивание ногтей, коррекцию бровей, вечернюю и свадебную прическу, уходовые процедуры для волос и лица и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Душинская, д 6, удобнее добираться со станции Авиамоторная.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-22:00.

Телефон для справок: +7 915 282-72-33.

Виды массажа 1
Французский педикюр

Акции Имидж студия Анны Ивановой

Цены Имидж студия Анны Ивановой

Прайс-лист
Перманентный макияж / Межресничка, микроблейдинг8000 руб.
Перманентный макияж / Контур губ10 000 руб.
Прайс-лист / Перманентный макияж / Межресничка8000 руб.
Перманентный макияж / Контур губ с растушевкой10 000 руб.
Перманентный макияж / Акварельная техника губ10 000 руб.
Микроблейдинг губ10 000 руб.
Перманентный макияж / Пудровые брови, микроблейдинг8000 руб.
Перманентный макияж / Волосковые брови8000 руб.
Для девушек
Стрижка \ Мытье волос \ Укладка лайт : короткие волосы - 10 см1500 руб.
Стрижка \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см1700 руб.
Стрижка \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см2000 — 2500 руб.
Стрижка горячими ножницами \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см2000 руб.
Стрижка горячими ножницами \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см2500 руб.
Стрижка челки500 руб.
Полировка волос (hg polishen) : средние волосы - 20 см1000 руб.
Полировка волос (hg polishen) : длинные волосы - 20-40 см1500 руб.
Укладка волос : короткие волосы - 10 см800 руб.
Укладка волос : средние волосы - 20 см1000 руб.
Укладка волос : длинные волосы - 20-40 см1300 руб.
Плойка : средние волосы - 20 см1000 руб.
Плойка : длинные волосы - 20-40 см1500 руб.
Укладка вечерняя \ Коктейльная \ Свадебная : короткие волосы - 10 см1000 — 2000 руб.
Укладка вечерняя \ Коктейльная \ Свадебная : средние волосы - 20 см2000 — 3000 руб.
Укладка вечерняя \ Коктейльная \ Свадебная : длинные волосы - 20-40 см3000 — 4000 руб.
Мытье волос300 — 500 руб.
Состав для окрашивания (Selektive \ Wella \ Barax)1000 руб. за 60 гр
Окрашивание волос в один тон (+состав) : короткие волосы - 10 см2300 руб.
Окрашивание волос в один тон (+состав) : средние волосы - 20 см2500 руб.
Окрашивание волос в один тон (+состав) : длинные волосы - 20-40 смот 2700 руб.
Шатушь (+состав) : короткие волосы - 10 см2300 руб.
Шатушь (+состав) : средние волосы - 20 см2500 руб.
Шатушь (+состав) : длинные волосы - 20-40 см2700 руб.
Тонирование (+состав) : короткие волосы - 10 см2300 руб.
Тонирование (+состав) : средние волосы - 20 см2500 руб.
Тонирование (+состав) : длинные волосы - 20-40 см2700 руб.
Мелирование (+состав) : короткие волосы - 10 см2300 руб.
Мелирование (+состав) : средние волосы - 20 см2600 руб.
Мелирование (+состав) : длинные волосы - 20-40 см2900 руб.
Мелирование 3D (+состав) : короткие волосы - 10 см2500 руб.
Мелирование 3D (+состав) : средние волосы - 20 см2800 руб.
Мелирование 3D (+состав) : длинные волосы - 20-40 см3100 руб.
Сложное окрашивание : короткие волосы - 10 смот 4600 руб.
Сложное окрашивание : средние волосы - 20 смот 5000 руб.
Сложное окрашивание : длинные волосы - 20-40 смот 5400 руб.
Комплексная работа с овощами
Стрижка \ Окрашивание в один тон + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : короткие волосы - 10 см3800 руб.
Стрижка \ Окрашивание в один тон + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см4200 руб.
Стрижка \ Окрашивание в один тон + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см4700 руб.
Стрижка \ Мелирование + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : короткие волосы - 10 см3800 руб.
Стрижка \ Мелирование + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см4300 руб.
Стрижка \ Мелирование + состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см4900 руб.
Стрижка \ Шатушь \ Мытье волос \ Укладка лайт : короткие волосы - 10 см3800 руб.
Стрижка \ Шатушь \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см4300 руб.
Стрижка \ Шатушь \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см4900 руб.
Стрижка \ Мелирование 3D+ состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : короткие волосы - 10 см4000 руб.
Стрижка \ Мелирование 3D+ состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : средние волосы - 20 см4500 руб.
Стрижка \ Мелирование 3D+ состав \ Мытье волос \ Укладка лайт : длинные волосы - 20-40 см5100 руб.
Стрижка \ Сложное окрашивание : короткие волосы - 10 см6100 — 8100 руб.
Стрижка \ Сложное окрашивание : средние волосы - 20 см6700 — 8900 руб.
Стрижка \ Сложное окрашивание : длинные волосы - 20-40 см7800 — 11 000 руб.
Уход
Plex уходы1000 руб. за 1 доза
Маски для волос : короткие волосы - 10 см300 руб.
Маски для волос : средние волосы - 20 см400 руб.
Маски для волос : длинные волосы - 20-40 см600 руб.
Ламинирование label : средние волосы - 20 см2500 руб.
Ламинирование label : длинные волосы - 20-40 см3000 руб.
Ботекс для волос : средние волосы - 20 см4500 руб.
Ботекс для волос : длинные волосы - 20-40 см6000 руб.
Кератиновое выпрямление : средние волосы - 20 см4500 руб.
Кератиновое выпрямление : длинные волосы - 20-40 см6000 руб.
Экспресс уход - восстановление : короткие волосы - 10 см500 руб.
Экспресс уход - восстановление : средние волосы - 20 см800 руб.
Экспресс уход - восстановление : длинные волосы - 20-40 см1100 руб.
Для мужчин
Стрижка волос
Стрижка \ Мытье волос \ Укладка1500 — 2000 руб.
Укладка500 руб.
Хаир тату500 — 1000 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание (+состав)2500 руб.
Мелирование, Балояж (+состав)3000 руб.
Моделирование бороды и усов600 — 1000 руб.
Мужская коррекция бровей500 руб.
Татуаж (перманентный макияж)
Татуаж бровей8000 руб.
Межресничный татуаж7000 руб.
Межресничный татуаж + стрелочка8000 руб.
Татуаж нижних век5000 руб.
Татуаж верхних и нижних век11 000 руб.
Татуаж губ (в любой технике)10 000 руб.
Татуаж мушка \ Родинка1500 руб.
Художественная татуировка
Художественная татуировка8000 руб. за 1 сеанс / 3-4 часа
Пирсинг
Классический прокол ушей1500 руб.
Индастриал1500 руб.
Бровь1500 руб.
Нос (монро, медуза и т.д.)1500 руб.
Пупок1500 руб.
Язык2000 руб.
Украшения300 руб.
Визаж
Обучение2000 руб.
Вечерний \ коктейльный визаж1500 — 2000 руб.
Свадебный макияж2000 руб.
Архитектура бровей
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Моделирование формы500 руб.
Биотатуаж (хной)600 руб.
Руки и ноги

Отзывы про Имидж студия Анны Ивановой (16)

Достоинства Хожу к Ане уже больше года и очень довольна! Аня профессионал с большим опытом и это очень круто. Когда пришла впервые, Аня сразу посоветовала, что и как лучше сделать, как красится и стричься и дала советы по уходу. Еще делала у Ани татуаж бровей и я в восторге от результата))
Хочу поблагодарить от всего сердца Анну! Делала у нее брови 3 года назад, перед новым годом была на коррекции. Спасибо Вам огромное, вы прекрасно видите как нужно что бы было красиво! <3
Мастер мирового уровня! Доверяю только ей свой образ уже более 7ми лет. И каждый раз получается новый, классный результат. Отличный, уютный салон.
Мастер просто золото, стригусь у неё уже больше 8 лет , менять даже не собираюсь ) правда бывают моменты когда нужно срочно подстричся перед важной встречей , а у нее все уже на этот день расписано, но ничего ...хожу так ,жду пока будет для меня время - и это того стоит !!! 😊
Хожу к Ане уже 4 год, если стрижка + укладка - только к ней! Я получаю отличную энергетику, волосы как с обложки журнала, гладкие , ухоженные, волосок к волоску! Всегда поможет с советом как полечить и восстановить. Анечка , спасибо за твою заботу обо мне!
Анна отличный мастер-профессионал :)Стрижка-окрашивание только доверяю Анне.Татуаж губ и бровей сделанные Анной -великолепны.
Сегодня первый раз была у Ани. Попала к ней по отзывам и не прогадала. Она просто фанат своего дела, волшебница!!! У меня днинные и секущиеся по всей длине волосы. Она и секущиеся кончики убрала и длину почти ту же оставила. Чувствую себя принцессой. Спасибо огромное !!!
Аня ты супер!!!Спасибо большое за мой образ.Я в восторге,всё получилось как я хотела.😀👍👍👍и мужу тоже понравилось.
Анечка, ты самый лучший и внимательный мастер на всем Белом Свете!!! Я Благодарна за твое мастерство, внимание, понимание и помощь. Мои брови шикарны! Мои волосы на стадии Восстановления. Но я уже довольна!!! Шикарно подобран колор. Стрижка. Косметика для поддержания здоровья волос проработана с учетом цены и качества. Аня, Спасибо что ты мой мастер. Всем советую!!! Приемлемые цены и Высший пилотаж Профессионализма.
Рекомендую на 100% всем! Анна талантливый опытный профессионал, лучшая в своем деле!
Анют! Ты лучшая, спасибо за создание моего образа, то что я давно искал))) теперь только к тебе) на встречу к экспериментам;)
Хочу сказать огромное спасибо Анне за окрашивание ,мои пожелания были учтены 😌 Я практически приобрела статус постоянного клиента )) В очередной раз получается стильный цвет , самое главное волосы не пережжены! Анна следит за тенденциями модных цветов и стилями окрашивания волос ,которые идеально подойдут именно Вам.
Всегда стриглась и окрашивалась у Анны, работой всегда была довольна) в креативности и разнообразии предлагаемых вариантов ей нет равных)))) Даже подруга по моему совету была очень довольна работой Анны (амбре на длинных волосах) Очень советую)))
Мастер с большой буквы! делали у Анны перманентный макияж бровей глаз и губ моей маме и маме моего мужа. Очень довольны - цвет форма и качество татуажа идеальны, при этом все выглядит очень естественно! Анна, спасибо Вам еще раз огромное!
Анна , огромное спасибо , прекрасная работа! Моей радости нет придела, у Вас золотые руки!!!! Девочки, кто еще ищет мастера перманентного макияжа , рекомендую Анну - действительно профессионал. Работа качественная , естественная .
Отличный мастер, позитивная и уютная обстановка. Все работы выполняются на самом высоком уровне.
Имидж студия Анны Ивановой на карте