8 (929) 523-38-588 (929) 523-38... — показать

8 (929) 523-38-588 (929) 523-38... — показать
+7 929 523-...+7 929 523-38-58 ещё

Про «Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн»

Услуги для физических лиц:

* разбор гардероба, шоппинг;

* консультации по цветотипу внешности, сочетанию цветов в одежде, типу фигуры и подходящим фасонам, подбор подходящих стилей;

* консультация по подбору макияжа и подходящих средств для ежедневного использования;

* обучение моде, стилю, самостоятельному визажу.

Для юридических лиц:

* лекции и мастер-классы для сотрудников, клиентов, партнёров;

* шоппинг сопровождение, разбор гардероба, консультация стилиста в Москве и онлайн

* создание стильных комплектов для фотосессии (каталожная съёмка, творческая съёмка);

* создание раскладок для Инстаграм-съемки (flat lay);

* подбор макияжа и выполнение визажа моделей с учётом идеи съемки;

* организация и контроль проведения фотосъемки от идеи (mood board) и сметы, подбора участников и помещения до отбора готовых фотографии, учитывающих интересы всех участников.

Стилист в Москве http://stilist.ru.com/stilist-v-moskve/

Стилист онлайн http://stilist.ru.com/stilist-online/

Услуги стилиста для организаций  http://stilist.ru.com/org/

Отзывы про Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн (6)

Хочу выразить большую признательность за приведение в порядок моего внешнего вида и гардероба "демисезон" :-) После рекомендации Марины и шопинга стал слышать в свой адрес фразы "О, у тебя сегодня праздник?" или "Ты куда такой нарядный собрался?" Надеюсь, через какое-то время обратиться снова. Еще раз - спасибо за проделанную работу!
Иван, очень рада, что Вам комфортно в новых образах и удается приятно обращаться на себя внимание! Конечно, приходите снова:)
Большое спасибо Марине Мустафиной за чудесное путешествие "за красотой". :) Разбор гардероба помог с легкостью избавиться от некоторого количества неудачных вещей, и воодушевить на шоппинг. Всё получилось увлекательно, познавательно, результатом я довольна и пользуюсь им с удовольствием. Было очень приятно общаться, с радостью повторила бы наш поход! Марина, Вам желаю всего самого наилучшего и успехов!
Галина, благодарю Вас за отзыв! Буду рада повторить в Вами шоппинг на сезон осень-зима:)
Хочется поблагодарить Марину Мустафину. Я получила результат, на который рассчитывала. Из моего нехитрого гардероба Марина составила несколько очень симпатичных образов. Если учесть, что вещей у меня немного, просто удивительно, как ей это удалось! Я очень довольна.
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Была рада помочь. Надеюсь, шоппинг поможет вывести ваши ежедневные комплекты на высокий и еще более красивый уровень!
Насмотревшись модного приговора, стала искать стилиста по подбору одежды. Нашла Марину Мустафину. Решили начать с разбора гардероба. Я знала, что у меня полно вещей. С половиной, конечно, пришлось расстаться - я похудела на 8 кг год назад. Из второй же половины - в основном базовых вещей, обуви и украшения Марина создавала такиеу комплекты, которые мне даже и не снились. Красиво и фугнкционально. Потом через неделю я получила еще электронную книгу с фотографиями этих копмлектов. Чрезе месяц договорились с Мариной на шоппинг. Спасибо, оч. здорово. Буду советоввать друзьям.
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн
Светлана, спасибо за вашу обратную связь! Будем рады сотрудничать с вами снова, обращайтесь))
Недавно заказали у Марины Мустафиной тренинг для сотрудниц компании: предстояло провести интересную нескучную беседу, пропагандирующую дресс-код в компании. Марина - молодец! Все получилось. Женская половина коллектива, ради кторой все и затевалось, теперь с энтузизмом использует полученные знания и экспериментируют не слепо, а в рамках дресс-кода, по умному. Выиграли все: и сотрудницы, и руководство компании. Грамотная инвестиция получилась. Спасибо! Юлия, HR по обучению.
Юлия, большое спасибо! Мне было приятно работать с вашей командой:)
Увидела стилиста Марину Мустафину на портале телеканала "Домашний", понравились ее толковые статьи: расставляет все точки на i. Стала искать. В результате заказала разбор гардероба на ее сайте: написала в форме обратной связи. Мне быстро перезвонили, договорились на удобное время. Результат меня порадовал: я за 3 часа такое с своими вещами сотворить не могу. Четко, по дело, без сентиментов, отсеяла лишнее, собрала комплекты из подходящих мне вещей. Теперь я ношу не пару комплектов, а 80% моего волшебного, как оказалось шкафа. Еще 20% начну носить после осеннего шоппинга по списку. Хотя подумаваю, что на шоппинг лучше бы пойти тоже с Мариной. Рекомендую, девочки.
Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Наш совместный шоппинг пошел вам на пользу))
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.