8 (929) 523-38-588 (929) 523-38... — показать

г Москва, ул Сретенка, д 7
Тургеневская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн»

Услуги для физических лиц:

* разбор гардероба, шоппинг;

* консультации по цветотипу внешности, сочетанию цветов в одежде, типу фигуры и подходящим фасонам, подбор подходящих стилей;

* консультация по подбору макияжа и подходящих средств для ежедневного использования;

* обучение моде, стилю, самостоятельному визажу.

Для юридических лиц:

* лекции и мастер-классы для сотрудников, клиентов, партнёров;

* шоппинг сопровождение, разбор гардероба, консультация стилиста в Москве и онлайн

* создание стильных комплектов для фотосессии (каталожная съёмка, творческая съёмка);

* создание раскладок для Инстаграм-съемки (flat lay);

* подбор макияжа и выполнение визажа моделей с учётом идеи съемки;

* организация и контроль проведения фотосъемки от идеи (mood board) и сметы, подбора участников и помещения до отбора готовых фотографии, учитывающих интересы всех участников.

Стилист в Москве http://stilist.ru.com/stilist-v-moskve/

Стилист онлайн http://stilist.ru.com/stilist-online/

Услуги стилиста для организаций  http://stilist.ru.com/org/

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн (7)

Хочу оставить отзыв о работе с Мариной Мустафиной.
Она сделала для меня руководство по стилю .
Только положительные впечатления.
Все обьяснила,подсказала .
Теперь есть понимание что покупать ,как надевать.
Рекомендую
Константин, благодарю за отзыв! Это отлично, что Вы теперь можете расставить точки на Ë))
Хочу выразить большую признательность за приведение в порядок моего внешнего вида и гардероба "демисезон" :-) После рекомендации Марины и шопинга стал слышать в свой адрес фразы "О, у тебя сегодня праздник?" или "Ты куда такой нарядный собрался?" Надеюсь, через какое-то время обратиться снова. Еще раз - спасибо за проделанную работу!
Иван, очень рада, что Вам комфортно в новых образах и удается приятно обращаться на себя внимание! Конечно, приходите снова:)
Большое спасибо Марине Мустафиной за чудесное путешествие "за красотой". :) Разбор гардероба помог с легкостью избавиться от некоторого количества неудачных вещей, и воодушевить на шоппинг. Всё получилось увлекательно, познавательно, результатом я довольна и пользуюсь им с удовольствием. Было очень приятно общаться, с радостью повторила бы наш поход! Марина, Вам желаю всего самого наилучшего и успехов!
Галина, благодарю Вас за отзыв! Буду рада повторить в Вами шоппинг на сезон осень-зима:)
Хочется поблагодарить Марину Мустафину. Я получила результат, на который рассчитывала. Из моего нехитрого гардероба Марина составила несколько очень симпатичных образов. Если учесть, что вещей у меня немного, просто удивительно, как ей это удалось! Я очень довольна.
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Была рада помочь. Надеюсь, шоппинг поможет вывести ваши ежедневные комплекты на высокий и еще более красивый уровень!
Насмотревшись модного приговора, стала искать стилиста по подбору одежды. Нашла Марину Мустафину. Решили начать с разбора гардероба. Я знала, что у меня полно вещей. С половиной, конечно, пришлось расстаться - я похудела на 8 кг год назад. Из второй же половины - в основном базовых вещей, обуви и украшения Марина создавала такиеу комплекты, которые мне даже и не снились. Красиво и фугнкционально.
Потом через неделю я получила еще электронную книгу с фотографиями этих копмлектов. Чрезе месяц договорились с Мариной на шоппинг. Спасибо, оч. здорово. Буду советоввать друзьям.
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн
Светлана, спасибо за вашу обратную связь! Будем рады сотрудничать с вами снова, обращайтесь))
Марина Мустафина: стилист по одежде, имиджмейкер, визажист. Москва, онлайн на карте