8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать

8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-55-49 ещё
Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 стр 12 к 3

Про «Инфологистик24»

Появилась необходимость отправить посылку? Вам поможет компания Инфологистик24. В первую очередь вы сможете выбрать способ получения в пункте назначения, а менеджер сообщит вам об имеющихся здесь вариантах доставки, о действующих тарифах и документах, необходимых для проведения операции. Кроме того, вы сможете узнать, как отследить ваше отправление в пути.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 стр 12 к 3, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Динамо. Телефон для справок: +7 499 110-55-49. Ознакомиться с учреждением можно на www.infolog24.ru

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Инфологистик24 (9)

Постоянно пользуемся услугами данной компании. (Заказываем пропуска на МКАД) Всегда все оперативно,грамотно. Вежливые сотрудники и лояльные цены . Рекомендуем!
Всё супер Молодцы Буду рекомендовать знакомым Сам буду обращаться
Заказывал пропуск на год. Очень понравилась грамотная консультация, все в подробностях рассказали объяснили. Пропуск был выдан прямо в сорок без задержек что не может не радовать. Буду заказывать только у вас!
Компания отработала все четко. Сроки соблюдены. Приятное и культкрное общение. Спасибо отдельное Алене Поярковой.
Профессиональная и ответственная компания. Работают четко и слаженно. Пропуск получен в срок. Отдельное спасибо, Анастасии!
Четкая, слаженная работа. Сделали в срок, как и обещали. Теперь только к ним.
Спасибо компании Инфологистик24 за пропуска. Уже 4 года с ними работаю. Были взлеты и падения, но ребята держат слово. Проверено временем.
Работаем с инфологистик 24 не первый раз, качество и оперативность на высшем уровне! Будем обращаться еще! Спасибо!!
Доброго времени суток ! что могу сказать про Инфологистик24 . Очень впечатлила меня оперативность и профессионализм специалистов , сделали все точно как и оговаривалось заранее , не ожидал таких результатов . Я от лица ООО "Рус - строй" планирую и дальше работать с Инфологистик24! большое вас спасибо.

Как узнать график работы Инфологистик24 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-55-49

Инфологистик24 находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 стр 12 к 3.

Инфологистик24 на карте