8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать

8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-55-49 ещё
Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12

Про «Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24»

Появилась необходимость отправить посылку? Вам поможет Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24. В первую очередь вы сможете выбрать способ получения в пункте назначения, а менеджер сообщит вам об имеющихся здесь вариантах доставки, о действующих тарифах и документах, необходимых для проведения операции. Кроме того, вы сможете узнать, как отследить ваше отправление в пути.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Гражданская. Телефон для справок: +7 499 110-55-49. Ознакомиться с учреждением можно на www.infolog24.ru

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 (15)

4.7
полтора месяца пытались сделать пропуск дневной, из двух раз подачи два раза отказы. Ответ организации: это все не мы, это все они. Крайне не рекомендую обращаться к ним.
Сотрудничаю с этой компанией уже 3-й год, оформлялись более 10 раз, отличный персонал, всё делают быстро и в сроки, с гарантиями!
Всем советую данную компанию, делают всё в сроки, ни разу не было аннуляций, сотрудничаем уже больше 2-х лет!
Заказываем у них пропуска на весь парк машин. Надежная компания , компетентные сотрудники. Всегда делают все в срок.
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию. Мы будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие.
Были трудности с оформлением годового пропуска, с задержкой, но компания все таки оформила его. За неудобство предоставили скидку. Очень вежливый профессиональный менеджер. Спасибо, буду сотрудничать и далее с Вами
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию.
Мы растем и развиваемся, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами.
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 на карте