8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать

8 (499) 110-55-498 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-55-49 ещё
Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12

Про «Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24»

Появилась необходимость отправить посылку? Вам поможет Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24. В первую очередь вы сможете выбрать способ получения в пункте назначения, а менеджер сообщит вам об имеющихся здесь вариантах доставки, о действующих тарифах и документах, необходимых для проведения операции. Кроме того, вы сможете узнать, как отследить ваше отправление в пути.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Гражданская. Телефон для справок: +7 499 110-55-49. Ознакомиться с учреждением можно на www.infolog24.ru

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 (13)

4.7
Попробовала пойти в штат. Рассказываю впечатления от первой недели.
До того, как вошла на постоянную работу на стажировку, отработала две вакансии. Платила свои деньги за открытие резюме в размере 10 000. Но в компании царит хаос и бардак. Резюме были отработаны. Но Руководство же хочет готового сотрудника за оклад в 30 000. И это на патентное право. Когда заикнулась про то, что готового сотрудника на такие деньги вряд ли возьмешь, развели руками.
С руководителем Отдела документооборота получилось веселее. Сказали, что вырастят из своего. Ок. Но деньги -то потрачены.
Причем, договоренность была прямая-я открываю резюме - мне возмещают. Если передумали или в случае форс-мажора.
Далее, первый день работы. Бесполезные совещания и хаос. Поди туда, не знаю, куда, принеси то, не зная что. Адаптации ноль. На следующий день распоряжение-набрать 20 сотрудников в отдел продаж! Причем, в пятницу!
Хорошо, субботу и воскресенье потратила на отбор и согласование. Понимая, что вакансия срочная, попросила за свои так же деньги открыть еще 60 резюме. Оплатила опять из своих денег, рассчитывая на порядочность.
Далее формировала документы (регламенты, обучение и т.д.), параллельно набирая людей в отдел продаж. 20 человек....Все же срочно надо. При этом использовала анкету, которую мне сказали использовать. Кто в теме, понимает, что анкеты ДО знакомства с компанией - это дохлый номер. Заикнулась о том, что анкета не рабочая и прислала отзывы думающих кандидатов. При этом предложила решения проблемы. Мне заявили - найдите нам эффективного эйчара, а сами вон)
Попросила оплатить то, что заработала и оплатила из своих денег плюс подбор нужного сотрудника с тем, что я выполню все обязательства до конца, пока не найду сотрудника на свое место.
Угадайте чем все закончилось?) Правильно) Мне не заплатили ни копейки)
Вывод: бардак, хаос, невменяемое руководство, которое ориентируется на безумные идеи Хаббарда, неисполнение своих обязательств и отношение к сотрудникам, как к скоту.
К слову сказать, подбирала ассистента одному из Учредителей) на зарплату в 20 000) у второго хоть 25 000 было) так вот мало того, что все затянули на неделю, так еще и обратной связи девочкам не дали, прошедшим анкетирование, тестирование и прочие круги ада.
И да: в компанию, по мнению учредителей, нужны только результативные люди, которые не мотивированы заработком!)) надо, чтобы за идею работали)
И да, текучка там страшная.
Да и отзывы самих клиентов оставляет желать лучшего. Поэтому советую все же хорошо подумать прежде, чем в любом варианте связываться с данной компанией.
Наталья 2 года работала у нас фрилансером по подбору персонала и, как сама всегда говорила, имела высокую лояльность к нашей компании. Поэтому, когда мы пришли к ней с запросом найти Начальника отдела кадров нам в штат, она попросила рассмотреть свою кандидатуру и мы с удовольствием ее взяли!
Первой задачей HR было предоставить стратегию подбора персонала, описать свое видение подбора необходимого нам персонала. Вместо этого Наталья стала просто скидывать резюме кандидатов, далеко не всегда подходящих под наши требования, и отрицать все то, что предлагало руководство компании. В итоге ни одна вакансия была не закрыта, ввиду некачественного подбора.
Мы, казалось бы, нашли компромисс: Наталье было предложено либо пересмотреть методы работы, либо найти для нас специалиста HR, подходящего требованиям компании. После чего услышали много нелестных слов в наш адрес. Мы снова пошли на компромисс: предложили выплатить деньги за открытие резюме, оплатить рабочие дни и на этом прекратить сотрудничество, которое не дает компании необходимого результата. Наталья выбрала другой путь: уйти со скандалом и публиковать негативные отзывы.
Что касается мотивации в компании: окладная часть - это не вся оплата труда. Наши сотрудники получают бонусы, привязанные к kpi, которые в два и три раза больше оклада. Большая часть сотрудников работают с нами более 2х лет и растут не только в зарплате, но и по карьерной лестнице. В связи с масштабированием, нам действительно нужно сразу много сотрудников, поэтому приглашаем отправить нам резюме каждого, кто готов ориентироваться на результат своей деятельности и получать за это достойную оплату!

Надеемся, что в нашей компании останутся работать специалисты, разделяющие наш взгляд на бизнес-процессы, а данный HR найдет работу, где пригодятся именно ее навыки.
Отвечаем Наталье, потому что она, оставила здесь отзыв под именем Елена.
Наталья Андреева
Наталья Андреева ответила Infologistic24
Вранье от первого до последнего слова! НИ копейки мне не было выплачено за неделю работы и 10 000 за открытые резюме! НИ КОПЕЙКИ! Или подтвердите это) Я то могу, у меня вся переписка сохранилась...Что я и сделаю..
И вранье в том, что со мной пытались хоть как-то по -человечески поговорить.
Просто сказали- найдите нам эйчара. Я сказала-ок, но сначала заплатите долги. И я продолжу делать свою работу, пока не найду Вам подходящего специалиста. Это все четко прописано у меня в переписке.
Что касается не подобран никто? Как же Вы тогда со мной два года работали?))) А как быть с девочками, которых подбирали на 20 000 оклада, а потом просто оставили без ответа и в игноре? Хотя девочки рвались работать...Так что, не надо, пожалуйста всех красивых и правильных слов. Никому не советую идти в эту шарашкину контору. Обманут сто процентов. Да еще и вас виноватыми сделают. Спустя три шкуры.
В общем, свинское отношение наяву. Плюс постоянное лукавство и бардак.
мне не надо чужого. Вы мне мое отдайте...
и да, смешно было слушать, что я для компании не сделала ничего и закрыла все созданные документы)))что ими нельзя воспользоваться. это, не считая того, что тексты вакансий с конкретным преимуществом в тезисе о том, что Компания ВСЕГДА выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками, предложила я, как и их составила) но ничего не заработала, да)
Заказываем у них пропуска на весь парк машин. Надежная компания , компетентные сотрудники. Всегда делают все в срок.
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию. Мы будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие.
Были трудности с оформлением годового пропуска, с задержкой, но компания все таки оформила его. За неудобство предоставили скидку. Очень вежливый профессиональный менеджер. Спасибо, буду сотрудничать и далее с Вами
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию.
Мы растем и развиваемся, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами.
Хорошая компания с прозрачной системой работы. Для нас, как для компании, очень удобно, что оплата возможна с НДС и без. Всегда можно быстро получить информацию о ходе работы с документами и быть уверенными в результате. Закрывающие документы тоже быстро предоставили. Только положительные впечатления от сотрудничества!
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Постоянно пользуемся услугами данной компании. (Заказываем пропуска на МКАД) Всегда все оперативно,грамотно. Вежливые сотрудники и лояльные цены . Рекомендуем!
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24
Cпасибо Вам за высокую оценку нашей работы и доверие. Рады сотрудничеству с Вами

Как узнать график работы Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-55-49

Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12.

Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 на карте