8 (495) 363-08-508 (495) 363-08... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское" Сеть

8 (495) 363-08-508 (495) 363-08... — показать

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское"»

Сеть филиалов компании ИНКОМ-Недвижимость - самая разветвленная среди российских риэлторских агентств. В Москве работает свыше 40 офисов, которые охватывают всю территорию Москвы и готовы предложить Вам лучшие варианты на рынке недвижимости.Количество операций с недвижимостью, реализованных с помощью компании, составляет свыше сотен тысяч каждый год. Кроме того, компания постоянно расширяет штат сотрудников.

Сотрудники офиса Арбатское компании ИНКОМ-недвижимость, расположенного в центре Москвы, помогут Вам купить, продать или обменять квартиру, арендовать квартиру или коттедж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское" (3)

3.7
В августе 2018 года мы обратились в агентство "Инком-Недвижимость" за помощью в подборе 2-комнатной квартиры в Москвеи сопровождении сделки купли-продажи, если устраивающую нас квартиру мы подберем. Занималась нашим квартирным вопросом риелтор отделения "Арбатское" Тагиева Анна. Принимая во внимание, что в средствах мы были ограничены, а квартиру все-таки купить хотелось хорошую, она терпеливо подбитала нам варианты в течение месяца. Наши пожелания менялись, риелтор объездила с нами более 15 квартир в Москве и ближайшем подмосковье, отвечала на все наши вопросы, разъясняла все тонкости покупки квартиры, была на связи в любое время в будни и выходные. Был эпизод, когда юристы компании проверив документы уже подобраной квартиры, вынесли вердикт, что покупку совершать нельзя. Наконец мы нашли устраивающий нас вариант. Сопровождение нашей сделки, которая входила в цепочку, тоже было организовано профессионально, контакты с двумя другими риелторами, защита наших интересов и разрешение каких-то нервных и даже форс-мажорных вопросов и обстоятельств- от всего этого мы были избавлены. Благодарим риелтора Тагиеву Анну за профессионализм, терпение, чуткое отношение и решение нашего квартирного вопроса!
оценка 0 агент белла после просмотра перестала отвечать на з вонки очень не уважительное отношение к клиентам так работать нельзя
Добрый день! Лучшее агентство в Москве. Рекомендую всем, ребята не скупитесь, лучше чуть чуть переплатить, и жить спокойно. Особенно благодарность отделу 3 и отделу 4. Прекрасные ребята

Частые вопросы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское"

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-08-50, +7 495 363-08-54, +7 495 363-08-55, +7 495 363-10-10

ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское" находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1
1601 офис; 16 этаж.

ИНКОМ-Недвижимость офис "Арбатское" на карте

Смотрите также

Аренда и продажа квартир на Александровском садуАренда и продажа квартир на АрбатскойАренда и продажа квартир на АрбатскойАренда и продажа квартир на Библиотеке им ЛенинаАренда и продажа квартир на БоровицкойАренда и продажа квартир на КропоткинскойАренда и продажа квартир на СмоленскойАренда и продажа квартир на АрбатеАренда квартир на Александровском садуАренда квартир на АрбатскойАренда квартир на АрбатскойАренда квартир на Библиотеке им ЛенинаАренда квартир на БоровицкойАренда квартир на КропоткинскойАренда квартир на СмоленскойАренда квартир на АрбатеПродажа квартир на Александровском садуПродажа квартир на АрбатскойПродажа квартир на АрбатскойПродажа квартир на Библиотеке им ЛенинаПродажа квартир на БоровицкойПродажа квартир на КропоткинскойПродажа квартир на СмоленскойПродажа квартир на Арбате