8 (495) 925-04-008 (495) 925-04... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" Сеть

8 (495) 925-04-008 (495) 925-04... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-04-00 ещё

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское"»

Офис «Савёловское» компании «ИНКОМ-недвижимость» - это ваш надёжный проводник в непростом правовом поле сделок с недвижимым имуществом. Если вы планируете купить, продать, снять, сдать, обменять квартиру или любой другой объект, то специалисты агентства помогут вам своевременной бесплатной консультацией, а также реальной юридической поддержкой для обеспечения законности и предсказуемости планируемой сделки. Вся недвижимость, с которой работают риелторы офиса «Савёловское», проходит доскональную проверку. Сотрудники в установленные сроки соберут и подготовят все необходимые документы, помогут в оформлении ипотеки.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" (6)

4.8
Хотелось бы выразить благодарность потрясающему специалисту отделения Савеловское - Инне Амирханян, с ней мы уже не первую сделку. Всегда чувствую ее надежное плечо в непростых ситуациях! Настоящий профессионал своего дела, ведет сделку от и до, отвечает на все вопросы, всегда на связи. Спасибо вам, от всего сердца желаю высоких результатов, лояльных и адекватных клиентов! Договор СВ04-007547/1 от 18.02.2019
Хочу выразить огромную благодарность Щёголевой Ларисе Николаевне!
Самому замечатнльному РИЭЛТОРУ не только в "Инкоме", по нашему мнению, но и во всей Москве!

Я - Елена Викторовна, моя дочь - Галина и даже мой зять - Владислав восхищены Вашей виртуозной работой!!!
Очень сложно подобрать слова благодарности её великолепно проведённой работе, не только грамотного юриста по недвижимости. но и замечательного психолога в нашем сложном варианте: продаже комноты и покупке однокомнатной квартиры с ипотекой в сжатый 2-х месячный срок с невероятно сложными (мягко говоря) соседями. Её работа была виртуозной!!!
Она умудрилась не только продвигать всю работу вперёд, но и поддерживать морально меня с дочерью, когда у нас, в буквальном смысле этого слова, опускались руки.

ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РИЭЛТОР "ИНКОМА" И ВСЕЙ МОСКВЫ!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании ИНКОМ недвижимость Козлову Денису и Коптевой Жанре за великолепную работу,за профессионализм. Я приобрела квартиру и осталась очень довольна. Всё было сделано быстро,вовремя и качественно. Всем советую обращаться в ИНКОМ на Савеловской.Мамаева Е.Е.
Очень благодарна риэлтору Компании "Инком-Недвижимость" офис "Савеловское" Щеголевой Ларисе Николаевне за помощь в продаже квартиры. Ситуация с квартирой была достаточно сложная. Лариса Николаевна за 2 месяца смогла решить все мои квартирные вопросы, найти покупателей и провести сделку. Мне очень повезла: со мной работал грамотный и опытный риэлтор. Мне посоветовали ее знакомые, которые были очень довольны ее работой и которые, в свою очередь, тоже обратились к ней по совету друзей. Лариса Николаевна очень приятный о общении человек, спокойный и чуткий. Она имеет большой опыт работы в области недвижимости. И если мне нужен какой-либо совет или консультация в этом вопросе, я всегда обращаюсь к Ларисе Николаевне. В будущем планирую покупку загородной недвижимости, тоже, надеюсь, с помощью Ларисы Николаевны.
Ольга, огромное спасибо за добрые слова. Лариса Николаевна действительно профессионал с большой буквы! Тот самый специалист, с которым работать приятно, а рекомендовать не стыдно.
Удачи вам во всех начинаниях, здоровья и хорошего настроения каждый день.
Всегда к Вашим услугам,
Соколова Юлия Павловна,
начальник отдела №7
ИНКОМ-Савеловское
В Савеловское отделение на бутырской обращалась моя подруга с мужем. У них было две однушки, когда они только поженились, и они решили объединить, что называется свои квартиры. Продать и купить одну побольше. Сначала думали, что получится купить только двушку, но в Инкоме им предложили несколько вариантов трехкомнатных квартир за эти деньги, совсем без доплаты, и они переехали в трешку, это и славно, недавно выяснилось, что она скоро станет мамой двойни, так что всем места хватит.

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-04-00

ИНКОМ-Недвижимость офис "Савеловское" находится по адресу г Москва, ул Бутырская, д 4 к 2.