8 (495) 411-50-458 (495) 411-50... — показать

ИНКОР Страхование

8 (495) 411-50-458 (495) 411-50... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-50-45 ещё

Про «ИНКОР Страхование»

Общество с ограниченной ответственностью «ИНКОР Страхование» (ООО «ИНКОР Страхование») (прежнее название ООО СК «РОСИНКОР Резерв») – универсальный страховщик, владеющий широким набором продуктов по имущественному и личному страхованию.

Компания успешно работает на российском рынке с 2002 года, обладает обширным опытом и квалифицированными специалистами.

Основное направление деятельности Компании на сегодня – страхование интересов юридических лиц (имущества, персонала, обязательств по контракту, грузов и автотранспорта).

Мы работаем с нашими клиентами по принципу формирования долгосрочных взаимовыгодных отношений на основе предложения качественных страховых продуктов и первоклассного сервиса, что позволило нам войти в топ-50 лидеров рынка корпоративного страхования.

Уставный капитал - 308 млн. рублей.

Размер активов  – около 1 млрд. рублей.

Совокупный объем собранных корпоративных страховых премий в 2016 году – 447 млн. рублей.

ООО «ИНКОР Страхование» является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии.

Страхование 13
Страхование внешних кредитов
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности

Отзывы про ИНКОР Страхование (3)

Обнаружил на машине, на двери со стороны пассажира, царапины. Созвонился с ИНКОР. На следующий день после подачи заявления страховая компания согласовала и уведомила о решении. Весь ремонт занял сутки, и машина стала как новенькая. Благодарю, что организовали мне помощь и быстро решили мой вопрос!
Обращалась по страховому случаю в ИНКОР Страхование. К работе компании претензий не имею, сотрудники вежливые, хорошо объясняют детали. В общем припарковалась во дворе жилого дома, ждала подругу, не прошло минуты, как в крышу прилетело что-то тяжелое. Оказалось яблоко, размером с кулак! Конечно погнуло крышу Вызвала ГИБДД, Все оформили, созвонилась со страховой и поехала туда. Там сотрудник отснял повреждения и составил акт. Направление на ремонт получила уже на следующий день, поехала в сервис. Забрала машину через 4 дня. Ремонт на 5ку
Страхую по КАСКО машину уже 3 год и не раз спасала меня страховка. В Инкор Страховании застраховался первый раз – цена устроила и условия неплохие. Любим с семьей кататься на сноуборде, поэтому поставил на свой Солярис специальный багажник на крышу с креплениями для сноуборда и лыж. Сам багажник с креплениями мне обошелся около 30 000 и при осмотре мне сразу сказали, что если хочу, то его нужно страховать отдельно как дополнительное оборудование. Итоговая цена в итоге оказалась немного выше, по-моему, дороже на 1000 рублей. Ездили на новогодние кататься на лыжную базу, все нормально, вернулись и во дворе не заметил провод между деревьями, который почему-то висел низко. Понял что что-то не так, когда автомобиль стал тяжелее ехать и раздался скрежет на крыше. Я остановился, багажник был сорван, в местах крепления на стойках и крыше вмятины. Вызвал ГАИ. Приехал обращаться и мне сказали что авто отремонтируют, а багажник компенсируют, если предоставлю чеки. Багажник мы купили только осенью и чеки сохранили, на случай если буду претензии к качеству. В Инкор Страховании авто отремонтировали, за багажник выплатили деньги. Сейчас заказал новый багажник. К выходным, думаю, поедем кататься на сноуборде. Всем советую страховую компанию.
ИНКОР Страхование на карте