8 (985) 474-95-318 (985) 474-95... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Инпрайм»

Маркетинговое агентство Inprime специализируется на выводе товаров или услуг клиентов на рынки СНГ , Европы, Азии и Америки с помощью интернет маркетинга. Основные направления создание вэб сайтов, рекламных компаний в Google Adwords, Яндекс Директ, Yahoo, Bing, анализе зарубежных рынков, адаптации продуктов или услуг к внешним рынкам, продвижением  продуктов ICO/ITO.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Инпрайм (11)

Команде Инпрайм удалось за первые три месяца сотрудничества существенно повысить эффективность нашего сайта и исправить ошибки работы предыдущих оптимизаторов. Все правки вносятся оперативно и качественно. Менеджер постоянно на связи и всегда готов ответить на все возникающие вопросы. Мы выражаем благодарность профессиональной команде компании Инпрайм за результативную работу в области SEO продвижения сайта. На Инпрайм выбор пал, потому что компания давно присутвует на рынке, ведет крупных известных клиентов, имеет профессиональные награды. После некоторого времени сотрудничества компания оправдала наши ожидания! Мы рады, что нашли надежного партнёра!
В результате долгих поисков и сравнений мы выбрали Инпрайм. Нам не навязывали дорогих рекламных кампаний. За два года мы планомерно нарастили трафик на сайте с 900 посетителей до 10 тысяч в месяц. За это время проведено много работ и над самим сайтом. Радует и то, что все решения принимаются сообща. За это большое спасибо нашему менеджеру, которая всегда на связи.
Около года назад наш с мужем бизнес пошел на спад (мы занимаемся продажей входных и межкомнатных дверей), клиентов почти не было. Я уже давно подумывала запустить рекламу в интернете, но как-то не доходили руки, но в тот момент у нас уже не было выбора, нужно было действовать. Посерфили в интернете и нашли это агентство. Оказалось, отличные ребята, разбираются во многих вопросах, не только в самой рекламе. Они провели анализ нашего сайта, конкурентов и цен конкурентов. Я и не думала, что плохо настроенный сайт может настолько влиять на продажи. Нам тоже пришлось попотеть немного в работе над ошибками, но оно того стоило. Мы запустили поисковую рекламу плюс ремаркетинг. Продажи с того времени выросли вчетверо! Мы очень довольны сотрудничеством с данным рекламным агентством.
Моя фирма занимается ремонтом авто, в частности двигателей и глушителей. За предыдущий год у нас значительно уменьшилось количество клиентов, и мы решили запустить свою рекламу в интернете. Обратились в это агентство и не зря. Эти ребята нам реально помогли увеличить поток клиентов в 2 раза! Я и не думал, что реклама в интернете будет иметь такой эффект. В общем если еще кто-то думает рекламироваться или нет - может думать, а те, кто уже это делает - получают прибыль, пока остальные сидят и думают))
В прошлом году мы искали рекламное агентство для проведения рекламной компании за границей. Мы занимаемся пошивом спецодежды. Мы обзвонили с десяток маркетинговых агентств и выбор пал на Инпрайм. Менеджеры начали с изучения нашей продукции вплоть до того что нас просили выслать нашу продукцию и наших конкурентов, в ходе анализа они составили таблицу с минусами и преимуществами что помогло нам пересмотреть кое-какие процессы и привело к уменьшению себестоимости продукции за счет использования тканей других производителей, которые не уступали качеством. Также для нас был сделан углубленный анализ рынка и конкурентов. За пол года мы вышли рынки Австрии, Германии и Бельгии. В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране есть настоящие специалисты. Я благодарен компании Инпрайм за качественно проделанную работу!
Инпрайм на карте