8 (800) 333-43-988 (800) 333-43... — показать

Институт современных технологий и менеджмента

8 (800) 333-43-988 (800) 333-43... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-43-98 ещё
г Москва, ул Нагорная, д 20 к 1
Район: Котловка

Про «Институт современных технологий и менеджмента»

Дистанционные курсы переподготовки и повышения квалификации

Дистанционное обучение более чем по 500 образовательным программам по самым выгодным ценам в России и в самые сжатые сроки.

Занятия 7
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Институт современных технологий и менеджмента (13)

Перед тем как обратиться в ИСТИМ я много других подобных организаций просмотрел, отзывы читал. Сейчас мест где обучение пройти можно очень много, но не факт что это будет качественно и потом ты сможешь где-то свой диплом использовать. Здесь же меня привлекло наличие лицензии, это немаловажно. Затем тебе могут предоставить учебный план, что тоже редко встретишь. Документ о прохождении обучения, диплом или удостоверение тоже гос.образца. Естественно я свое предпочтение им отдал, можешь быть уверен что действительно знания получишь, результат а не просто мошенникам заплатишь ни за что.
у нас на работе по умному сделали, если ты проходишь дополнительно курсы, получаешь новые знания то предьяви справку и тебе часть потраченных денег вернут. Только при условии что ты в нормальном месте обучаешься а не у коучей разных. Истим мне посоветовали знакомые, они второй год здесь учатся и так в отзывах часто он мелькает, люди вроде не жалуются. Под мою специальность подходила программа “промышленная безопасность”. Глобальные объемы мне были не нужны, заказал на 36 часов курс. Сразу запросил справку, прислали потом вместе со сканом удостоверения. Материал подается логично, не кидают тебе кучу информации за один раз, поэтапно все. И не только термины сложные. Скажу честно, иногда писал куратору на почту, если что-то оставалось непонятным. Ответ приходил быстро, если поздно отправляешь то на след.день. За обучение заплатил 2,5 тысячи рублей, а раз мне тысячу вернули на работе то можно сказать что в 1,5 обошлось. Своих денег стоит однозначно
В истим обращались второй раз, сначала я год назад отучился, повышал квалификацию по электроэнергетике и электротехнике, а в августе и жена проходила переподготовку по логопедии. Для бюджета необременительно от слова совсем, обе программы такие немаленькие по объему, по логопедии 260 часов чуть дороже 5 тысяч стоило. Документы получаешь в двух экземплярах, электронном и бумажном.
Многие уже отмечали этот момент, я присоединюсь - только дистант и свободный формат, не нужно бежать к компьютеру боясь опоздать на занятие. Оплатил курс и занимайся спокойно, можешь хоть на полгода растянуть свою программу, главное пройди все часы и этапы. Тест тоже беспроблемный, все только по выданному материалу.
В этом институте проходила переподготовку на специалиста по социальной работе. Дают актуальную информацию, с примерами и дополнительными материалами, которые можно скачать. Все проходит в интернете, действительно удобно, материалы изучала по вечерам после работы . У меня была программа на 520 часов, 3 месяца где-то, заняло всё обучение. Справку о том что учусь в этом институте прислали по первому
моему запросу. В общем впечатления остались положительные.
Здравствуйте,я хотел бы узнать об вашем отзыве о "доп образовании ано дпо "истим"" действительно вы там обучались.Просто не хочется отдавать деньги мошенникам.Спасибо заранее.
Елена Филатова
Елена Филатова ответила Тоса Колчак
Да, прошла там дистанционное обучение. Я вообще люблю учиться, стараюсь хотя бы раз в два года пройти какие-нибудь дополнительные курсы, работодатель это ценит, понемногу добавляет в оплате. Здесь никаких проблем не возникло.

Частые вопросы про Институт современных технологий и менеджмента

Как узнать график работы Институт современных технологий и менеджмента ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-43-98

Институт современных технологий и менеджмента находится по адресу г Москва, ул Нагорная, д 20 к 1
4 этаж.

Институт современных технологий и менеджмента на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT