8 (499) 753-14-198 (499) 753-14... — показать

Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop

8 (499) 753-14-198 (499) 753-14... — показать
+7 499 753-...+7 499 753-14-19 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 13 стр 7
Ленинский Проспект,
Округ: Юго-западный

Про «Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop и купить недостающие напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В этом месте вы можете взять кондитерские изделия, чай, кофе и алкоголь.

Также здесь предлагают приобрести подарки. Данная компания старается помочь своим посетителям стать хорошим гостем и прийти на праздничное мероприятие не с пустыми руками! Однако если вы не знаете, что презентовать тому или иному человеку, то всегда есть возможность вручить подарочный сертификат.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика, товары для дома.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 753-14-19 или зайдите на сайт samobranka.shop. Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 13 стр 7 (ближайшая станция - Площадь Гагарина).

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские

Отзывы про Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop (27)

Заказывала здесь посуду. Очень понравился декор. Товар пришел целый, хорошо запакованный. За такую цену ставлю 5 звезд)
Отличный магазин! Купила декоративную косметику в подарок маме, ей очень понравилось, так что, вернусь в этот магазин еще раз! Рекомендую!
Отличная компания! Заказывали здесь кофе! Нам очень понравилось! Теперь заказываем его только тут! Приемлемые цены и высокое качество!
Уже длительное время покупаю тут чай и кофе. Качество достойное самых хороших слов. Советую всем.
Регулярно покупаем здесь чай и кофе. Нравится большой выбор видов и сортов а главное - вкус получающихся напитков. Хороший магазин, рекомендую.
Интернет-магазин вкусного чая и полезных вещей Samobranka.shop на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел