8 (495) 773-23-458 (495) 773-23... — показать

Интернет-магазин HD4YOU на улице Барклая

8 (495) 773-23-458 (495) 773-23... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-23-45 ещё

Про «Интернет-магазин HD4YOU на улице Барклая»

Аксессуары для кухни представлены в магазине''HD4YOU'',предназначены для настоящих хозяек.Купив их,вы украсите кухню экологично чистыми помощниками из натурального дерева  твердых пород.Имея в кухонном арсенале хорошие ножи,подставки для горячей посуды,разделочные доски и другие аксессуары,вы сможете получать удовольствие от приготовления не только новых,но и привычных блюд.

Для всех постоянных  клиентов мы делаем скидки и заботимся о том,чтобы интернет-магазин Вам нравился и Вы приходили в него снова и снова.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин HD4YOU на улице Барклая (4)

Купила подставку для ножей. Доставили в тот же день. Я оплатила курьеру наличными после того как убедилась что подставка хорошая. К товару претензий нету. В магазине быстро отвечают на заявки, и без проблем отвечают на все интересующие вопросы. Меня удовлетворяет такое обслуживание как здесь.
Настенный магнитный держатель для ножей Woodinhome KS010SAN.
Ножи не заменимая вещь на кухне абсолютно каждого человека, но вот с хранение иногда испытываются некоторые трудности. Лично у меня все ножи разных размеров, как маленькие, так и совсем огромные. В ящиках хранить не удобно, можно и порезаться, и долго искать нужный нож. Это приспособление очень удобное, легко крепится к стене, занимает мало места, а вмещает на себя достаточно много предметов. Все ножи висят прочно, аккуратно, видно где какой нож, и взять его очень легко. По цене доступный практически каждому. Очень доволен.
Магнитный держатель для ножей впервые увидел 2 года, но доверия он мне как-то не внушил. Выглядели ножи небезопасно, даже устрашающе. В доме маленький ребенок, который везде лезет. Поэтому, я сразу решил, что такой держатель для ножа не для нас.
Деревянная подставка для ножей со временем потемнела от сырости. Подозреваю, что внутри даже завелась плесень, но туда не заглянуть.
Однажды увидел у друга магнитный держатель, рассмотрела всё внимательно и поняла, что держатся ножи очень крепко. Решили купить. Длинный нам не нужен. На 4 ножа и ножницы я выбрала длиной 38 см.
Прикрепляется быстро и легко на 2 самореза. На всякий случай установил подставку в углу за раковиной, но за 6 месяцев ножи ни разу не упали. Магниты мощные. Мне удобнее ножи крепить ручками вниз.

Всем рекомендую.
Как любая хозяйка искала разные аксессуары для приготовления блюд,вот в интернете наткнулась случайно на этот магазин и сразу,что бросилось в глаза,это доступные цены и еще все изделия сделаны из натурального дерева.Вот я и заказала разделочную доску и подставку для ножей на магнитах.
Весь товар оказался качественный,как на фото на сайте магазина.
1120770
Интернет-магазин HD4YOU на улице Барклая на карте