8 (499) 755-66-288 (499) 755-66... — показать

Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина

8 (499) 755-66-288 (499) 755-66... — показать
Московская обл, г Щелково, ул Пушкина, д 2А
ТЦ "Фрэш" (пл. Воронок) 3 этаж

Про «Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно купить шампунь для волос, чистящие средства или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большем объёме.

Также здесь предлагают приобрести товары для сада. В данном месте очень хорошо знают про нужды и желания тех, кто занимается своим участком: для щедрого урожая нужно основательно продумать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, времени пересадки саженцев, удобрения почвы до защиты растений от насекомых.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: lustrypremium.ru. Телефон: +7 499 755-66-28. Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина находится по адресу Московская обл, г Щелково, ул Пушкина, д 2А.

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Товары 2
Товары для сада

Отзывы про Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина (2)

Хочется в первую очередь отметить, то количество люстр, которые здесь представлены. Честно сказать, я немного растерялась). Приличный разброс цен: можно выбрать как дорогие, так и не очень. Производители в основном Италия, но из других стран. Я шиковать не стала, купила нечто среднее. Доставка в офлайн магазин Щелково бесплатна. В общем, не пожалела о покупке.
После того как сделали в доме ремонт, решила вспомнить старые времена, когда были модны хрустальные люстры, они и сейчас в принципе модны, но цены на них неплохие. Нашла в этом магазине, подходящую люстру и в бюджет уложилась - хрустальная люстра Bohemia Ivele Crystal 7708/9 теперь весит в нашей главной комнате в доме, красота. Моим домашним тоже всем нравится.
Интернет-магазин "Люстры Премиум" на улице Пушкина на карте