В вашем доме подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Интернет-магазин Tomato приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций для того, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за советом к продавцу с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.
Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Сайт: tomato.moscow. Телефон организации: +7 499 684-00-96. Интернет-магазин Tomato располагается по адресу: г Москва, ул Дорогобужская, д 14 стр 5 на метро Кунцевская (ФЛ).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/internet-magazin-tomato_14202857/